Нужен мужской совет по выбору подарка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
купите набор инструмента FORCE от 97 предметов и больше взависимости от финансовой возможности! Он может отлично съиграть роль и основного подарка так как пригодится всегда и не только в авто!

тоже склоняюсь к этому, ждал пока подарят (не подарили) купил http://www.ulmart.ru/goods/870256
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Пожалуй, выпендрюсь и скажу не только подарок, но и покажу где и какой Всё, конечно субъективно, но набор головок. который даже гайки с сорванными шлицами отворачивает - мечта каждого вазовода.
у меня для сорванных граней только на 94-доволен не первый год, кстати был получен в подарок.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
купите набор инструмента FORCE от 97 предметов и больше взависимости от финансовой возможности! Он может отлично съиграть роль и основного подарка так как пригодится всегда и не только в авто!
+1
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Моя имха набор инструментов хорошо, но только он обязывает... Типа не на станцию ехать, а самому с книжечкой сесть разобраться, убить выходные, но сделать. В чем тут подарок? - это обуза, тем более 97 элементов. Всякие спа для машины, коврики, музыка и тд лежат в плоскости подарков. Не мучьте мужа
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 539
Реакции
3 470
Баллы
113
Моя имха набор инструментов хорошо, но только он обязывает... Типа не на станцию ехать, а самому с книжечкой сесть разобраться, убить выходные, но сделать. В чем тут подарок? - это обуза, тем более 97 элементов. Всякие спа для машины, коврики, музыка и тд лежат в плоскости подарков. Не мучьте мужа
так мужу ж нравится..)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0


У меня и на работе, и в гараже вот такие наборы (Force 82 предмета).
Мне они кажутся более универсальными, чем 97.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
У меня и на работе, и в гараже вот такие наборы (Force 82 предмета).
У меня такой же, но с 12-тигранными головками, иногда это очень выручает. Как стартовый набор - просто огонь! В более "объемистых" дофига всякой шняги, которой в реальности не пользуешься.

Удобнее такой вот небольшой набор и дальше отдельные ключи-приспособы под конкретные задачи, вроде воротка шарнирного миллиметров так на 400-430, четырех штук средних съемников пружинных колец (прямой и изогнутый, на сжим и разжим), динамометрический ключик не помешает, мелкие ключики для штуцеров на тормозах, всякие "некратные" ключи бывают нужны... Давно мечтаю купить накидные ключи с трещеткой в размерах 13, 14, 17, 19, 22, но все как то не до них. В любом случае все это сильно индивидуально и покупается, как правило, непосредственно владельцем, угадать потребности сложно.

А вот если есть свой гараж, то офигенным подарком станет подкатной домкрат (только не игрушка на тонну, а полноценный большой крокодил на две-две с половиной тонны) и хотя бы пара (в идеале - четыре) стоек - джеков, причем тоже не игрушечных, а на пару тонн - у них высота подъема поприличнее, можно даже без ямы многое под машиной делать (я вообще абсолютно все приспособился делать с джеков).
 
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Набор инструмента - отлично!
А в качестве декора - рассовать все элементы набора по труднодоступным местам автомобиля:D Вот и развлекательная часть подарка:)
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 131
Реакции
1 362
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Мой муж недавно купил себе машину( девятку) , до этого у него были разные машины, иномарки...
Сейчас ему очень нравится копаться в своей машинке, что меня весьма забавляет.
купите ему иномарку. и тогда он вместо машины будет вас забавлять длинными зимними вечерами и ночами :))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
купите ему иномарку. и тогда он вместо машины будет вас забавлять длинными зимними вечерами и ночами :))))

...своим нытьём про то, как ему не хватает какого-нибудь рыдвана, в котором можно поковыряться...
 
joker@777

joker@777

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вот такой набор инструментов от Kraftool, мне на момент покупки он показался более универсальным в отличии от других. Единственно чего не хватает маленькой трещетки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ