Нужна помощь:собаку сбила машина

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0

Я тут вот всеми силами пытаюсь облегчить твою задачу на оставшиеся сообщения, несмотря на то что ты бессердечная сволочь убивающая собак, а ты не ценишь...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я тут вот всеми силами пытаюсь облегчить твою задачу на оставшиеся сообщения, несмотря на то что ты бессердечная сволочь убивающая собак, а ты не ценишь...
за собаками нужно следить и заниматься их воспитанием. профессионально заниматься.
у моей тети 17 лет жила немецкая овчарка с которой моё детство прошло. я ни разу не помню что бы она ходила с собакой в городе без поводка.
исключение - на даче. и то - команда рядом собакой исполнялась четко и моментально.
ни разу ни на одну машину, ни на одного случайного пешехода не гафкнула.
это была реально Собака с большой буквы.
а глядя на, простите, тварей которые заливаются лаем на все вокруг - ни капли жалости у меня нет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
за собаками нужно следить и заниматься их воспитанием. профессионально заниматься.
у моей тети 17 лет жила немецкая овчарка с которой моё детство прошло. я ни разу не помню что бы она ходила с собакой в городе без поводка.
исключение - на даче. и то - команда рядом собакой исполнялась четко и моментально.
ни разу ни на одну машину, ни на одного случайного пешехода не гафкнула.
это была реально Собака с большой буквы.
а глядя на, простите, тварей которые заливаются лаем на все вокруг - ни капли жалости у меня нет.

Да ну тебя, право слово...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А у Вас, уважаемая, видимо решил выйти поток желчи. Спасибо конечно, но оно нам не надо. Тема создавалась не для язвительно-желчного флуда, а совсем с иной целью. Не было в ней призыва обсуждать на что хватает или нет финансов.
Тебя русскому языку учили? Видимо, плохо. Начни с него своё обучение. А потом советы раздавай, кому куда идти и что делать, чтоб понятнее было.

Веселит, однако...
Веселит, однако, то, что в 25 лет человек существо мужского пола ищет сумму меньше месячного прожиточного минимума у незнакомых людей во всемирной сети, а не среди близких друзей и знакомых...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Веселит, однако, то, что в 25 лет человек ищет сумму меньше месячного прожиточного минимума у незнакомых людей во всемирной сети, а не среди близких друзей и знакомых...

Это вот как раз сочувствие вызывает, вот вообще не смешно ИМХО...
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Немного разъясню ситуацию. Деньги понадобились срочно, за 24 часа нужно было собрать. Друзья, знакомые, родственники именно в этот момент не смогли найти нужной суммы (хотя большая часть именно оттуда). Завтра, пожалуйста, и 10 000 возможно нашли бы, только тянуть было нельзя. В жизни ситуации разные бывают. Сегодня у тебя есть всё, а завтра может не быть ничего!
Посвящается тем, кто считает "побиранием среди малознакомых людей" просьбу помочь.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Кать, в данном случае сочувствовать родителям ТС хочется, если серьезно, потому как их сын в 25-тилетнем возрасте пребывает в "состоянии несостояния". Скоро в подобных темах буду Дворкина цитировать...Куда катится мир?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да ну Свет, я все понимаю, просто я какая то очень терпимая стала к людям в последнее время:) И вообще чет всех люблю, всем сочувствую и желаю добра. Вот.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Кать, на всех добра не хватит, прибереги для близких, им оно нужнее будет. У меня тож многие сочувствие и жалость вызывают, но не когда за чужой счет и на чужом хребте в рай хотят въехать. ИМХО.
Ты действительно веришь, что ТС будет потом по 100 руб. ходить всем долги из списка раздавать? :prankster:
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Кать, в данном случае сочувствовать родителям ТС хочется, если серьезно, потому как их сын в 25-тилетнем возрасте пребывает в "состоянии несостояния". Скоро в подобных темах буду Дворкина цитировать...Куда катится мир?

Забавно, а причем здесь "несостояние"? Просьба о помощи есть выражение несостоятельности? Интересные у вас понятия о жизни, уважаемая. Если на данным момент нет финансовой возможности, это не значит, что её совсем нет. Если у Вас всегда есть нужная сумма на внезапные случаи, то поздравляю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Сереж, не переходи на личности. И никогда не проси здесь помощи.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Ты действительно веришь, что ТС будет потом по 100 руб. ходить всем долги из списка раздавать? :prankster:
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02:D

Конечно, именно по 100 и буду, нет даже лучше по 99.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
PeopleCanFly, состоятельный наш, ты на какие деньги заправляешь указанные в профиле машины?
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
PeopleCanFly, состоятельный наш, ты на какие деньги заправляешь указанные в профиле машины?

Конечно же на автосаратове у всех бензин спрашиваю, как же по другому то :prankster2:

Кому интересно состояние собаки, пишите в ЛС, с радостью отвечу. Денис, я на личности не перехожу, просто подобные посты заставляют задуматься о некоторых окружающих людях.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Конечно же на автосаратове у всех бензин спрашиваю, как же по другому то :prankster2:

Кому интересно состояние собаки, пишите в ЛС, с радостью отвечу. Денис, я на личности не перехожу, просто подобные посты заставляют задуматься о некоторых окружающих людях.
Когда нашей кошке года 4 назад сняло миксером скальп с нижней челюсти, что то мы не задумывались о том , что в кошельке. А денег было на такси только до Детского парка( круглосуточно- ночью было дело) и даже на операцию не хватало. Договорились с врачом, и когда вышли с клиники было 5 утра и 8 руб в кармане. В итоге жена осталась ждать с сумкой первый троллейбус, а я попер пешком до Солнечного. На работе чуток позанимал у коллег, и в итоге смогли дожить до зарплаты....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
Пилот, вот это я понимаю отношение к другу!:ac5:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ