Нужна помощь пострадавшему щенку!

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
OP
Л

леонид ермак

Guest
так выглядит песик после операции. для тех, кто хочет его посмотреть, а "в контакте" не работает
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
работает там, я только что смотрела....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Дааа... :(

А он до каких размеров вырастет?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Unlimited, это только ветеринар может сказать. но судя по фотке мамы щенят, небольшого размера.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Был бы крупнее, можно было тогда пристроить на лодочную базу на Зеленом острове, свободно перемещался бы по территории + кормили.. но мелкого вряд ли возьмут..
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже вот думаю что его куда-то на базу нужно к сторожам.

Коля, ну может возьмут его, он же не помешает им. Узнай, пожалуйста.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я тоже вот думаю что его куда-то на базу нужно к сторожам.
никто за ним следить не будет, другие собаки могут обидеть.
вообще это ужас. помочь не могу и противно как то.
куда можно корм подвести?
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
малышу нужен заботливый хозяин, который будет заботиться о нем и принимать его таким, какой он есть....
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
хотя, конечно, для него хозяина трудно подыскать... сколько уже объявлений развешивали - пока никто не откликнулся с целью "усыновления"...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
хотя все относительно... может, и найдется песику хозяин...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
пока нового ничего мне не известно - завтра напишу ребятам, узнаю как он
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Хорошая новость, хотя, одновременно грустная... Роджер (так зовут теперь щенка) пока в госпитале в стационаре. Разошелся шов на губе, в понедельник будут перешивать и одна из девушек из поддержки приюта возьмет его на время к себе. Звонили люди, вроде хотят взять, но они пока не в городе, приедут в первых числах. Будем надеяться, что эта израненная душа обретет счастье и хороших, любящих хозяев!
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Хорошая новость, хотя, одновременно грустная... Роджер (так зовут теперь щенка) пока в госпитале в стационаре. Разошелся шов на губе, в понедельник будут перешивать и одна из девушек из поддержки приюта возьмет его на время к себе. Звонили люди, вроде хотят взять, но они пока не в городе, приедут в первых числах. Будем надеяться, что эта израненная душа обретет счастье и хороших, любящих хозяев!
так что будем ждать новостей... как что узнаю - отпишу
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
такое сообщение пришло в контакте от тех, кто занимается щенком:

Здравствуйте, Леонид! я к Вам с просьбой.. сегодня мы забрали щенка из стационара, пока он поживет у Маши на передержке. Мы отдали деньги за стационар по 200 руб. в день, но за корм и лекарства надо было платить отдельно. Нам нужно заплатить еще около 900 руб., но все деньги, которыми нам помогли, мы уже отдали... Если можете, напишите на автосаратов, там ведь кто-то хотел помочь деньгами, если они по-прежнему могут помочь, то мы будем очень благорадны!
Мы недавно еще кошечку больную подобрали, сейчас тоже лечим ее, поэтому денег не хватает. Ей сейчас стало лучше и ОЧЕНЬ нужна передержка. Поспрашивайте, пожалуйста, может кто-то из ваших знакомых сможет ее временно подержать...нам совсем некуда ее деть... только чтобы в доме не было других кошек, т.к. вирус на кошке еще остается, но для людей и собак это совершенно безопасно.
Кто чем может и если может - помогите!!! Контакты: звоните Елене Филюшиной - ее номер в этой теме я указывал - 89042445784
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не в силах больше это всё читать. Был бы свой дом - взяла бы в любом случае. А так - только совсем если его в гроб вогнать.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
помощь нужна.................
 
Верх Низ