Нужен совет (Mark II)

  • Автор темы smb
  • Дата начала
OP
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
drive64
Тоже далеко....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вы че? :) С ума все посходили? Какие нафиг 2,2 литра в марке? Марк в 90-ом кузове ненадежен? 2,5 твин-турбо ненадежен?!!!!!!!!!!! Спецы собрались :)))))))
Гы-гы)) Не первый раз такое слышу... Кстати, 2,2 действительно ставился на семейство Марков, по крайней мере последнее поколение с такими двигателями. Да и Креста у нас была с таким движком.

в Новороссийске тоже есть выбор, там посмотри
По определенным причинам я бы отверг этот вариант. Лучше тогда уж в Мск.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Тут вот народ предлагает взять маркушу - Toyota Mark II 2GZ 93г.в., 2,0л. автомат, праворукая.
Хотелось бы мнений - сколько хотя бы они реально стоят сейчас; есть ли сервис чтобы недорого; если притащить двигатель посильнее (ес-но с коробкой и мозгами) то где его грамотно поставить, если вообще возможно...
Покупать собираюсь по весне.

У дяди был 2-литровый, вроде хорошая машинка, разгон у неё во включенном режиме спорт был очень солидный и динамичный! а так свободная машинка))
единственное никогда не нравилась праворулька! :pooh_go:
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
гораздо дешевле и богаче выбор в москве, от москвы до саратова езды 9 часов, если есть у кого остановиться в столице- лучше потерять несколько дней и купить дешевле или лучше...
 
OP
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
гораздо дешевле и богаче выбор в москве, от москвы до саратова езды 9 часов, если есть у кого остановиться в столице- лучше потерять несколько дней и купить дешевле или лучше...

Вот я уже и призадумался ... Знакомый вроде катается - таскает из Мск Вазы - вроде не жалуется.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я в принципе не против, но предыдущее сообщение написал под моим именем мой брат, барыжащий машинами в Москве :)
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Нужно смотреть конкретный экземпляр. А ненадежных тойот по определению не бывает. ИМХО Хотя не нравятся они мне,кроме супры и чайзера в 100 кузове.
расход у двушки никак не меньше 14 литров будет,т.к. машина тяжелая, а силенок не хватает.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Нужно смотреть конкретный экземпляр. А ненадежных тойот по определению не бывает. ИМХО Хотя не нравятся они мне,кроме супры и чайзера в 100 кузове.
расход у двушки никак не меньше 14 литров будет,т.к. машина тяжелая, а силенок не хватает.

насчет надежности тойот яб поспорил!) :nyam:
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
марковка комплектации "гранд" - одна из самых надёжных машин 90(не считая рупь сорок))) прожорливая, здоровая.
...были, владели, если не конструктор - гут!
...раз наблюдал картину: сибирь...зима...-42...
стоит марковка....ржавая вся...годов 70-х лохматых...
стоит час, два....до вечера простояла( на работе сидел и наблюдал )
...появляется хозяин, садится, заводит и уезжает...

вот такие они...марковки...
 
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
марковка комплектации "гранд" - одна из самых надёжных машин 90(не считая рупь сорок))) прожорливая, здоровая.
...были, владели, если не конструктор - гут!
...раз наблюдал картину: сибирь...зима...-42...
стоит марковка....ржавая вся...годов 70-х лохматых...
стоит час, два....до вечера простояла( на работе сидел и наблюдал )
...появляется хозяин, садится, заводит и уезжает...

вот такие они...марковки...
зздил полгода на крауне тот-же марковник, те-же потраха. кузов - рамный, автомат - супернеубиваемый (при желании кнешна убить можно всё) расход на 2 л. от 12 до 20, в зависимости от стиля езды, кандея, местности и режима акпп, коих 3! шт.
заводится в любую пагоду, но зимой на ней лучше не ездить, ибо тяжёлая - не разгонишь, а если разогнал - не остановишь )))) пару раз об сугробы тормозить приходилось. бывают с полным приводом 2,5 литровые - это темма!
очень камфортная машина! мерс рядом не стоит по фаршу и надёжности! да ещё мерсы жрут раза в 2 больше....
 
Верх Низ