Нужен моторист авто Черроки 1986г. 2.8

  • Автор темы los.Engels.ru
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не особо в теме, говорят, что стоимость ремонта=стоимости контрактного мотора, а так как мотор 2.8 поганый,лучше взять 4литра контрактный.что с двиглом не знаю.
движек карбуляторный,поэтому с проводкой проще,ее там почти нет))

поймитеодну простую истину - контрактный мотор это кот в мешке, собранный мотор из всего нового это хороший почти новый мотор!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Думаю, что чинить его не берутся по той простой причине, что это разобранное по винтикам чудо проваляется в мастерской неопределенный срок, ибо запчасти на этот мотор будут плыть хрен знает откуда неизвестное количество времени, и в итоге приплывет не то.

Переспрошу - что с мотором? Диагноз-то вообще вынесен?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Думаю, что чинить его не берутся по той простой причине, что это разобранное по винтикам чудо проваляется в мастерской неопределенный срок, ибо запчасти на этот мотор будут плыть хрен знает откуда неизвестное количество времени, и в итоге приплывет не то.

Переспрошу - что с мотором? Диагноз-то вообще вынесен?
мотор разбирается, деффектуется и складывается в коробки в авто до выяснения. За работу берут 50%. Собсна всё.. Что такого то? После человек заказывает необходимое, оно еде и мотор собирают. У меня аналогичная ситуация, запчасти едут со всех уголком мира)))
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
мотор разбирается, деффектуется и складывается в коробки в авто до выяснения. За работу берут 50%. Собсна всё.. Что такого то? После человек заказывает необходимое, оно еде и мотор собирают. У меня аналогичная ситуация, запчасти едут со всех уголком мира)))

Последовательность капитального ремонта двигателя мне хорошо известна :). Просто реально любопытно узнать у ТС причины отказов.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Последовательность капитального ремонта двигателя мне хорошо известна :). Просто реально любопытно узнать у ТС причины отказов.

я почему то уверен, что просто владелец не хочет или не готов платить обозначенные суммы. Я не верю в то, что люди откажутся от работы.
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Dacar на Молочке, заправка Авангард. Там возьмутся, но недешево, порядка 30+ тыр.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Dacar на Молочке, заправка Авангард. Там возьмутся, но недешево, порядка 30+ тыр.

хм... ИМХО от 30 только и должны начинаться цены! Хотя бы за то, что он здоровый и весит там вс как мост из чугуна! Кому охото всё это корячить то?
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
я почему то уверен, что просто владелец не хочет или не готов платить обозначенные суммы. Я не верю в то, что люди откажутся от работы.

Денис, тоже склоняюсь к такому мнению. По цене ремонта жигулевского мотора это не ремнтируется. Думаю, озвученная цена в 30+ за работу вполне адекватна.
 
Верх Низ