Новый знак на 1 жилучастке!

  • Автор темы k347
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Стрелка горит постоянно, а если в основной секции зеленый не горит, то тем, кто едет в сторону центра, будет красный:)
вот с красным они и проезжают, а вообще время зеленого для тех кто едет от САЗа надо увеличить, как на многих таких светофорах, это будет разумнее.
Может письмо замутим в ГИБДД?
я в заводском живу))) такая же ситуация, иногда осознанно не езжу в это время
у меня выбора нет, не могу не ехать
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Только вот троллейбус 15-го маршрута, который едет прямо, дальше второго ряда не сможет ехать :)
 
ППШ

ППШ

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
0
Это вообще было бы супер.
И на зуборезном переезды убрали бы, и сделали мост-развязку.
Ваши бы слова, да Админисрации в уши! Томскую улицу надо напрямик через Авиационный делать, завод толком не работает. а территория-о-го-го. Только это спасет от "вечной "пробки на энтузиастов
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ваши бы слова, да Админисрации в уши! Томскую улицу надо напрямик через Авиационный делать, завод толком не работает. а территория-о-го-го. Только это спасет от "вечной "пробки на энтузиастов
На территории завода лучше построить еще парочку торговых центров. Это дело более прибыльное, чем строительство улицы. Последнее только затраты принесет.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Народ как лез в правый ряд перед поворотом, так и лезет :) Только единицы видимо на знаки смотрят, за мной только 3 машины со второго ряда повернули вчера )))
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Народ как лез в правый ряд перед поворотом, так и лезет :) Только единицы видимо на знаки смотрят, за мной только 3 машины со второго ряда повернули вчера )))

Есть такое. Сам вчера ехал и удивлялся.
 
Y

Yujen

Guest
Только вот троллейбус 15-го маршрута, который едет прямо, дальше второго ряда не сможет ехать :)
да ладно, они нормально проезжают в крайний правый, а не средний ряд

Томскую улицу надо напрямик через Авиационный делать, завод толком не работает. а территория-о-го-го. Только это спасет от "вечной "пробки на энтузиастов
Каждое утро, это мои слова точь в точь! Может питицию составим?

Народ как лез в правый ряд перед поворотом, так и лезет :) Только единицы видимо на знаки смотрят, за мной только 3 машины со второго ряда повернули вчера )))
ага, тоже угорая над ними, спокойно проезжаю и поворачиваю из среднего ряда
Есть такое. Сам вчера ехал и удивлялся.
я каждый день езжу и ржу в голос
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
блин да пусть не смотрят на знак, я тем временем буду свободно их объезжать. Сам удивился, смотрю на знак, разрешает в два ряда, думаю че они жмутся, раз объехал, два, уже неделю помоему там так. Зашибись. Да конечно дорога напрямую через авиационный это кайф, но затратно и никто мутить не будет, имхо
 
Y

Yujen

Guest
ворота расспахнуть - это затратно? одни у пожарки, другие за дачной проходной, дорога получается почти прямая.
секретного там уже ничего нет, так же как и большей части станков.
 
W

welcomeinside

Guest
тем, кому прямо в момент ожидания зеленого терь в тыл обсигналивать будут 100%...
пс. я лично, едя (едучи) в заводской, предпочитаю не скакать у стадиона через рельсы и обычно проезжаю к комбайну, там дорога поровнее будет... да и побыстрее и поспокойнее
 
Y

Yujen

Guest
оно одинаково, + если наглости побольше, то пробка объезжается третьим рядом у администрации(разметки то нет), ну а дальше я по своему родному двору до стоянки на зуборезном :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
тем, кому прямо в момент ожидания зеленого терь в тыл обсигналивать будут 100%...
пс. я лично, едя (едучи) в заводской, предпочитаю не скакать у стадиона через рельсы и обычно проезжаю к комбайну, там дорога поровнее будет... да и побыстрее и поспокойнее

В часы пик обычно затор от проходной Авиационного до 9го гастронома. Через ст.Волгу иногда быстрее выходит. Ну или дворами )))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Алилуя, все проще будет. Вот бы еще на пересечении б. садовой и аткарской знаки приоритета бы развесили...
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
это где такое пересечение? Оо
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
это где такое пересечение? Оо
Если ехать от политеха в сторону монтаги, там после заправки развилка, основной поток идет сверху, знака главной дороги нет, поидее надо пропускать тех, кто выезжает снизу :-((
 
Верх Низ