Ну-с господа что обсудим?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала

нужна ли перископическая система?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Конкретные авто, или по разделам (минивены, джипы, GT) А может удобна ли МКПП? Задавайте вопросы форумчанам. Сообща можно решить любую проблему! Пока предлагаю решить нужна ли перископическая система www.pravorul.ru ? А то они предлагают мне их представителем стать. .Цены в Саратове будут "московские", ну и возможность возврата в течении 2 недель. :)
 
A

Anonymous

Guest
нужна...мне такая точно понадобиться
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Неужто Скайлайн? :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
C практической точки зреня, я очень не уверен что такая чтука нужна вообще!
В новосибе подобная конструкция стоит 650 рублей...
Я нашел такую вещь...посмотрел...покрутил в руках...и решил что стремно ее на машину ставить, и еще решил что дорого за два зеркала...
Имхо, заключать договорные отношения, смысла нет, в Саратове спрос минимален...обороту не дашь, как представительство.... А если одноклубникам понадобится...ну привезу я ...из следующей поездки..цена то в два раза дешевле!
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
В новосибе подобная конструкция стоит 650 рублей...
Я нашел такую вещь...посмотрел...покрутил в руках...и решил что стремно ее на машину ставить, и еще решил что дорого за два зеркала...


Да меня тоже цена смутила! Но настаивают что у них качество лучше!:(( Дядьки так вроде ничего, подумаю!:)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО зеркала - не модно :)
Надо ставить камеру и телевизор, если нет.
Вот думаю, козырк водительский, шарнир его, выдержит вес китайского телевизора?
Не хочется торпеду нагружть
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Арсений, давно придумали козырьки со встроенными телевизорами... Видели в Новосибе, хотели привезти...цены 4500 и 5500 там в продаже... Не знали дорого это или дешево, вот брать и не стали.
Цена зависит от диагонали экрана.
 
X

XAH

Guest
Господа, поймите правильно! В свое время меня от этой штуки еле отговорили, а все потому, что оказывается с ней аварийность становится ВЫШЕ, ибо (!!!) НЕИСТРЕБИМАЯ ВЕРА ЧЕЛОВЕКА В ТО, ЧТО "ОТРАЖЕНИЕ ЭТО ТО ЧТО СЗАДИ", и двигается со скоростью меньшей чем ты, люди выпираются на встречку, не соизмеряя, с какой скоростью им едут В ЛОБ!!! Общался с профессиональными водилами, в т.ч. гонщиками. ВСЕ были категорически против этой схемы... :(
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
У меня есть знакомй чел, которому вместе с подушкой безопасности в голову влетело еще и это зеркало. Могу дать координаты :) позвоните, послушаете "трех этажное мнение" об этом устройстве :)
По поводу камеры могу сказать, что я ставил себе такое устройство (благо телевизор у меня родной в торпеде) нихрена хорошего тоже нет. Камеру слепит солнце, сложно оценить скорость авто идущего в лоб, если ставить в левое зеркало то её быстро забрызгивает грязью. Если ставить на торпеду в зоне где работают дворники, то бликует само лобовое стекло.
И вообще это все забава!!! Лучше держать дистанцию и смотреть на всё собственными глазами. А в городе вообще ничего не нужно.
ИМХО.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я тоже связываться не стал... И так все видно, и смысл?
 
Верх Низ