Нужен детский стоматолог

  • Автор темы Svetkin
  • Дата начала
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Моя Семья в энгельсе , зачетная стоматология.. делают хорошо и цены приемлимые...

+ очень много! Ребенок после первого визита сразу спросил: "А мы еще вернемся?". Телефон в Энгельсе - 76-66-26, 76-66-36.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жене стоматолог рассказывала, что больше всего боятся лечения зубов взрослые люди, потому что в детстве они лечились на том оборудовании... и теперь на стоматологическом кресле при виде бормашинки могут даже в обморок хлопнуться. А молодежь лечилась уже нормальным оборудованием и нет в голове такого детского страха.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Это и есть как раз Детский Практик, про который я говорила...

Аналогичная история была с ребенком. Четыре стоматолога нас просто выгнали, т.к. она орала и дралась, а в кресло не садилась. Пошли в детский практик на Рабочая/ Рахова. Врачи прыгают перед ребенком, около кресла жк телевизор с мультиками на выбор, если ребенок капризничает, могут отпустить погулять по коридору, а потом продолжают лечить. При выходе из поликлиники дают подарок. Консультация бесплатно и без записи - сходите и посмотрите сами. а можно позвонить 22-00-22.

+1 к Практик...уже года 2 там и лечим и рвем...до этого молочные подлечивали в халявной деЦкой зубной на Мичурина(между Вольской и Горького)
воще канешн процесс жуткий(...я сама сажусь в кресло и на колени сажаю-так ей спокойней и руки держу еще)

Я тож за детский Практик. Мы там уже 5 лет зубы лечим все у одного и того же стоматолога (сначала, правда, когда она на Вавилова работала). Главный плюс - ребенок зубного врача не боится совершенно.
А то как вспомнишь клинику на Мичурина - в дрожь бросает... Хотя там сейчас, говорят, тоже нормально и к тому же можно по полису медицинскому зубы полечить совершенно бесплатно.

+1000 за детский Практик...все для ребенка....молодцы
+++ много раз.Сестра туда ходила с огромным удовольствием.Сначала шоколадки Несквик давали,теперь ральные подарки:пистолетики да куклы.
Теперь она расстраиваеться что приходиться ходить во взрослую часть Практика.Хотя,и слава богу,ходить приходиться крайне редко.
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
+ очень много! Ребенок после первого визита сразу спросил: "А мы еще вернемся?". Телефон в Энгельсе - 76-66-26, 76-66-36.

да вот, не Энгельсские мы... далековато туда :( хотя наслышаны, сотрудник рассказывал
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
См. личку.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
ТОЛЬКО УЛЬТРА

Я дочку туда водила. Трусиха страшная, а там понравилось. Да и сама там зубки свои лечу, очень нравится!!!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Наткнулся на темку, апну.

Расскажу как меня стимулировали в детстве на посещение стоматологов. Просто адски боялся врачей и бор-машин. В поликлинику затащить меня было практически нереально. Тогда мне матушка сказала, что в случае посещения поликлиники она мне купит любую игрушку намой выбор. Страсть ко всяким машинкам, конструкторам перевесила страх. Так меня и продолжали водить в поликлинику по мере необходимости "за игрушки" :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))меня так же стимулировали)))...сразу после зубного шли в Дет.мир)... запомнился из ентих покупок страус на лесках управляемый))...а щас люблю зубги лечить даж)
по теме - поменяла и свою стоматологию и децкий практег на ЖД- стоматологию) довольна)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
))))меня так же стимулировали)))...сразу после зубного шли в Дет.мир)... запомнился из ентих покупок страус на лесках управляемый))...а щас люблю зубги лечить даж)
по теме - поменяла и свою стоматологию и децкий практег на ЖД- стоматологию) довольна)

Дай телефон.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
ТОЛЬКО УЛЬТРА
Я дочку туда водила. Трусиха страшная, а там понравилось. Да и сама там зубки свои лечу, очень нравится!!!
Тоже своего туда водила, понравилось.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Телефон ЖД-стоматологии (и взрослая и детская) - 41-33-52, работает пон-пят - с 8-21, суб - 9-14.
Детских стоматолога 2, мы к Чалышевой ходим) уже и пломбу ставили и вот вырвали вчера молочный... правда, до сих пор, сажаю на колени дочгу)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Телефон ЖД-стоматологии (и взрослая и детская) - 41-33-52, работает пон-пят - с 8-21, суб - 9-14.
Детских стоматолога 2, мы к Чалышевой ходим) уже и пломбу ставили и вот вырвали вчера молочный... правда, до сих пор, сажаю на колени дочгу)

Спасиб.
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Отчитываюсь:
Решили мы таки остановиться на поликлинике Детский Практик
Ходили туда уже несколько раз
С ребенком была проведена беседа на то, что будет если зубки не лечить, что будет ему счастье за то что он пойдет зубки лечить, что все будет чики-пуки и мультики и подарки и все будет хоккей
Ребенок проникся, подготовился, был рад туда отправиться, но... в кресле испужался и на все уговоры врача ныть и плакать не переставал...
Впечатление от практика - супер обслуживание, супер врачи, все понравилось, просто ребенок у нас очень боится - ему пофик все эти обещания и прочие приятности после и во время - ему все равно страшно!!!
причем, он может перед посещением рассказывать какой он будет храбрый и куда он пойдет зубы лечить и что ему будут делать и что он получит подарок, и при этом ребенок будет улыбаться, но в кресле он будет плакать и рыдать от страха!!! уж такие вот мы странные :)
 
Т

Тасик

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Были мы в Детском практике-получили воспаление,теперь лечимся на Мичурина.Врач Пятаева Ирина Васильевна-врач от бога!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Т

Тасик

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Были мы в Детском практике-получили воспаление,теперь лечимся на Мичурина.Врач Пятаева Ирина Васильевна-врач от бога!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Т

Тасик

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Стоматологическая поликлинника на Мичурина(не доежая Вольской)
Врач ПЯТАЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА!!!!
Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Полгода назад у 2 летнего ребенка откололся зуб. Позвонила в Детский практик, где мне по телефону достаточно грубо ответили, что сама виновата, следить за ребенком надо. Было очень неприятно. Потом оказалось, что он его не отколол, а зуб разрушился из-за кариеса (это мне в бесплатной поликлинике объяснили).
В Практик на консультацию всё-таки сходили, регистраторы с гонором, врач понравился, обстановка тоже прикольная: яркие кресла, телевизор. Но, я , честно говоря, ожидала большего: года 3 назад консультировалась сама в одной частной клинике - мне там всё на компьютере распечатали подробно лечение какого зуба сколько стоит, а в Дет Практике всё на словах и приблизительно, думаю, что когда начнешь лечить - окажется всё дороже.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Да зубная тема очень волнующая, пока ходила бер-я лечилась у знакомой(родственница подруги) теперь всей семьей к ней ходим. Она работала в детской поликлинике в Пугачевском поселке и на Вольской, и еще может где незнаю.Теперь продвинулась и поставила оборудование и принимает на дому.Крестьянская НАталья Викторовна 89053299887 и цены приемлемые, если кому пригодится инфо буду рада))
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Denta Vias - московская, некрасова, вход со стороны московской, к.т. 23-30-10
первая косультация бесплатно, на первый прием - 10% скидка для всех.
ребята профессионалы, знаю всех лично, всех своих отправляю только туда)
год назад сделали сложную операцию у мамы, во всех других клиниках сказали - не возьмемся... так что однозначно в Denta-Vias ... рекомендую...
 
Верх Низ