Нужна ли школьная форма и почему?

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Как вы относитесь к школьной форме?


  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
С

Семисветик

Guest
Спросил. (Только первый класс закончила.) Говорит, что лучше, если формы не было бы. На вопрос "Почему?" ответила, что не надо будет на "продлёнке" переодеваться.
Вот вам и пожалуйста.Мой тоже вечно жалуется.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Вот вам и пожалуйста.Мой тоже вечно жалуется.

Но ведь она просто-напросто не понимает, что если ходить без формы, то на продлёнку всё равно придётся переодеваться. Ровно, как и на физкультуру.
 
С

Семисветик

Guest
Но ведь она просто-напросто не понимает, что если ходить без формы, то на продлёнку всё равно придётся переодеваться. Ровно, как и на физкультуру.
Почему на продленку нужно переодеваться?Понятное дело на физ-ру-в спорт.костюме в школу не пойдешь.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А я в школу в костюме только спортивном ходил Adidas и в кроссовках, ибо если ты ходишь в школу в пинджаке и брюках ты жуткий лошара и за это могли дать по эбалу! :) Всё пацаны нормальные на районе ходили в спортиках и трениках, даже сейчас когда спортики одеваю - школу вспоминаю.
Так что пусть дети сами выбирают в чём им ходить!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
А я в школу в костюме только спортивном ходил Adidas и в кроссовках, ибо если ты ходишь в школу в пинджаке и брюках ты жуткий лошара и за это могли дать по эбалу! :) Всё пацаны нормальные на районе ходили в спортиках и трениках, даже сейчас когда спортики одеваю - школу вспоминаю.
Так что пусть дети сами выбирают в чём им ходить!

До сих пор считаешь это нормальным?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Блин,почему обязательно нужно людей загонять в какие-то рамки?
Кто вообще возьмет на себя ответственность судить:что нормально,а что нет?

Я возьму. Судить буду чисто для себя и для своих детей. Если рядом с домом будет две общеобразовательные школы, в одну из которых дети ходят в форме, а в другую в спортивных костюмах – куда больше будет заявлений на поступление?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто вообще возьмет на себя ответственность судить:что нормально,а что нет?

Да уж, тем более, что дети наверное по разному эмоциональны и ими по разному воспринимаются цвета, в которые они одеты. Всетаки во всем черном, например, ходить наверное не всем одинаково полезно.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
это такое здание с колоннами рядом с большим полем заасфальтированным, там ещё дядька какой то стоит?

Да, да. Точно! :) Вот если туда соберёшься, как одеваться будешь? Конституция позволяет как угодно! ;)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да, да. Точно! :) Вот если туда соберёшься, как одеваться будешь?

ты сейчас хочешь видимо меня подколоть и сказать что в это здание не пускают в спортиках и кросочах?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Неее, я уже дописал, что можно. Как оденешься?

я в театры не хож, ибо делать там нефиг, я лучше на Оупен Эир сьезжу, там на одежду пофиг, бухлом нажрусь и буду танцевать до упаду, можно ещё подраться с кем нибудь и тебе никто не скажет что ты тут одет не правильно ;)
 
С

Семисветик

Guest
Я возьму. Судить буду чисто для себя и для своих детей.
Ну пока они маленькие-то да.
Если рядом с домом будет две общеобразовательные школы, в одну из которых дети ходят в форме, а в другую в спортивных костюмах – куда больше будет заявлений на поступление?
Думаю в ту,где учителя нормальные.
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
А я в школу в костюме только спортивном ходил Adidas и в кроссовках, ибо если ты ходишь в школу в пинджаке и брюках ты жуткий лошара и за это могли дать по эбалу! :) Всё пацаны нормальные на районе ходили в спортиках и трениках, даже сейчас когда спортики одеваю - школу вспоминаю.
Так что пусть дети сами выбирают в чём им ходить!

Дааа на щет пиджмака это писетс, еще ранец за спину и в 9-й класс на 1 сентебря с букетом цветов!:rofl:
Согласен полностью нефиг рамки ставить не какие! Человек сам должен выбирать как ему одеваться.
 
Верх Низ