Нужен сайт на Bitrix`e. Ищу подрядчика

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Просто анекдот в нашей жизни :

просто мне интересно по сайтам каких дилеров оцениваются все остальные)))? почти у всех они унифицированы под требования дистрибьютора. а то, что сделано тут со своим типа креативом-показатель саратовского мастерства дизайнеров, НЛ никому.
ЗЫ ну и нельзя не брать в расчет мнение "хозяина" фирмы:crazy:
ЗЫ2 кароч, возвращаясь к теме, на сайте инфо эксперт есть другие их работы.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
у остальных саратовских дилеров они не блещут тож

просто мне интересно по сайтам каких дилеров оцениваются все остальные)))? почти у всех они унифицированы под требования дистрибьютора. а то, что сделано тут со своим типа креативом-показатель саратовского мастерства дизайнеров, НЛ никому.


вот пример понятного и доступного сайта... http://vam.uzdaewoo.ru/

да - он по корпоративному шаблону, ну и что? меня как пользователя это ни разу ни... сами понимаете
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
да мне то пофик какой у них сайт) не мое это дело :beach: у остальных саратовских дилеров они не блещут тож



ну если для вас сайт ауди странный :sarcastic: я считаю он очень достойный. и дизайн один. международный стандарт. Я понимаю ,что в Саратове лучше разбираются в дизайнах :pleasantry:
Я больше имел ввиду сайт мониро :)
Сайт ауди понятно - один в один головной сайт, тут ничего не придумаешь. Но мне все равно не очень нравится.
да - он по корпоративному шаблону, ну и что? меня как пользователя это ни разу ни... сами понимаете
+1

В "дизайнах" я вообще не очень разбираюсь, но оценить сайт нравится / не нравится и удобен / не удобен, как человек тесно связанный с их разработкой и вообще проводящий много времени в интернете на всяких сайтах, и выразить свое личное мнение на этот счёт вполне могу :)

ЗЫ kitty, не принимайте это всё близко на свой счет. Я понимаю это ваши сайты, они вам нравятся. Претензии больше к разработчикам и состоянию этой отрасли в целом:
показатель саратовского мастерства
:)
хотя есть и у нас хорошие диазйнеры, но очень мало кто готов их труд нормально оплачивать
Ладно, прекращаю оффтоп.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
хотя есть и у нас хорошие диазйнеры, но очень мало кто готов их труд нормально оплачивать
сопсна ДА! :)

ПС.
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадежно больной!

ПС2.
- Вам наркоз платный?
- Нет, что Вы!
- Ок. Баю-баюшки-баю....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Студия Артемия Лебедева интересует? :) Могу дать телефоны-адреса. :)
 
Верх Низ