Нуждаюсь, в помощи, настройки карбюратора 21053-1107010-20

  • Автор темы Дакрил
  • Дата начала
Д

Дакрил

Guest
Подскажите пож-ста, где в Ленинском ра-оне или в Саратове могут, правильно и грамотно настроить карбюртор.
Проблемы;
свечи -черный бархатный нагар, качество смеси убирал до минимума.
жрет бензин- поставил распылитель от Нивы(только в первую камеру),продолжается.
менял жиклеры- не хочет передвигаться (только с родными).
Но вот в гору стартует, как буд-то ей пендаль дали.
Холостой ход в пределах нормы.
В мороз заводится отлично, пока свечи чистые.

birkov@rol.ru
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Качество убирал,а количество?ИМХО,в этих карбах вся беда не из-за сечения жиклеров,а из-за неправильного уровня в поплавковой камере и неправильной регулировки СО-СН.Заехай на Техническую-станция АвтоВаз,район конфетной фабрики-сделают
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Уровень в поплавковой проверяй. От качества-количества в основном, тока ХХ зависит. Все остальное - от жиклеров и уровня.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Re: Нуждаюсь, в помощи, настройки карбюратора 21053-1107010-

Подскажите пож-ста, где в Ленинском ра-оне или в Саратове могут, правильно и грамотно настроить карбюртор.
Проблемы;
свечи -черный бархатный нагар, качество смеси убирал до минимума.
жрет бензин- поставил распылитель от Нивы(только в первую камеру),продолжается.
менял жиклеры- не хочет передвигаться (только с родными).
Но вот в гору стартует, как буд-то ей пендаль дали.
Холостой ход в пределах нормы.
В мороз заводится отлично, пока свечи чистые.

birkov@rol.ru

За заводом "агрегат" напротив страйка у Артура нештяк делают... Если вдруг че не так, что врядли, то все переделают бесплатно... Или на СХИ в гаражах, правда объяснить не смогу. :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Или на СХИ в гаражах, правда объяснить не смогу.
Едешь от РУБИНА-поворот на Солнечный-дальше метров 500 до знака 40!Упрешься в коцаный гараж-туда всех выносит,особенно ночью,прямо в ворота,поэтому и коцаный.Мастера зовут Владимир.Кустарь,но в карбах соображает хорошо.Советую
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Или на СХИ в гаражах, правда объяснить не смогу.
Едешь от РУБИНА-поворот на Солнечный-дальше метров 500 до знака 40!Упрешься в коцаный гараж-туда всех выносит,особенно ночью,прямо в ворота,поэтому и коцаный.Мастера зовут Владимир.Кустарь,но в карбах соображает хорошо.Советую

точно точно
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Люди!!! В СТО АвтоВАЗ у кондитерской фабрики - никогда. Мне там как то пьяный мастер менял цепь на четверке. Уронил в двигатель гайку, погнул радиатор и делал все это 6 часов, и машина ехать стала ехать хреново и с электрикой проблема какая то вылезла, я честно говоря уже не помню какие геморои вылезли потом, но короче точно что то вылезло . Пошел с претензией, директор нормальный отослал к мастеру, мастер сказал что я сам дурак, попросил механника попрнавить радиатор, и попросил что бы я к ним больше не приезжал, т.к. у них и без меня клиентов полно. Кстати хорошо что вспомнил этот случай - заношу в черный список!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Re: Нуждаюсь, в помощи, настройки карбюратора 21053-1107010-

свечи -черный бархатный нагар, качество смеси убирал до минимума.
Такая же хрень на жигулях. Не в карбе дело. В говенном бензине. Ставь новые свечи, настраивай карб как было, и езжай на другую заправку. Может повезет и нормальный бензин зальешь.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Люди!!! В СТО АвтоВАЗ у кондитерской фабрики - никогда. Мне там как то пьяный мастер менял цепь на четверке. Уронил в двигатель гайку, погнул радиатор и делал все это 6 часов, и машина ехать стала ехать хреново и с электрикой проблема какая то вылезла, я честно говоря уже не помню какие геморои вылезли потом, но короче точно что то вылезло.
А у меня на мойке при этой СТО (просто помыцца заехал) мойщик с3.14здил из машины телефон. Поймали. Оказалось, чел в федеральном (!) розыске находился. Сидит теперь.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
Рекомендую ОЧЕНЬ.
Карбюраторщик, по моему Сергей зовут, кореец. Работает на СТО после Магистрали если ехать в заводской, справа, вывески Автозвук и Карбюратор.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ещё карбюраторщик, хваленый мастер, есть на Рахова/Кутякова (по Рахова в сторону Соколовой поссле Кутякова почти сразу справа ворота). Сам я не обращался, но по отзывам, мастер неплохой, спец. по многим маркам, и летом там ГАЗели возле тех ворот скапливаются :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А еще на ул.Соколовой, сразу за пентагоном. Я свой там ремонтировал - вполне остался доволен
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Люди!!! В СТО АвтоВАЗ у кондитерской фабрики - никогда. Мне там как то пьяный мастер менял цепь на четверке. Уронил в двигатель гайку, погнул радиатор и делал все это 6 часов,
Пьяному человеку не надо позволять подходить к своей машине,если это случилось-существует начальник станции,бригадир и т.п.,которым надо о результатах действий этих уе...ков сообщать on-line,а не после,выехал за ворота-твои проблемы,что у тебя не так
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Уровень в поплавковой проверяй. От качества-количества в основном, тока ХХ зависит. Все остальное - от жиклеров и уровня.

хм-хм Точна! Точна! ;) (С) Бивис и Бадхед

Смотреть уровень или игольчатый клапан - карб переливает. Качестов бестолку крутить :)
Карб надо промыть, отрегулировать и обязательно выставить зажигание. Но начинать надо с того, что определиться на какой заправке заправляешься ;)
 
Верх Низ