Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Я в прошлом году получил права 2-го мая. Сдавал экзамен -- 28-го апреля что ли. Там же познакомился с Ильей)
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Да понятно это все, стремление " бывалых" поучить уму-разуму, нас, "желторотых". Тока вот у "желторотых" такой зуд в заднице, что ничто нас не может остановить....Так что лучше пожелайте нам УДАЧИ!!!! ДА, Кирюх?

Это точно Макс. Вчера купил себе боты и перчатки, пока не опробывал, если в выходные будет хотя бы +5 попробую выехать.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Сделал себе подарок на ДР-выкатился по взрослому.Прохватил по Чернышевке на общую сумму 23 км.
Зуд удовлетворил, многое стало понятно.

Ездить действительно не очень кайф, визор потеет, приходится щелку оставлять, а туда песок летит, да и глохнешь от звука. Дороги пыльные, кое-где скользкие, приходится сильно осторожничать.
Машины в натуре, как первый раз мотик увидели-все норовят погонятся, подрезать, спросить из окна "скока стоит, сколько едет и сколько жрет".

Тем не менее смог прочувствовать немного мот, окромя пределов его торможения(думаю сейчас этим нельзя заниматься). Реально смог разогнаться до 90, на 4 передаче, 8000 об. Дальше страшно да и негде.

Еще оказывается зеркала таки нужны. В правое вполне видно соседний ряд, а вот без сломанного левого жопа, приходится башкой вертеть, что не очень эффективно и опасно.

Еще сцуко руки устают и ноги после вчера болят( натолкался когда разворачивал его вручную).

Вобщем надо вспоминать старое и учиться новому.

Думаю в субботу попробую на трассу выскочить прохватить немного...
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
С приходится башкой вертеть, что не очень эффективно и опасно.

чушь!!! привыкай вертеть башкой постоянно и особенно на перекрестках. Почуствуй себя радаром:)
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
чушь!!! привыкай вертеть башкой постоянно и особенно на перекрестках. Почуствуй себя радаром:)

Ну на перекрестках то да, а вот когда движеся быстро в потоке, то на момент повороте башки ты теряешь из ввиду впередиедущего.

Кстати зеркало мне удалось разобрать, думаю смогу его реанимировать.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Машины в натуре, как первый раз мотик увидели-все норовят погонятся, подрезать, спросить из окна "скока стоит, сколько едет и сколько жрет".

Это точно, меня запарили,### на каждом светофоре все пялятся и задают кучу вопросов.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
А....сцуко, щас по Чернышевке какой то красивый красный моц промчался, прям как мой.....так хорошо пошел, рычит громко сцуко....блин чуть не кончил...
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Выкатился вчера) Эх красота! Погода тёплая, по трессе прелесть кататься было) Сейчас, пока мот на обкатке больше 5000 оборотов не кручу, но я представляю себе как он прёт, если можно будет крутить до ограничителя!
 
S

silencer400cc

Guest
ГЫ! Вчера тоже выкатился и заказал сегодня боты себе:)
Вот такие, только вместо синего -- красное.
 

Вложения

  • 3245_123_0_large_245.jpg
    3245_123_0_large_245.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 76
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ГЫ! Вчера тоже выкатился и заказал сегодня боты себе:)
Вот такие, только вместо синего -- красное.

Похоже мы с тобой одновременно меряли в субботу.

Мне Альпинстар и F1 не понравились-слишком уж деревянные.

Остановился на компромисcном варианте-спорт-туристы от Forma, и защита нормальная и относительно комфортные, плюс цена демократичная..
 

Вложения

  • 27060-s-1.jpg
    27060-s-1.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 144
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Сорри, предыдущий пост мой был...
 
S

silencer400cc

Guest
Похоже мы с тобой одновременно меряли в субботу.

Мне Альпинстар и F1 не понравились-слишком уж деревянные.

Остановился на компромисcном варианте-спорт-туристы от Forma, и защита нормальная и относительно комфортные, плюс цена демократичная..

:) вот как))) Жаль, не пообщались.
А мне наоборот Альпины самыми мягкими и удобными показались... И сели по ноге прям отлично.
Даффайте знакомиться:)
Николай. Моцык Kawasaki Eliminator ZL400.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
:) вот как))) Жаль, не пообщались.
А мне наоборот Альпины самыми мягкими и удобными показались... И сели по ноге прям отлично.
Даффайте знакомиться:)
Николай. Моцык Kawasaki Eliminator ZL400.

Максим. Yamaha FZ400.

Не знай, все что мерял Альпиновское, все не по душе. У меня аж какое то внутреннее неприятие развилось к этому брэнду. Денег стоит как чугуний (может в этом проблема..гы..), а на поверку все какое то неудобное.

Тогда же, в субботу мерял их наколенники знаменитые- Бионик, тоже кака. Более дешевые небрэндовые в сто раз лучше на ноге сидят..
 
S

silencer400cc

Guest
Максим. Yamaha FZ400.

Не знай, все что мерял Альпиновское, все не по душе. У меня аж какое то внутреннее неприятие развилось к этому брэнду. Денег стоит как чугуний (может в этом проблема..гы..), а на поверку все какое то неудобное.

Тогда же, в субботу мерял их наколенники знаменитые- Бионик, тоже кака. Более дешевые небрэндовые в сто раз лучше на ноге сидят..

Может быть просто не по телу. Например у разных фирм -- разные колодки(хотя бы взять горнолыжные ботинки. Размер одинаковый, колодки разные и ощущения сильно отличаются). Мне предлогали взять другую модельку, но решил уж эти ждать, сколько надо(говорят, недели 3), но уж чтобы точно подошли. Вот так:)
В каком районе обитаешь, Максим? Я в районе Юбика.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Живу на Молодежке, гараж около Обойки. Обитаю везде...
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Да куле, пересечемся, нивапрос. Как погода летная будет..
 
Верх Низ