Ну когда откроется черный список? У меня есть кандидат

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
моя ОСАГО-страховая - РЕСО.
Как вы наверное помните, я потерял полис.
Пришел к ним. Они мне дали ксерокопию плохого качества, поставили печасть - сказали ездий.
Вышел я от них в сомнениях, но первый же ГАИшник меня на штрафстоянку не послал. ну я и успокоился. Зато второй попытался. Благо в этот момент у меня машина выкинула крендель - отказалась глушить двигатель и при этом вскипела, обдав этого ГАИшика клубом тосольного пара. В общем, ГАИшник посоветовал разобраться с машиной и отдал документы.
В конференции на auto.ru мне сказали - должна страховая выдать на нормальном бланке полис, с пометкой "дубликат".
Я опять в РЕСО захожу - мне говорят - сегодня пятница, все руководители в Москве, ничего не можем. Звоню в понедельник - мне опять хотят копию вместо дубликата подсунуть. Я с ними ругаться - они мне - приходите, пишите заявление на имя руководства.

Помимо всей этой истории к ним есть еще претензии:
Работают на два часа меньше чем на вывеске, даже на три - у них еще и обед есть.
На эл. почту не отвечают.
агентов не учат - ну об этом я писал - тетка мне договор оформлявша ошиблась гдн только могла.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Жаловайся в автору в автострахование на рекко :)
Глядишь начальники ихние читают энто дело...
 
F

fsol

Новичок
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Еще кандидат в черный список

Уже месяц немогу получить деньги по КАСКО в РОСТИНВЕСТ.
То нет в наличии денег, то бухгалтер в отпуске, то на месте кого-то нет и тд...
Когда последний раз приехал к ним в офис, были все на месте, но директор сказал "не стойте у меня над душой, вы мешаете мне работать" и дежурная фраза - "мы вам позвоним"...:angry2:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ох ты ж боян подняли....чёрный список уже давно существует...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
моя ОСАГО-страховая - РЕСО.
Как вы наверное помните, я потерял полис.
Пришел к ним. Они мне дали ксерокопию плохого качества, поставили печасть - сказали ездий.
Вышел я от них в сомнениях, но первый же ГАИшник меня на штрафстоянку не послал. ну я и успокоился. Зато второй попытался. Благо в этот момент у меня машина выкинула крендель - отказалась глушить двигатель и при этом вскипела, обдав этого ГАИшика клубом тосольного пара. В общем, ГАИшник посоветовал разобраться с машиной и отдал документы.
В конференции на auto.ru мне сказали - должна страховая выдать на нормальном бланке полис, с пометкой "дубликат".
Я опять в РЕСО захожу - мне говорят - сегодня пятница, все руководители в Москве, ничего не можем. Звоню в понедельник - мне опять хотят копию вместо дубликата подсунуть. Я с ними ругаться - они мне - приходите, пишите заявление на имя руководства.

Помимо всей этой истории к ним есть еще претензии:
Работают на два часа меньше чем на вывеске, даже на три - у них еще и обед есть.
На эл. почту не отвечают.
агентов не учат - ну об этом я писал - тетка мне договор оформлявша ошиблась гдн только могла.

А если ты захочешь вписать кого-нибудь, или доплатить еще за полгода - они на этой ксерокопии черкать будут? :) Мне каааца, это выход. Гады, конечно, но проблему так можно решить. Или - вообще, расторгнуть с ними договор и забрать оставшиеся деньги.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Господа, обращайте внимание на даты сообщений.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А откуда это рэтро всё попёрло?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
фигасе дата.. я тогда на форуме даж не был зареген)))))
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А если ты захочешь вписать кого-нибудь, или доплатить еще за полгода - они на этой ксерокопии черкать будут? :) Мне каааца, это выход. Гады, конечно, но проблему так можно решить. Или - вообще, расторгнуть с ними договор и забрать оставшиеся деньги.

Это было время самого начала ОСАГО. Бардак был.
Кстати, директор РЕСО мне прислал на работу новый полис, дело уладили по мирному.
 
Верх Низ