Нужен тест-драйв OPEL.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Мск Корс нету, расходятся, как горячие пирожки. Только что сам лично убедился. Кто нибудь знает директора автосалона Опель на Шехурдина, ну очень хорошая Корса на тест-драйве.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ты хочешь тест-драйвовую взять чтоли?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А больше ничего нет. В Алероне вроде ждут парочку , но на механике.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ты подожди, не покупай, а то я ее еще не тестил))) вчера поехал, а эти м*даки не работают по воскресеньям!!! фшокенах!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вчера была в алероне. проходила тест драйв на астре.
во первых машина не понравилась. до этого она была в приоритете по внешности. на дороге неплоха но шумит жутко аж уши закладывает. Расстроилась:(
Придется смотреть в сторону либо королки + ждать новый лансер

И ГЛАВНЫЙ "-" - это обслуживание. Девушка на расепшене типа "администратор" настоящаа хамка. я конечно не виновата что у людей пасха и выходной а она не в настроении. но так тоже нельзя. И кстати, насколько я знаю никто не иммет права забирать в залог паспорт и заставлять писать адрес по прописке в листке записи на тест-драйв. а тут с меня стребовали адрес (шутки на тему а я вот тест-драйв прохожу-хочу машину купить-есть деньги-вы по наводке отправите по моему адресов грабителей:) пользы не дали). Вот. Короч я НЕ ДОВОЛЬНА ИМИ, Фууу
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а деваться то некуда! на Шехурдина не лучше! надо в мАскву ехать чтоли!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ждем лансер:)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
ты подожди, не покупай, а то я ее еще не тестил))) вчера поехал, а эти м*даки не работают по воскресеньям!!! фшокенах!!!
Дим не отдали. Парень из логистики не повёлся на предложение. Езжай тести. Сам сегодня на ней катался. Понравилось, шустрая машинка. Сделали только ксерокопию прав и мы с манегером поехали. Проехали до кругового Строителей - Шехурдина и обратно. Манагер нормальный, дал добро на тапку в пол. Они сейчас в конце апреля получают несколько Корс на механике, ещё не все забиты машины. Поторопись.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Дим не отдали. Парень из логистики не повёлся на предложение. Езжай тести. Сам сегодня на ней катался. Понравилось, шустрая машинка. Сделали только ксерокопию прав и мы с манегером поехали. Проехали до кругового Строителей - Шехурдина и обратно. Манагер нормальный, дал добро на тапку в пол. Они сейчас в конце апреля получают несколько Корс на механике, ещё не все забиты машины. Поторопись.

А чего уже залог на корсы, которые в конце апреля должны придти, принимают. Мне на Шехурдина сказали, что сами еще точно не знают какой комплектации придут машины и деньги пока не берут.!!
А то как бы не пропустить партию и потом еще несколько месяцев не ждать.

Да и такой еще вопрос, а может вообще в Москву проще за Корсой съездить, никто не в курсе ?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нету Корс в Мск , я чуть раньше об этом написал. Я сейчас лично 5 дилеров в Мск посетил. Ответ отрицательный. Предложили ожидание от 2-х до 6-ти месяцев. У меня уже две альтернативы созрело: Сузуки Свифт и Шевроле Лачетти.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А чего уже залог на корсы, которые в конце апреля должны придти, принимают. Мне на Шехурдина сказали, что сами еще точно не знают какой комплектации придут машины и деньги пока не берут.!!
А то как бы не пропустить партию и потом еще несколько месяцев не ждать.

Да и такой еще вопрос, а может вообще в Москву проще за Корсой съездить, никто не в курсе ?
Ребят!!! машины 2006 года!!!! не забывайте об этом!!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ