Нужна помощь (дальнобойщики форумчане, друзья дальнобойщики, и все все все) Москва-Чебоксары

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ПРО ДАЛЬНОБОЯ С БЕЛОРУССИИ! СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, НО ТОЛЬКО В СТОЛИЦЕ!!!

РЕБЯТА! ТОВАРИЩИ! АВТОСАРАТОВ!
!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
История следующая…недавно закачал себе на планшет программу рацию (Для АС будет чрезвычайно полезна как альтернатива смс каналу), программа молодая и людей там немного. Вчера вечером распивая пенное и хмельное услышал клич о помощи, который продолжался с десяти вечера до часу ночи. Утром просьбы с этой точки продолжились, а самое интересное что и вечером (то есть сейчас) сегодняшнего дня человек долбит в программу-рацию….долбит, и просит помощи!
Суть помощи такова!!!
Ехал из Москвы в Чебоксары человек (судя по голосу молодой) и в Обухово на Горьковском шоссе, на трассе М-7 у него стукануло двигатель. Теперь он мерзнет и торчит по меньшей мерее сутки в Обухово (а то и больше суток). Просит помощи, дотащить его до Чебоксар! У него есть жесткая сцепка за которую его можно тащить, нужна просто машина которая это сделает! Может кто порожняком летит через Москву и Чебоксары, может кто его дотащит в сторону Чебоксар, а не до самого города. Ну в общем, что я вам как детям объясняю.
Я надеюсь найдётся на форуме человек который сможет помочь “Бедолаге” из Обухово.
И ПОМНИТЕ, СЕГОДНЯ ВЫ ПОМОГЛИ ЕМУ- ЗАВТРА ПОМОГУТ ВАМ!!! (круговорот кармы)
PSПрофессиональной, или какой либо рации (кроме этой программы-рации на телефоне) у него нет. Помощи по другим каналам запросить нет возможности!
ДАЛЕЕ ЕГО КООРДИНАТЫ
Телефон: +7 919-656-9-000
Номер авто: 872 150 рус
Авто: Камаз одиночка
Сломался и место стоянки: 44 км по Горьковскому шоссе

В общем распространите кто где может, надо помочь человеку!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
841
Баллы
113
Ну да.Из Мск то все обычно порожняком идут...Автобус до дома имхо,а там на новый движок набирать денежек и ремонтировать.Без б.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Мало ли...ехал из Минска в Екб, по пути скинул половину будки в Москве! В итоге нагрузка не самая большая, Половина будки+ второй камаз
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну да.Из Мск то все обычно порожняком идут...Автобус до дома имхо,а там на новый движок набирать денежек и ремонтировать.Без б.
+1.
PS Вспомнил как ты помогал дальнобойщику. У Трофимовского...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пусть мутит двигло или ремонт. Либо отдельно нанимает буксир до базы. ПОПУТНО его 100% никто не потащит
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Тема я думаю неактуальна уже!
3-ое суток слушал его в эфире, потом он пропал из него....будем надеяться что он всё таки уехал.... а не замёрз!
 
Верх Низ