Нужна помощь в ремонте квартиры

  • Автор темы Alex.EAM
  • Дата начала
A

Alex.EAM

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0


Начинается ремонт квартиры!
Имеется вот такой чертежик...
На данный момент СРОЧНО требуется перенос двух дверных проемов из газосиликата, у кого есть хорошие знакомые каменьщики, которые хотят колымнуть просьба писать в личку (колымнуть так, как объем по работе с газосиликатом небольшой.)
Следующие этапы:
Электрика (с мастером вроде определились), если кто-то может помочь проштробить стены хотелось бы узнать цены!
Штукатурка (с мастером вроде определились)
Стяжка (нужен мастер)
Сантехника (нужен мастер)
Установка ГКЛ (нужен мастер)
Укладка плитки в с/у полностью + пол в коридоре и на кухне + фартук (нужен мастер)
Просьба всех желающих помочь писать в личку, рекомендации, фото работ, цены, телефоны приветствуются.
Все услуги которые стоят больше 2000 руб. или затягиваются больше 1 дня, просьба работать по договору.
 

Вложения

  • Проект.pdf
    68,6 КБ · Просмотры: 75
  • Проект.jpg
    Проект.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 36
  • Проект 2.jpg
    Проект 2.jpg
    199 КБ · Просмотры: 107
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
а чего электрик штробить не берётся????
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Обратить к Serge.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
главное не к бесёнку.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Стяжка (нужен мастер)

Полусухую машинную делай.

Установка ГКЛ (нужен мастер)
Укладка плитки в с/у полностью + пол в коридоре и на кухне + фартук (нужен мастер)

Это после стяжки, штукатурки. Да и размеров нет.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Чтобы знать цену за штробу надо указывать материал цен и примерный обьем.Я считаю от 200 по 400 руб/м (не для электрики не орите что дорого), если штроборезом с пылеудадением звони в раздолбайсервисы примерно +30% дороже.и кстати нормальный электрик сам найдет подсобника на штробу ему так и так придется укладывать и размечать.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Alex.EAM, с электрикой к B.O.S.S обратись, может и подороже будет, зато быстро и качественно, я доволен. Он мне однушку с нуля за 1.5 дня со штробами и пропайкой сделал, около 200м проводов. По факту скажу, что при такой разбивке ремонта на этапы выйдет дороже, но возможно качественнее, чем два-три "человека-универсала", делающие все "под ключ". По сантехнике могу порекомендовать 89878391887 Владимир, тоже за 2 дня сделали разводку мне в однушке + поменяли радиаторы + установили-опломбировали водосчетчики. Еще рекомендую не забыть про балкон, потом крайне неудобно-грязно будет.
 
OP
A

Alex.EAM

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Alex.EAM, с электрикой к B.O.S.S обратись, может и подороже будет, зато быстро и качественно, я доволен. Он мне однушку с нуля за 1.5 дня со штробами и пропайкой сделал, около 200м проводов. По факту скажу, что при такой разбивке ремонта на этапы выйдет дороже, но возможно качественнее, чем два-три "человека-универсала", делающие все "под ключ". По сантехнике могу порекомендовать 89878391887 Владимир, тоже за 2 дня сделали разводку мне в однушке + поменяли радиаторы + установили-опломбировали водосчетчики. Еще рекомендую не забыть про балкон, потом крайне неудобно-грязно будет.

И за сколько BOSS тебе электрику на однушку сделал?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
а чего электрик штробить не берётся????
Вот хотел промолчать, но что то гложет изнутри. Это что же за электрик такой?
После знакомых приходится переделывать, то скрутки пропаивать, то распредкоробки пререрасключать. А так дешево делают)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
И за сколько BOSS тебе электрику на однушку сделал?

Скажем так, чуть выше средней месячной ЗП по Саратову. По факту я доволен, но еще нюанс, мне он делал в сентябре прошлого года, цены могли измениться.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вот хотел промолчать, но что то гложет изнутри. Это что же за электрик такой?
После знакомых приходится переделывать, то скрутки пропаивать, то распредкоробки пререрасключать. А так дешево делают)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
ой и не говори, чего только не насмотришься)))
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Один знакомый знакомого)) на даче разводку сам сделал, на выключатель фазу с нулем подвел...... Не ну а что, жилы то две, сказал он. Результат был)))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Один знакомый знакомого)) на даче разводку сам сделал, на выключатель фазу с нулем подвел...... Не ну а что, жилы то две, сказал он. Результат был)))

Я тебе таких историй могу пачку рассказать))))
 
Верх Низ