Изучаю предложение НУЖНА ПОМОЩЬ!!! "Магнитола SONY XAV-602BT или аналогичные модели"

  • Автор темы laker88
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

laker88

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Обращаюсь ко всем форумчанам с вопросом о помощи. У кого установлена в машине или просто есть в наличии магнитола SONY XAV-602BT или аналогичные модели отзовитесь пожалуйста, так как нужна Ваша помощь. Проблема следующая, в комплекте к данной магнитоле идет 20pin разъем с линейными выходами (тюльпанами) для подключения усилителя, саба и камеры заднего вида. Кто может продать мне данный разъем возможно у кого лежит без дела или не используется вовсе или одолжить на один день для перепайки и изготовления аналогичного разъема. Возможно кто-нибудь что посоветует конкретно в данной ситуации. Прошу отозваться и сообщить по телефону 8-929-777-97-10. Заранее благодарен. :148::148::148:
 

Вложения

  • кабель 3.jpg
    кабель 3.jpg
    454,2 КБ · Просмотры: 84
  • кабель 4.jpg
    кабель 4.jpg
    392,4 КБ · Просмотры: 86
  • кабель 1.jpg
    кабель 1.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 88
  • кабель 2.jpg
    кабель 2.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 93
OP
L

laker88

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нашелся все таки очень хороший человек в г. Саратове, который смог мне помочь в данной ситуации. Человека зовут "Александр", который выслушал мою проблему и найдя распиновку разъёма сделал мне аналогичный разъём, полностью идентичный оригинальному. Сделано все очень аккуратно и качественно. Поэтому всем советую по проблемам связанным с любой техникой обращаться к Александру 8-905-034-45-55. Остался очень доволен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ