Нужен совет\помощь Е34 520 94г меха

  • Автор темы Burc
  • Дата начала
Burc

Burc

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Товарищ приобрел такой аппарат, механика. проблема такая тачка начинает тупить и при нажиме газа нет тяги, диагност сказал что дело в мозгах - в капоте над правым колесом ближе к пассажиру, если снять с них разьем и опять одеть накакоето время трабл пропадает, может там и не мозги а что-то другое (мож драйвер форсунок я х\з у мицу мозг под торпедой в салоне) прошу не пинать сильно в БМВ несеку совсем. Вобщем подскажите, мож есть у кого такой девайс, или знаете где взять, примерная стоимость, есть может разборки у нас в городе. вобщем любой инфе благодарен буду !!!
 
В

Виталич

Guest
в капоте над правым колесом ближе к пассажиру, если снять с них разьем и опять одеть накакоето время трабл пропадает, может там и не мозги а что-то другое
Все правильно, там находятся мозги двигателя.
по симптомам, какой-то элемент системы управления дает неверные данные и в мозгах накапливается критическая ошибка и поэтому параметры управления двигателем уходят от нормальных. что все-таки увидел диагност? какие ошибки?
 
OP
Burc

Burc

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Пока не готов ответить, так как я понял он тупо туда залез и обнулил мозг, а товарищ тупо копирует его действо )) спасибо за подсказку! я так и думал что дело не в мозге а в какомто узле\датчике. Поедим к другому диагносту обязательно узнаю что за ошибка .. и тогда напишу !!
 
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 478
Реакции
1 147
Баллы
113
позвони 462-562 Антон, он недавно такую приговорил, скорее всего у него есть требуемое.
 
Верх Низ