Нужна помощь с выбором Приоры

  • Автор темы KOSTIK111
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
это не просто кондиционер, а почти климат-контроль: система автоматически поддерживает в салоне заданную температуру. Порадовало и то, что тяга двигателя при включении кондиционера падает едва заметно
http://lada.autoportal.ua/newcars/lada-2172-priora/test-drives/3113.html
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Лучше не бери приору...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
нет,там климат настоящий,с регулировкой температуры))
Он сам регулирует интенсивность потоков воздуха и их направление , для поддержания заданной температуры ?

Я думаю, что это не так. А значит там не климат-контроль, а в лучшем случае полуавтоматический кондиционер.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
фуфло! у меня приора, ниче я не вкладываю в нее. точнее я вкладываю, но это мои прихоти. Машина нормальная, не иномарка конечно но заметно лучше четырок и десяток. Комплектация у меня - эур, абс, кондей, 1подушка, електро зеркала с подогревом. из более менее нужного нет только жопогреек и туманок, все осталное, имхо, не нужно. вот обогрев лобача меня впечатлил. тоже хорошая вещь. если поискать, можно найти хорошую с небольшим пробегом в отличном состоянии.

P.S. предыдущая машина - Хундай Туссан, а перед ним Ситроен C4 так что сравнить есть с чем.учитывая стоимость, меня прио радует
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
фуфло! у меня приора, ниче я не вкладываю в нее. точнее я вкладываю, но это мои прихоти. Машина нормальная, не иномарка конечно но заметно лучше четырок и десяток. Комплектация у меня - эур, абс, кондей, 1подушка, електро зеркала с подогревом. из более менее нужного нет только жопогреек и туманок, все осталное, имхо, не нужно. вот обогрев лобача меня впечатлил. тоже хорошая вещь. если поискать, можно найти хорошую с небольшим пробегом в отличном состоянии.

P.S. предыдущая машина - Хундай Туссан, а перед ним Ситроен C4 так что сравнить есть с чем.учитывая стоимость, меня прио радует

тоже удивился(приоре меньше 1года),когда парень рассказывал.ну ситроен то поинтереснее будет)))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
в плане вложения денег интереснее всех - приора))) а так то ситроен был хорош.))
Моя денег не требует вообще, делаю только плановые работы и то даже чаще чем надо. Машине ровно год. Недавно от скуки поменял грм на усиленный и помпу заодно на всякий случай.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
взял люксовую, не жалею, учитывая что 2 года назад цены, особенно в Тольятти, были очень вкусные (330 т.р.). и по поводу климата- задаётся нужная температура(не важно кондей или печка) и она сама её поддерживает. Потоки автоматом не регулируются.
из того что радует - двигатель, подвеска (по сравнению с 10-ками), головной свет фар(некоторые намного более дорогие машины курят нервно в стороне), салон в моей машине не гремит, не скрипит - да она проклеена своими руками, в ней хорошая шумоизоляция, но я клею любую машину.
из того что не нравится - туповата АБС на глубоком снегу, маловато частота импульсов, хотя это я развратился? потому что на многих более дорогих машинах ездил. Длинная рейка. Усилитель поставили, а рейку оставили с прежним шагом. Салазки сиденья сделали чуть короче чем на 10-ке, хотя до упора отодвигаешься и как раз то что нужно(рост 187 см).

Взял ли я сейчас бы такую же комплектацию за почти 4000 тыщ? Наврядил...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 237
Баллы
113
Считаю что в машине ОБЯЗАН быть кондиционер (норма+), а остальное приятные мелочи, но имхо ни к чему.
У меня такая, устраивает.
 
А

алекс99

Guest
Считаю приору очень приятной машиной. ездил вчера в ней и даже удивился плавности хода. Моя-то пожёсче будет.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
датчик света, дождя, парктроник, обогрев лобача - это всё такое баловство, которым даже и не пользуешься.. а если брать приору, ища оптимальный вариант цена/опции, то это нафиг не нужно..
более-менее полезная вещь - датчик дождя, особенно когда обгоняешь грузовик и он ещё при этом обрызгивает тебя из лужи.
подогрев лобача - игрушка на пару дней) ибо самое главное то, что дворники то не греются и на них продолжает намерзать лёд + снизу по краям стекла образуются огромные ледышки
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
датчик света, дождя, парктроник, обогрев лобача - это всё такое баловство, которым даже и не пользуешься.. а если брать приору, ища оптимальный вариант цена/опции, то это нафиг не нужно..
более-менее полезная вещь - датчик дождя, особенно когда обгоняешь грузовик и он ещё при этом обрызгивает тебя из лужи.
подогрев лобача - игрушка на пару дней) ибо самое главное то, что дворники то не греются и на них продолжает намерзать лёд + снизу по краям стекла образуются огромные ледышки
обогрев лобача хм, я у себя включаю печку и через 5 минут лед сам тает.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Даже обогрев по человечески не могут сделать... Лично я, понимая под словом "подогрев лобового стекла", подразумеваю что греется вся площадь хода щёток (остальное не важно) и обогрев самих щёток, а не этот "коридор" )))
 
Верх Низ