Ну теперь мне советуйте что купить

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Есть 200 тыщ. Ну 220 в край. Кто что советует взять? Исключаются только праворульные варианты. Все остальное не исключено. Немцы, корейцы, японцы, "Россияне" (с) Ельцын - рассматривается все.

ЗЫ: заранее скажу, что я Бэхе не изменяю. Хорошие знакомые покупать хотят :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если исключить правый руль, то остаеццца только выпить йаду :)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
иномарку из Германии

Пусть берут иномарку из Германии, без пробега по РФ.
Mazda 323, Rover 200, Corolla и т.д. Завит от вкуса.
Можно взять машину 99 года с обьемом до 1.5 что-бы в сумму уложиться.
 
A

Anonymous

Guest
А почему бы не взять также BMW?
Товарищ брал 316-ю за 180. Доволен.
Я покатался - тоже в восторге.
А за 220 можно взять имхо ещё что-нибудь поконфетнее, чем 316-я Е-36...
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
И что, все? Больше никто ничего не скажет?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Ровер 214 ;) который 105 сил.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нексия. Я бы на ней остановился. За эти деньги - практически новая будет. Тоесть - незатратная. Ровер может начать дохнуть через год, а куски к нему - аяяй какие дорогие... Россиян бы я сразу попросил в сад... Но на вкус и цвет, какгрицца... Думал об Опеле Омеге Б, года 97-98 как раз в эту сумму будет. Штоб караван, автомат и 3 литра под капотом... С деревом, кожей, кондюком... Но это - уже совсем другая история... Мне, например, его ставить негде, да и с лишних полутора литров платить осагу...
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Нексия. Я бы на ней остановился. За эти деньги - практически новая будет. Тоесть - незатратная....

Тока нужно долго искать желающего тебе её продать :)

Я уже неоднократно писал что рынок свежих Нексий очень мал и свежие года нужно смотреть очень и очень внимательно, потому как они как правило "Проблемные". Поэтому искать придется долго.
Либо брать чуть старше за меньшие деньги и часть остатка вложить в ревизию.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Либо брать чуть старше за меньшие деньги и часть остатка вложить в ревизию.

Ага, причём "вложить" - слово ключевое. Это вам не "потратить"!
Нексию на лето, Ниву (2121/21213) на зиму.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Есть 200 тыщ. Ну 220 в край. Кто что советует взять?

Миш, ты ж вроде не мальчик уже - критерии где? :shock: Чего человекам для щасться не хватает? Жесткого или мягкого, чтоб валить или бензус экономить, понты или value for money и т.д.

А так, пусть коньячку возмут :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ровер 214 ;) который 105 сил.

Нету такого. Есть 103 силы. Кстати, не сочтите за рекламу, цены на запчасти, если не брать оригинал, не дороже, если не дешевле, чем на Нексию. И не сыпется он по Саратову совсем. И из-под ЗИЛов и КАМАЗов уезжает!

:wink: :wink: :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Миш, ты ж вроде не мальчик уже - критерии где? :shock: Чего человекам для щасться не хватает? Жесткого или мягкого, чтоб валить или бензус экономить, понты или value for money и т.д.
мммдя, тупанул :D
Нужна обычная семейная машина. Гонять на ней никто не собирается. Надо чтоб ездила по городу по всяким-разным семейным делам. На дачу еще чтоб тоже ездила :) Поэтому большой литраж и табуны не нужны особо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нужна обычная семейная машина. Гонять на ней никто не собирается. Надо чтоб ездила по городу по всяким-разным семейным делам. На дачу еще чтоб тоже ездила :) Поэтому большой литраж и табуны не нужны особо.

В эти деньги, если поискать, можно найти года 96-98 Ниссан, Ровер стоит на горе 400-й (состояние не знаю), Пассат года 95-96. Искать нужно и в сети и по газетам и по рынкам. Если гнать под заказ из Германии, IMHO денег маловато.

8)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Джентльмены, просветите наччёт устриц! Не догнал, есчесно.
У знакомого был 214 Ровер, с Немеччины он его пригнал. Год ездил - не мог нарадоваться. А потом вдруг - продал. На вопросы отнекивался, а потом поведал историю "Ровер на диагностике".
Продал он его вроде в Самару... Сам ездил перегонять... Грит, съэкономил денек, даж с учетом "командировки" и скидки, ремонт затянул бы на 3 туя. Не помню только - ходовка или дрыгатель... Так вот...
Про куски я на Екзисте смотрел (интересовался вопросом), не спорю, если заниматься конкретно - можно найти дешевле, наверное... А на Нексию - всё в наличии, заплати и лети!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО, купить 09 тыс за 150-140 и за пару лет подкопить на нормальный автомобиль!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Джентльмены, просветите наччёт устриц! Не догнал, есчесно.

Про устриц тебя Роман просветит. А знакомый твой, скорее всего попал на перегрев двигателя. Повело головку и, соответствующая цена ремонта. IMHO. А в процессе эксплуатации на крупный ремонт можно попасть с любой машиной. И по одному знакомому, согласись, судить не очень корректно. Вот одна тетка по крупному попала с новехонькой 6-ой маздой. Правда, гарантия была. Но впечатление неприятное. Так что же теперь, говрить, что все мазды плохие?

8)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Неееее, яж не грю, что Ровер плохая машына, я по-куркульи цены на жилески сравнивал, а историю со знакомым привёл, чтоб проиллюстрировать, что всяко бывает. Каждому - своё. Просто вспомнилось, как я о... тоесть, удивлён был тогда: 3000 стоила машина, пусть и в Германии, и 3000 - ремонт... Я бы не потянул...
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
По теме, товарищи :D
 
Верх Низ