Нужна помощь в организации отдыха )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Так как ни разу не были за границей, и в принципе слабо представляем ценовой диапазон этого отдыха интересно, на что можно рассчитывать имея порядка 1500-1700 евро. Эта сумма только на тур, без карманных расходов. Турция не рассматривается. Где можно отдохнуть и можно ли вообще ) Да еще нужны безвизовые страны. Может кто посоветует и поможет? А то в инете покопалась, там с ценами слабо и не понятно для меня...
Если вопрос от физ. лица то это одно, если от юридич. то это другое! Планирую отдых с желающими прокатиться по РФ см.
Клуб дальневосточников!!!
Если от юр. необходим предварит. прокат с заключением договоров в
санаториях, кемпингах и т.п. Самое умное - организация неформального клуба любителей путешествий
по РФ от АвтоСаратова, на базе "любителей праворулевых авто"! Из этой
линейки оч. многие могут помочь лично, советом и практикой со связями.
Для себя не ставлю цель о заработке на этом. Скорее пропаганда не о
пресловутых заграничных курортах, а реальное лечение от городского
стресса по жизни на ближайший год!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
очень странно, что турция - фу, а египет - не фу.
я была в турции, многие знакомые были и там и там. из них никто не сказал что египет лучше. во-первых, египет - это большая стройка, во-вторых - отсутствие правил дорожного движения не всегда весело, в-третьих - 5 звезд в египте это в 50% случаев - 3-4 звезды в турции.

а уж сранивать турцию с сочи имхо - ну понятно с одной стороны) но побывав в турции с их сервисом в сочи не хочется))

и вообще мое мнение - лучше отдохнуть - действительно отдохнуть в стране "попроще", тем более в 1 раз, зато на олл инклюзив, чем ехать куда-то попонтовее, жертвуя при этом сервисом...ну это мое мнение...
а потом когда будет бюджет побольше, когда "простые" страны уже посмотрены, можно куда нибудь в неаполь:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос уже снят с повестки дня)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну хоть скажите на чем остановились? Мы дружно пообещаем не портить феканиями ваш выбор :)

По независящим от нас обстоятельствам - Лазаревское+Адлер))))

В противном случае поехали бы скорее всего в Черногорию.
 
Верх Низ