Нужен мастер по WV Jetta 84 год

DirectX

DirectX

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
Автомобиль WV Jetta, 1984 год. 1.6л. 90л.с. Нужна капиталка.

С зимы мучаюсь с основной проблемой - расход топлива, 20л. на 100. Весной почистил карбюратор, заменил часть ремкомплектом, сейчас расход стал 14л. (+ тепло стало). Настроить нормально его не могу (Pierburg 2e2) день высокие обороты подкручу нормально, день низкие, глохнет подкручу опять...
Двигатель с низу весь в масле, на асфальте пятна остаются, но расход масла почти нет. Ходовка вся гремит. Если покапаться ещё кучу болячек найдёшь.

Продавать её не хочу, скажу сразу. Сам не особо во всё разбираюсь, спасибо интернет, что-то вычитаю иду пробовать. По станциям проехался почти никто не берётся за неё, ссылаясь на год. другие говорят космическую цену.

Подскажите пожалуйста кто может взяться за неё?
Заранее спасибо за помощь!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Доброго времени суток!
Автомобиль WV Jetta, 1984 год. 1.6л. 90л.с. Нужна капиталка.

С зимы мучаюсь с основной проблемой - расход топлива, 20л. на 100. Весной почистил карбюратор, заменил часть ремкомплектом, сейчас расход стал 14л. (+ тепло стало). Настроить нормально его не могу (Pierburg 2e2) день высокие обороты подкручу нормально, день низкие, глохнет подкручу опять...
Двигатель с низу весь в масле, на асфальте пятна остаются, но расход масла почти нет. Ходовка вся гремит. Если покапаться ещё кучу болячек найдёшь.

Продавать её не хочу, скажу сразу. Сам не особо во всё разбираюсь, спасибо интернет, что-то вычитаю иду пробовать. По станциям проехался почти никто не берётся за неё, ссылаясь на год. другие говорят космическую цену.

Подскажите пожалуйста кто может взяться за неё?
Заранее спасибо за помощь!

Ты сразу напиши что для тебя космическая цена,что бы люди орентировались)
 
OP
DirectX

DirectX

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Ты сразу напиши что для тебя космическая цена,что бы люди орентировались)
к примеру зимой прогорела прокладка под головой, подшипник на генераторе гудел, и радиатор в салоне тёк. поменяли за всё 11р. отдал. Кому не говорю, сказали очень дорого.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
на 6-ом квартале у Александра был? у них весь спектр услуг и з.ч. есть. только цены у них тож не маленькие. Мне на фольце колечки поменяли на раз-два на Экспрессе.
Что два Вас космический ценник на капиталку?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
к примеру зимой прогорела прокладка под головой, подшипник на генераторе гудел, и радиатор в салоне тёк. поменяли за всё 11р. отдал. Кому не говорю, сказали очень дорого.

чесно? и правда дорого.
 
OP
DirectX

DirectX

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
на 6-ом квартале у Александра был? у них весь спектр услуг и з.ч. есть. только цены у них тож не маленькие. Мне на фольце колечки поменяли на раз-два на Экспрессе.Что два Вас космический ценник на капиталку?
Не был. По подробнее где там?Конкретней за капиталку не знаю сколько)) ориентируясь вот что на степной мне сделали там дорого...
 
R

ROK64

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
у тебя че за двиган такой 1,6 -90 кабыл??? эт только 1,8 - 90 кабыл...., у другана гольф гт 1,8 карбюраторный хавает примерно 14 литров полностью груженый, Могу помочь по ходовке но сразу говорю если ничего на ней не меняли то придется менять многое в том числе и сайлент блоки, а на счет карбюра там много электроники стоит у самого на пассате 1,6 стоит 2е2, половину электроники отключил, По капиталке ничем не помогу, так как нет оборудования да и места нет! на пассате разобрал двигатель хотел кольца поменять, оказалось зря , но коль разобрал заодно и поменял!!! По ходовке или другой мелочи можешь обратиться!!! Подскажу или помогу!
 
OP
DirectX

DirectX

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Прошу прощения, не 90, а 75...
Ходовку трясли и не раз, но давно. сейчас после зимы по нашим дорогам левая стойка пришла в негодность и ещё что-то стучит сильно.
Карбюратор я сам перебирал, там из электрики только 2 нагревателя и один электроклапан. Но настроить не могу, день нормально, на следующий нет.
Про двигатель не знаю, может и не нужна капиталка ему, достаточно настроить правильно.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я знаю в "Штанах" занимаются старыми фольцами, попробуй туда прокатиться.......
Тел. 605253 Дмитрий
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Попробуй заехать на сто, Мурманский проезд кажется улица, как от воскресенского кладбища ехать мимо института мвд к Большой Горной, 8 904 241 81 21, кажется их телефон, сам не был там, многие знакомые советуют, довольны их работой.
 
OP
DirectX

DirectX

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо! Попробую позвонить/съездить..
 
Kaizer

Kaizer

Участник
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
попробуй позвонить 89372201177 костя
 
Верх Низ