Ну чо, порасуждаем на тему будущего нашего автопрома?

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
:) это далеко не редкий.. у меня 12-ка кварц тож была ;)
значит не кварц...
но их в такой цвет начили красить только в конце прошлого года, и на стоянках их просто так не встретишь....
блин, не помню я цвет как называется, кто у нас знаток палитры?
но в Тольятти он был на тот момент самым дорогим,
Кто у нас на ШНиве катается? 303? Знаешь цвета ШНив?
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Начнём уж тогда с того, что первое лицо государства ездит не на отечественном авто! Позор! Что это, если не явное, показное официальное отношение к родному автопрому. Что Вы тогда хотите от деятелей рангом ниже?
Что, мы не могли бы сделать для президента несколько действительно достойных автомобилей за ЛЮБЫЕ деньги? Таких, посравнению с которыми все эти шестисотые и гелендвагены дерьмо? Страна, имеющая аэрокосмическую промышленность уж как нибудь на несколько автомобилей бы расстаралась, тем более, что вопрос цены не стоит. Другое дело, сверху ясно дали понять - ату его, автопром наш! Как собственно АЗЛК, сначала его обанкротили, потом Лужков его взял в уплату за столичные функции Москвы, теперь будут что-нибудь сворачивать. Да только ли автопром. Банкрот - выкупить за копейки - своё дельце - не правда ли, знакомая цепочка в современной России?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Этта, тут люди о китайских авто подумывают. Так вот на заметку, пока не берите:)) Только получил "японца" от перевозчиков. У них в автовозе на "полу" целая куча новеньких болтов и гаек валяется. Я спрашиваю: Откуда добро? Отвечают: да эти китайские "Адмиралы" везли... И гайки есть и немаленькие на 14! :wink: :)
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
да щаз и ежу понятно что пока не стоит :)) но просто через годочек, другой от детских болезней должны избавится имхо..
 
Верх Низ