ну как вам сегодняшний драг ???

  • Автор темы glen
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А я тебе и говорил, что там 4.2, а ты - 2ю8. Вот и результат. И бэшки 3-ю он тоже легко рванул. Ему бы с х45 бэшками стартовать. Они бы его порвали влегкую (х любая цифра 3,5,7).

8)

Дык я ж сначала людям верю, а только потом сомневаюсть :( Потом то я аудюху сзади обошел, они шильдик рекламой какой-то сауны заклеили, я его отогнул.. :wink: Ах хулюганы обманули!! :)

Я там не был (да и не пустят меня в этот клуб), зато про Ауди скажу - она ездила в Энгельсе в классе анлимитед и как попала в один класс с маздой .. одним организаторам извесно.. И вообще - куда нам всем с ней тягаться - 4 литра V8 кватро.. вы о чем..Хотите урыть ее? Ищите белый Понтиак Файрберд 5,7 (в Саратове есть) или синий Корвет - тоже саратовский.. ну может 750 беха ее прикроет и то не факт V8 4литра с полным приводом мало кто сделает...
зы: у нее 336 кобыл.. это чтоб иллюзий не было..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а там новая А8 была? последнего поколения? если предыдущего - то там 310 сил вроде как ;)

хотя машинка да. непростая ;) ей гоняцца с шестеркой БМВ 645-ой, с 545-ой или ченить такое. (и они ее парвут).. ну или эвиком (импрезой WRX STI), которые в умелых руках ее тоже вздернут ;)

это все же представительский автомобиль, на "автомате" скорее всего, а не гоночное авто 8)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
пару лет назад....в августе 2003..стартовал я с подобной Ауди....А8..4.2..автомат..серебристый металлик..на Чернышевского стартовал...и приехал первым....а в прошлом году подёргался с 6-кой БМВ на том же самом месте...и пока передние колёса моей машины рыли асфальт я смотрел как заднеприводный БМВ уезжает вперёд :) :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я тебе и говорил, что там 4.2, а ты - 2ю8. Вот и результат. И бэшки 3-ю он тоже легко рванул. Ему бы с х45 бэшками стартовать. Они бы его порвали влегкую (х любая цифра 3,5,7).

8)

Дык я ж сначала людям верю, а только потом сомневаюсть :( Потом то я аудюху сзади обошел, они шильдик рекламой какой-то сауны заклеили, я его отогнул.. :wink: Ах хулюганы обманули!! :)

Я там не был (да и не пустят меня в этот клуб), зато про Ауди скажу - она ездила в Энгельсе в классе анлимитед и как попала в один класс с маздой .. одним организаторам извесно.. И вообще - куда нам всем с ней тягаться - 4 литра V8 кватро.. вы о чем..Хотите урыть ее? Ищите белый Понтиак Файрберд 5,7 (в Саратове есть) или синий Корвет - тоже саратовский.. ну может 750 беха ее прикроет и то не факт V8 4литра с полным приводом мало кто сделает...
зы: у нее 336 кобыл.. это чтоб иллюзий не было..

Нет, игорь. В Энегельсе была другая Ауди. Модель та же, а машина другая.

8)
 
Верх Низ