Нужна ли в этой ветке тема про околофутбол???

  • Автор темы gomer
  • Дата начала

Нужна тема?


  • Всего проголосовало
    23
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Хоть я и болельщик Зенита, но уж больно мне нравятся обзоры Спартачей (операторы, и монаж правильный)! Ещё одно трибунное видео! Спартак-Терек!
http://www.youtube.com/watch?v=g8eih0WEG4Q&feature=player_embedded
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Хоть я и болельщик Зенита, но уж больно мне нравятся обзоры Спартачей (операторы, и монаж правильный)! Ещё одно трибунное видео! Спартак-Терек!
Вообще не понимаю фанов...и обзоры тоже.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Потому что Саратовцы! Москвичи так или иначе знают футбольные движения в столице!
Сомневаюсь я, что мирные жители Москвы и Подмосковья в курсе того, что и где возможно учудят ублюдки...
По крайней мере в том вагоне в котором я был, я не заметил людей, спокойно воспринимающих происходящее...
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
В плане ублюдков, полностью согласен (то что они ублюдки), никогда не понимал когда прыгают в людных местах, не убедившись в том что в зоне прыжка нет гражданских лиц!
А в плане того что все были этому удивлены... поверь мне к таким вещам не привыкнуть, они (обычные граждане) знают что сегодня футбол, они знают что половина подмосковья поедет на электричках на стадионы, они знают что в вагонах нет толковой охранны, но всё равно едут на свой страх и риск (не откладывать же все дела из-за футбола), а когда попадают в такое же положение как и вы... думаете они будут сидеть и наблюдать за всем с хлоднокровием попивая чай в глубине вагона?! Чёрта,с два!
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Спартак в Саранске

Немного фото с матча Мордовия-Спартак
4B8G3_3Y6Pk.jpg KNiwuUFDdI0.jpg U1EzvBMwFkY.jpg
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Паш, так ты за кого болеешь-то в итоге?)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
Сегодня официально завершилась крупнейшая сделка по продаже всемирно известного итальянского футбольного клуба "Милан" группе инвесторов из Китая. Об этом говорится на официальном сайте клуба.
Предыдущим владельцем и президентом клуба являлся Сильвио Берлускони, который покидает его после продажи 99,93% акций.
— Спустя более чем тридцать лет я оставляю посты владельца и президента "Милана". Я делаю это с болью, но с осознанием того, что современный футбол требует вложений и ресурсов, чтобы конкурировать на самом высоком европейском и мировом уровне. Я никогда не забуду эмоции, которые дарил нам "Милан", — сказал Берлускони.
Уже завтра, 14 апреля, состоится первая встреча новых акционеров футбольного клуба, которые обсудят планы его дальнейшего развития. Известно, что они планируют вложить в развитие "Милана" более 1 миллиарда евро.
Стоит заметить, что Сильвио Берлускони руководил "Миланом" с 1986 года.
 
Верх Низ