Нужен мастер по ходовке

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Необходимая работа:
-вварить втулки под длинный болт верхнего рычага
-заменить сайлент-блоки
-посмотреть, может ещё что (шаровые, подшипники, пыльники ну и т.д.)
-потом развал/схождение

В выходные планирую этим заняться.
В смысле не сам, а обратиться к специалисту.
Ваши советы по поводу:
Где же он есть-то этот специалист, который сделает всё быстро и недорого и так, что потом не придётся заглядывать под машину, чтобы убедиться, что всё ок?
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
СТО на кольце НИИ28 или СНИИМ под ЖД мостом. делают не дорого икачетсвенно. тел 63-34-57
 
OP
A

Anonymous

Guest
Я к ним с ходовкой ни разу не заезжал.
Клапанишки регулировал, маслице менял, так ещё чё-то по мелочам, но тока с движком.
Отзывы хорошие насчёт движка, но насчёт ходовки не знаю, поэтому соответственно и спрашиваю
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
нормально делают. я у них делал ходовку. и вообще я у них всё делаю. послений раз была капиталка движка
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
только если к ним поедешь. то в воскрессенье они не работают а в субботу до 15:00. так что надо пораньше. что б свободно было
 
OP
A

Anonymous

Guest
нормально делают. я у них делал ходовку. и вообще я у них всё делаю. послений раз была капиталка движка
1) а я чё-то не помню - сварщик есть у них?
2) скока примерно денег готовить за мой объём работ?
(+ запчасти)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
от себя могу посоветовать СТО на новой дороге прям перед мостом от студгородка к первой дачной (если ехать из центра в ленинский район). это справа - большой дилерский центр ВАЗ, а с обратной стороны здания СТО. мастера хорошие - езжу тока к ним три года. сварщик есть. телефона правда не знаю ;(
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Эх был когда-то хороший мастер на СТО напротив Таксопарка, тока у него всегда ходовую делал, хорошо делает, грамотно и не дорого, да ушел он куда-то...
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Буду бонален, но я советую за заводом "Агрегат", могу вместе с тобой съездить на недели там договориться на субботу, ты подъедеш и если хочеш можеш тусоваться там или делать свои дела, это знакомые!

+ делают качественно, лишнего не скажут покупать и они все могут купить сами, а ты просто оставиш им денег сдачу потом вернут, все детали заводские или импорт, цены на детали дешевле, т.к. вокруг оптовки и еще к ним мужичок возит, кооперативных нет...

- цены не халявные, но и не потолок...

Решай сам!!! Можеш спросить сначала скока это буит стоить, а там согласишся или нет
 
OP
A

Anonymous

Guest
Ну давай как-нить доедем, тока одно НО:
освобождаюсь в районе 18:40
Работают они в это время?
Реально кого-нить найти там?
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
OP
A

Anonymous

Guest
Сёдня на гонки планируешь ехать?
Если да, давай там и поговорим на эту тему
 
Верх Низ