Нужна помощь в переводе земельного участка в собственность

Х

Хром64

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!Друзья кто поможет оформить земельный участок под ИЖС в собственность за умеренную плату.Сейчас земля в аренде у муниципалитета г.Энгельса.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
можно я тут поумничаю? заодно тему вам поапаю ;-) Земля какой площади? вокруг есть участки, они как оформлены?
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
а мне вот тоже интересно продолжение темы. Есть земельный участок в поливановке, в садовом товариществе. Сейчас там сделали "городские" улицы, выдали индексы и всётакое. Как сделать из приватезированного ентого участка земельный участок под ИЖС ?

З.Ы. теме АП
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а мне вот тоже интересно продолжение темы. Есть земельный участок в поливановке, в садовом товариществе. Сейчас там сделали "городские" улицы, выдали индексы и всётакое. Как сделать из приватезированного ентого участка земельный участок под ИЖС ?

З.Ы. теме АП
если у вас участок в собственности, что вам мешает там строиться? какой смысл переводить участок под ИЖС, ведь тогда вам надо будет уже проект согласовывать.
 
B

basilios

Guest
А можно тож до кучи, неск. тупеньких вопросов?
Ткните носом в тему про приватизацию дачных участков.
Можно ли, на этом (в будущем) приватизированном участке строить дом и использовать его для получения номера, прописки.
Участок в садоводческом товариществе, книжка есть, причем, пичалька, не прямоугольной формы (больше похоже на 2 прямоугольника сдвинутые друг относительно друга).
 
OP
Х

Хром64

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Земля почти 11 соток под ИЖС.Рядом и дома есть и участки все они под ИЖС
 
OP
Х

Хром64

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Хром64, а сколько сейчас в год аренда за стоку?
 
Верх Низ