Нужен совет при выборе магнитолки!

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Roman-620:

а где они продаются ща ? ;) не выпускаются уже года два вроде
 
A

Anonymous

Guest
В продаже не видел.
В продаже тока 407-ые (507-st).
Я имею ввиду из недорогих.

А хочу именно 947-ую, потому что у меня сейчас кассетник с абсолютно идентичным дизайном.
Привык - устраивает
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
оки, сегодня заеду поспрашаю, что из 13х играет нормально от головы.
По поводу машины так и не ответила ничего.
По остальным сабам и подзвучкам... на савторушке покажем, расскажем научим...

Блиииин... если можно, изъясняйся попонятнее, пожалуйста :) из 13х нормально играет от головы :shock:

а по поводу машины - не важно уже...
меня на савторушке не будет, поэтому обучение возможно только виртуально :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну как это неважно? Например в 10тку 16см динамики поставить проще чем в 9ку (в штатные места имею ввиду)
Голова- головное устройство - в нашем случае магнитолка.
13ые - размерность динамика в сантиметрах.

Кароч заехал, поговорил, все спрашивают о бюджете. Если нетрудно озвуч, завтра будут предложения.
 
Z

Zepa

Guest
Не уверен, что ответ своевременный, но всетаки мое мнение следующее, брать нужно Pioneer P77, на сегодня ничего лучшего не придумано, есть конечно и другие хорошие варианты, но указаная выше штучка даст фору многим......
По вопросу динамиков однозначного мнения быть не может, так как слух у всех разный, самый удачный вариант- это подбор на самом а/м, если возникнут какие то вопросы по инсталяции то смогу помочь(есть не слабый опыт в этом деле).
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
2 Zepa так и получилось - Pioneer с какими-то такими цифрами, надо посмотреть на коробочку :) а что касается звука - я не большой знаток в этом деле, но свои предпочтения есть, поэтому колонки какие-то тоже уже есть, щас не скажу, какие :)) Спасибо за предложение помощи!!!!

2 Raf спасибо за участие, но как я уже сказала, всё, что требовалоась, уже купилось!!!! :D
 
Z

Zepa

Guest
Ну раз дело сделано, значит надо все то, что куплено ставить и слушать, а там видно будет, как это все звучит. В любом случае все можно отстроить так как требует твое ухо.
 
Верх Низ