нужно 15 машин. оплата.

  • Автор темы evn
  • Дата начала
C

Critical

Guest
даже если уйдет 5-7 литроф на прогреф...по моим подсчетам все же выгодное мероприятие....лично у меня, даже если 1000 останется...и то хорошо...это лучше, нежели сидеть в вск перед телевизором или в инете.
зы никого не агитирую..просто мое мнение :)

Да я собственно просто хотел узнать, стоит ли это 2 т.р мероприятие, учесть, что стоять примерно 15 часов :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ложка дёгтя.
Позвонил знакомому, предложить поработать, он сказал, что в прошлые выборы так-же подрядился на точно такое-же предложение. Так ему машину загрузили водкой, шоколадками и прочей тра-та-той... И целый день он гонялся за пенсионерами по домам, отвозил их на избирательный участок и обратно домой. Шоколад, водка и остальное естесственно уходило на подкуп этих пенсионеров...за их голоса...

Если хоть одну машину водкой загрузят (можно даже без шоколадок), то ........ , а потом, ........., и всё это закончится .......... тем, что ......... в совершенно невменяемом состоянии ........, не обращая внимания на уговоры сотрудников правоохранительных органов.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я б согласился, мля но неизвестно, в четверг машину сделают, или нет!
ну пока можно записаться?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ложка дёгтя.
Позвонил знакомому, предложить поработать, он сказал, что в прошлые выборы так-же подрядился на точно такое-же предложение. Так ему машину загрузили водкой, шоколадками и прочей тра-та-той... И целый день он гонялся за пенсионерами по домам, отвозил их на избирательный участок и обратно домой. Шоколад, водка и остальное естесственно уходило на подкуп этих пенсионеров...за их голоса...
ну что ж..хоть шоколадка халявная обломиться :)
лично мне просто дома сидеть ножик вострый....т.к. я парень деревенскай..с детства приученный к каким либо делам...от безделья дурею...а так будет чем заняться.....
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
работодатель (13:14:32 27/11/2007)
пусть водители звонят я им обясню все как есть, перепишу телефоны, фамилии...
на вопросы отвечу.
работодатель (13:17:44 27/11/2007)
вечером известно станет с количеством автомобилей, обязательно позвоню, скажу или да или нет
звоните.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Покатаццо придётся: 3 участка на машину, всего 9 человек.
В 23.00 подсчёт не закончится, однозначно. Затем развести 9 человек в разные концы города. реально надо рачитывать до 2 - 3 ночи.
Я записался.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Если хоть один пенсионер с Анплагом доедет до избирательного участка,не отхватив инсульт по дороге,он без всякой водки с шоколадками проголосует,за кого скажут и пешком домой убежит)))

Не пенсионера на участок, а участое к пенсионеру. Садится в машину три-четыре человека изучастковой избирательной комиссии и едут к пенсионеру. Пенсионер живет не на проспекте, а там где дорог нет.
Кстати машины собирают в 8.00. Зачем, если выборы заканчиваются в 22.00? Это значит, что с 8.00 до окончания мероприятия, будет "подай-приниси" на машине. Пишу так, потому что сам учавствовал в таком мероприятии в Солнечном.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Не пенсионера на участок, а участое к пенсионеру. Садится в машину три-четыре человека изучастковой избирательной комиссии и едут к пенсионеру.

Это изберком так делает. А партия может только привести пенсионер к участку, а попути ему объяснят как надо правильно голосовать.
По поводу "подай-принеси" так оно и будет.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
12 уже позвонили четверо записались но не позвонили

2. -=SEREGA=- / ВАЗ-2106
3.K1dima / Lacetti.
6. UnPlug
16. Shpion (Focus 2)- ?????

никто из них вроде не звонил

звоните...возможно не всем и достанется....а может еще и не хватать будет....;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Это изберком так делает. А партия может только привести пенсионер к участку, а попути ему объяснят как надо правильно голосовать.
По поводу "подай-принеси" так оно и будет.

Какой избирком? Я от кандитата сидел на участке, катал этих теток из комиссии вместе с их ящиком. Хотя в этом году в Саратове должны быть системы электронного голосования, тогда, да, пенсионера на участок. Тоже не айс.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Если хоть один пенсионер с Анплагом доедет до избирательного участка,не отхватив инсульт по дороге,он без всякой водки с шоколадками проголосует,за кого скажут и пешком домой убежит)))

Я вот тожа над 6м пунктом посмеялси :)
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Позвонил. Записалси. Вечером Сергей обещал перезвонить
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
теток из комиссии
Именно это я имел ввиду под словом "изберком". Не может представитель одной партии, забрать ящик для голосования, биллютни с печатями и уехать собирать голоса.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Какой избирком? Я от кандитата сидел на участке, катал этих теток из комиссии вместе с их ящиком. Хотя в этом году в Саратове должны быть системы электронного голосования, тогда, да, пенсионера на участок. Тоже не айс.

Будет, немношко..

Постановление ЦИК № 19/166-5 от 06 июля 2007 г.
Использовать при голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва:
комплексы обработки избирательных бюллетеней в городе Саратове – на 362 избирательных участках, в городе Энгельсе Саратовской области – на 130 избирательных участках;
комплексы для электронного голосования в городе Саратове – на 5 избирательных участках.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Че тут обсуждать...Денех ведь,денех заплотют)))И шоколадки опять же)))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну как то так... © evn
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Для ОД тоже есть открепительные, но они действительны лишь в пределах одномандатного округа.

А вот здесь обшибся... Открепительное для областной думы будет действовать не только в пределах своего одномандатного избирательного округа, только в этом случае не получишь бюллетень с одномандатниками, а только с партиями Саратовской области.
 
S

Stealth™

Guest
А вот здесь обшибся... Открепительное для областной думы будет действовать не только в пределах своего одномандатного избирательного округа, только в этом случае не получишь бюллетень с одномандатниками, а только с партиями Саратовской области.
Можно один вопрос?

А ты взял открепительные?

Если да, то можно ещё вопрос?
Читал, что там написано?
 
Верх Низ