Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
+1000.или друзья многое просят выставить,получается тоже куча!и что плохо чтоли люди находят и покупают вещи нормальные за недорого.)))а мобилы,некоторые меняют их как перчатки.в итоге все вечно довольны разделом купля/продажа,огромный плюс форуму!

один человек не продает по 10 мобил
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Только не надо рассказывать сказки. Посмотри статистику созданных тобой тем. 100 тем в разделе купля-продажа автозвука за 8 месяцев.
ну и что??только темы те некоторое были закрыты,потом сново создавал с тем же самым девайсом при других условиях.многое-многое не продано из этих тем,или продано не через форум!!в итоге многое так и лежит.еще например диски и шины на 15 и 16 это начальника,у меня не скоро будет такая машина!!есть немало знакомых у меня,они в инете не седят(если просят продать почему бы не помочь)!на самом деле много таких,варованого ничего не продавал!!что народ пугать то....а сто тем эт вы округлили или это все вместе во всех разделах?
з.ы. скоро мож и не будет моих тем и вам спокойней наконец станет!!ну или мож будут изредка....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
в принципе, я тоже продавал вещи не свои,а знакомых, у них просто валялись и они не знали, как их продать
инета нет и на базаре не торгуют
хотя вещей было не так уж и много
:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Только не надо рассказывать сказки. Посмотри статистику созданных тобой тем. 100 тем в разделе купля-продажа автозвука за 8 месяцев.

Леша, ну ты тоже немного не прав, меня вот тоже просят друзья... То ксенон продать, то музыку с авто... Та же тема о колесах где штук 8 лотов было. Это не мои вещи, просто друзья знают что я целыми днями в инете и просят.
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
я придерживаюсь мнения большинства, что нововведение не пошло на пользу. и очень удивляет, какое пренебрежительное отношение к пользователям сайта проявляют модераторы! мне кажется, что высказывания такого плана, как "админ решил и точка", "общественное мнение мало кого волнует" и т.д. не совсем корректны. ведь, как я понимаю, сайт создан не для общения админа с модераторами между собой, и другие пользователи тоже важны. значит, все таки стоит нашему руководству прислушиваться к мнениям автосаратовцев.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну и что??только темы те некоторое были закрыты,потом сново создавал с тем же самым девайсом при других условиях.многое-многое не продано из этих тем,или продано не через форум!!в итоге многое так и лежит.еще например диски и шины на 15 и 16 это начальника,у меня не скоро будет такая машина!!есть немало знакомых у меня,они в инете не седят(если просят продать почему бы не помочь)!на самом деле много таких,варованого ничего не продавал!!что народ пугать то....а сто тем эт вы округлили или это все вместе во всех разделах?
з.ы. скоро мож и не будет моих тем и вам спокойней наконец станет!!ну или мож будут изредка....

Леша, ну ты тоже немного не прав, меня вот тоже просят друзья... То ксенон продать, то музыку с авто... Та же тема о колесах где штук 8 лотов было. Это не мои вещи, просто друзья знают что я целыми днями в инете и просят.

:rofl:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я придерживаюсь мнения большинства, что нововведение не пошло на пользу. и очень удивляет, какое пренебрежительное отношение к пользователям сайта проявляют модераторы! мне кажется, что высказывания такого плана, как "админ решил и точка", "общественное мнение мало кого волнует" и т.д. не совсем корректны. ведь, как я понимаю, сайт создан не для общения админа с модераторами между собой, и другие пользователи тоже важны. значит, все таки стоит нашему руководству прислушиваться к мнениям автосаратовцев.
Почитайте пожалуйста тему и перестаньте нести бред!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А че вот ты смеешься, сам ведь в инете целыми днями, бери у друзей товар на реализацию:lol:

Денис, вот прям могу на спор... Ты поднимаешь все мои темы я прилюдно отписываюсь что моё а что друзей, привожу тебе лично хозяев и в случае если я сказал правду ты прилюдно приносишь мне свои извинения. идет?
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Почитайте пожалуйста тему и перестаньте нести бред!

вот очередное подтверждение моих слов о пренебрежительном отношении модератора к гостю. мне кажется, уважаемый era13, что Вам никто не позволял в такой форме со мной общаться. я могу ошибаться, заблуждаться, а не нести бред.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Денис, вот прям могу на спор... Ты поднимаешь все мои темы я прилюдно отписываюсь что моё а что друзей, привожу тебе лично хозяев и в случае если я сказал правду ты прилюдно приносишь мне свои извинения. идет?

Не идет. Потом ко мне во двор ГАЗели, забитые сабами из Реванша начнут подгонять с покупателями в кузове, кричащими, что это уже их, тока продается на форуме по второму кругу, мешки мобильников, нашедшие хозяев и т.п. Не надо этого:) Даже в качестве прецедента. Я не настолько глуп, чтобы не отличать зерна от плевел;) Тебе я могу и просто поверить.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не идет. Потом ко мне во двор ГАЗели, забитые сабами из Реванша начнут подгонять с покупателями в кузове, кричащими, что это уже их, тока продается на форуме по второму кругу, мешки мобильников, нашедшие хозяев и т.п. Не надо этого:) Даже в качестве прецедента. Я не настолько глуп, чтобы не отличать зерна от плевел;) Тебе я могу и просто поверить.

Ну вот, Денис, если просто поверить можешь не надо писать всякой ерунды. ок? Я за то что продавал тут за каждую вещь могу сказать что к чему и где взято.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Подпишусь под всеми постами era13.

То положение дел, которое имеем сейчас, меня тоже не устраивает. Но учтя все обстоятельства, было принято решение, что существующая ситуация на данный момент - наиболее оптимальна. И продлится до тех пор, пока не будет найдено более удачное решение вопроса. Эти решения ищутся.
Классическое решение: Если хаос нельзя победить - надо стать во главе его!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот очередное подтверждение моих слов о пренебрежительном отношении модератора к гостю. мне кажется, уважаемый era13, что Вам никто не позволял в такой форме со мной общаться. я могу ошибаться, заблуждаться, а не нести бред.
Человек может ошибаться, может заблуждаться, может нести бред. Вы - несёте бред ибо не удосужились даже прочитать тему, а если и прочитали - не удосужились вникнуть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Человек может ошибаться, может заблуждаться, может нести бред. Вы - несёте бред ибо не удосужились даже прочитать тему, а если и прочитали - не удосужились вникнут.

Ниасилила, че ругаешься на девчонку:)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
А есть пользователи, имеющие нафаршированный авто... Машину решили продать отдельно, фарш отдельно... А там и голова, и двд, и саба два, и усь три, и кондер, и тв, и диски, и резина, и обвес, и валики в мотор, и рессивер, и так далее и тому подобное))) И как тогда быть с лимитов на сообщения?
Я юумаю, что можно изложить в личной просьбе к администрации сей момент.
Мне кажется, что пойдут на встречу.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У меня кончился попкорн...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ