Нужен совет по тонировке

  • Автор темы Malder
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Москвиченок Зачетный!!!

+1
мне тож понравился,и по-моему если владельцу космича дали бы такую мазду,он бы с ней чё-нить поинтереснее сделал,чем тонировку в цвет кузова.
2 LadaKalinaSport,Towele:
Колхоз заключаеца не в том,на чём ты ездишь,а в том,чё ты с этим делаешь.Example:Если ты ездишь на шестёрке-то это не колхоз,если ты ставишь на неё ,пускай дорогущий,огромный спойлер-вот это колхоз,а на москвиче колёса и тонировка отлично смотряца.просто и со вкусом.это моё ИМХО
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни разу не согласен. Москвич колхоз полный.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А ещё можно поехать в Тольятти - там такой колхоз очень популярен. Видел совершенно разных цветов и извращений. Правда почему-то только на местной продукции.

Половина ТУлы заклеена такой пленкой.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Так поклей ее бронзой 40 процентной , будет выглядеть неплохо думаю, только потом не говори мне: " А как ее отодрать и вернуть как было" как с полкой =))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Так поклей ее бронзой 40 процентной , будет выглядеть неплохо думаю, только потом не говори мне: " А как ее отодрать и вернуть как было" как с полкой =))

эх ты.... губишь во мне всё творческое начало :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ФУУУУ! КАЛхоз! Я когда на тонировку машину ставила-меня тонировщик уговаривал на красную-мне не нравится вообще! Только на лексусе бы..)) Предлагал это Олег,который у эконома (институт)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А мне понравилась цветная тонировка, глаз радует! Были бы деньги+нормальная тачка - ни секунды бы не раздумывал! ))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ну вообще-то я вижу редкие случаи, когда люди сдирают... тем не менее тонированных машин всё больше и больше становится.
ну бвывает что тебе в МРЭо не поставят на учет тачку, если не отодрать тонировку, был свидетелм один раз такого случая
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну бвывает что тебе в МРЭо не поставят на учет тачку, если не отодрать тонировку, был свидетелм один раз такого случая

В посленее время такие случаи участились.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас общался с англичанами, вобщем там штраф за тонировку у них 120 фунтов, то есть 6000 рублей, вот когда у нас введут такие штрафы, я погляжу как народ дружно будет ее отдирать.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Сейчас общался с англичанами, вобщем там штраф за тонировку у них 120 фунтов, то есть 6000 рублей, вот когда у нас введут такие штрафы, я погляжу как народ дружно будет ее отдирать.
ага,а зарплата у них средняя тысяч 100-150 на наши а то и больше
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И штрафуют там всех, вплоть до принца Гарри. А у нас каждый второй с корочками.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ФУУУУ! КАЛхоз! Я когда на тонировку машину ставила-меня тонировщик уговаривал на красную-мне не нравится вообще!
Ну так нам калхозникам в самый раз!))))
4ert вот заслуженный тракторист села, по этому и не гонит... ваще не тонированный трактор у него...
А я-то комбайнер блин, мне вот нада как-то камбаин свой украсить.. рисунками и цветами... страсть питаю к творчеству, по вечерам кружок рисования в нашем колхозе посещаю даже :crazy:

ну бвывает что тебе....
Да в жизни вообще много всего бывает, как хорошего, так и не очень... и если замарачиватся по каждому вопросу, то жизнь покажется адом)))))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
ага,а зарплата у них средняя тысяч 100-150 на наши а то и больше

ну насчет такой зарплаты ты погорячился, 2000 фунтов, то есть 100 тыс. р. это считается уже довольно хорошо зарабатывающий человек, ну я бы посмотрел как ты отдавал бы за тонировку 600 р. при зарплате 10 тыс. =) интересно, долго ли протянул бы? =)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Ну так нам калхозникам в самый раз!))))
4ert вот заслуженный тракторист села, по этому и не гонит... ваще не тонированный трактор у него...
А я-то комбайнер блин, мне вот нада как-то камбаин свой украсить.. рисунками и цветами... страсть питаю к творчеству, по вечерам кружок рисования в нашем колхозе посещаю даже :crazy:


Да в жизни вообще много всего бывает, как хорошего, так и не очень... и если замарачиватся по каждому вопросу, то жизнь покажется адом)))))

с тонировкой завязал, не вижу в ней никаких плюсов, отъездил с ней 2 года, больше машины свои тонировать не буду
 
Верх Низ