Новый «Запорожец» ЗАЗ Forza – ответ Lada Priora

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
По интерьеру китайцы давно обошли наш флагман - приору/калину, причем сильно. Я когда проехал в китайце аж абалдел, насколько наш АвтоВаз в опе полной. В его качество верят только те кто купил тазы, обманывая самих себя что китайцы это *****.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Для полного спектрального анализа с дозиметром туда засядь авось что покажет))))
Я в лифан бризе лазил - за 300тр отличный машин, в новой приоре воняло гораздо сильнее и неприятнее. Но по поводу этого зазика, как тут правильно кто-то заметил, качество пластика даже на фотках видно.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется что сколько бы тут не обсуждалась эта машинка, пока она не поступит в продажу и пока её не купят, все разговоры это только содрогание воздуха. Китайцы за 10 лет достигли такого уровня в производстве автомобилей, до которого наши с 72 года до сегодняшнего дня никак не могут подняться и это факт подтвержденный многими независимыми экспертами. наши конструктора могут сделать лучше даже чем конструктора именитых европейских автопроизводителей, с этим никто не спорит, но к сожалению политика руководства не позволяет воплотить все их задумки в жизнь((((
 
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
посмотрел фотки салона. Ппц убожество. Мерзкое качество пластика ощущается даже по фоткам. Руль как будто по пьяни кто то делал. В 14 ке намного приятнее все сделано
+1
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Одни авто гурманы, передвигающиеся исключительно на S-классе, а по выходным гоняющие на Лотусе и способные оценить пластик и даже его запах по фото. Эх, мне бы так.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Одни автогурманы, передвигающиеся исключительно на S-класе, а по выходным гоняющие на Лотусе и способные оценить пластик и даже его запах по фото. Эх, мне бы так.

))

+2
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
а если так же жестко передвигаться на ТАЗах?они надежнее будут что ли?))))

жестко- это переключение с хрустом, постоянно упираться в отсечку, полный газ пры повороте и т.д. .по сравнению с дешевыми инками, при жестком эксплуатировании вазы надежнее. ну по крайней мере трансмиссии, двиги.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
А это всётаки получше таза будет, недавно катался на Чери QQ, так там внутри салон на голову выше тазовского, и никаких фенольных запахов.
только кузов через 5 лет куда-то сгнивает. остается только салон)))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
По интерьеру китайцы давно обошли наш флагман - приору/калину, причем сильно. Я когда проехал в китайце аж абалдел, насколько наш АвтоВаз в опе полной. В его качество верят только те кто купил тазы, обманывая самих себя что китайцы это *****.

ну-ну у меня сосед через пару домов тоже так думал, взял нульцевый чери, а через 2 года она зацвела сильнее чем девятка 91 года... если это не говно- то что??
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
жестко- это переключение с хрустом, постоянно упираться в отсечку, полный газ пры повороте и т.д. .по сравнению с дешевыми инками, при жестком эксплуатировании вазы надежнее. ну по крайней мере трансмиссии, двиги.
а вы сравнивали?))))
просто интересно посомтреть на человека, который будет на новой приоре переключать передачи с хрустом) и до красной отметки обороты гнать.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 288
Реакции
476
Баллы
83
а вы сравнивали?))))
просто интересно посомтреть на человека, который будет на новой приоре переключать передачи с хрустом) и до красной отметки обороты гнать.

На приорах так как раз и делают часто, не на ланосах и логанах))) над ланосами и логанами трясутся и пылинки сдувают, а наши не жалеют, ну большинство по крайней мере.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
На приорах так как раз и делают часто, не на ланосах и логанах))) над ланосами и логанами трясутся и пылинки сдувают, а наши не жалеют, ну большинство по крайней мере.
ну ладно тогда анологичный вопрос к логанам и ланосам, на них так делают?
кто-то сравнивал как их двигатели и коробка относятся к таким испыьаниям?)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На приорах так как раз и делают часто, не на ланосах и логанах))) над ланосами и логанами трясутся и пылинки сдувают, а наши не жалеют, ну большинство по крайней мере.

Ниодин из моих знакомых владельцев тазов так не делает, может потому что все они образованные люди, состоявшиеся в жизни, и им машина нужна как средство передвижения?)


только кузов через 5 лет куда-то сгнивает. остается только салон)))

с учётом что QQ у неё последняя модель и ещё не выпускается 5 лет, либо ты гонишь либо у тебя машина времени)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
жестко- это переключение с хрустом, постоянно упираться в отсечку, полный газ пры повороте и т.д. .по сравнению с дешевыми инками, при жестком эксплуатировании вазы надежнее. ну по крайней мере трансмиссии, двиги.

Если у меня кробка без хруста работает чем я виноват?) А двигатель я часто до отсечки кручу, это очень хорошо чистит выпуск, никакого нагара.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
а вы сравнивали?))))
просто интересно посомтреть на человека, который будет на новой приоре переключать передачи с хрустом) и до красной отметки обороты гнать.

у меня на глазах жили 2 авто! водили на них одинаково. это 14 и мазда 3 у четырки коробра рассыпалась через 2 года, а у мазды через 4 месяца. подвеска у обоих авто умерла через год где-то. так что вот...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
Да не, там в конце с 40% перекрытием удар есть.
Я +1 поставил в том смысле, что хотелось бы не хохляцкий тест увидеть :)

А где там хохлы то, в кадре наши китайские друзья. И этот краш-тест проведён китайцами по их стандартам.
 
Верх Низ