Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 538
Реакции
36
Баллы
48
+1000000000
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Обрисую свою ситуацию: 1-я постоянно покупаю новые компоненты для автозвука. 2-соответственно я постоянно продаю мне не нужные(наигрался). 3-и совсем не маловажное-я могу сделать такую цену,которую ни в одном магазине Саратова не сделают. 4-Так же могу объяснить интересующему человеку предназначение конкретной вещи,ее параметры,ее потребности и аргументировать. Зачастую у меня дома целый склад усилителей,сабвуферов,колонок и тд итп. (у одного усилителя звук не подходит мне,у другого габариты,у саба параметры в реальности оказываются не те,мидбас-совсем не мидбас и тд.). Отсюда вопрос: 1-Как мне быть в данной ситуации? 2-Почему форумчане лишаются возможности купить дешевле и при этом получить исчерпывающую консультацию? 3-Почему господа Модераторы в "личку "пишут по английски? P.S.-Я привык уважать и придерживаться правил,но и к себе хотел бы наблюдать уважительное отношение. Иначе свобода слова превращается в диктат-причем совершенно не обоснованный!
+1000000000!тоже фиг знает куда все деть теперь!пробовал через поиск искать плохо ищет,комбинации надо суметь подобрать!...люде потычут кнопки и забьют!еще могут подумать,что тема лохматая раз на так далеко внизу!некоторые только мимолетом заглядывают,дел не знают!..((((самое главное цены даем халяву полную,могу за себя сказать!ито в зачет не идет.многие люди благодарны,а теперь не ясно что будет!
з.ы. демократия-мнение большинства и свобода слова,которым как раз воспользовался Эра13.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
начнем с того что квартира это собственное и личное и пригласить к себе домой это дело каждого захочет или нет ......а интернет сайты форуму это общественное место куда при регистрации может зайти каждый ......
Начнём с того, что этот форум - собственность админа. И его личное дело как и что тут устраивать.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 538
Реакции
36
Баллы
48
В опросе, в графе НУЖНО проголосовали наверное только модераторы. Может быть это и ваша квартира, но с таким подходом к вам тогда никто и не придет в гости. И будете вы сидеть в своей квартире одни.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Это автомобильный форум и будьте добры продавать и покупать вещи хоть отдаленно относящиеся к автомобилям, а все остальное на специализированные барахолки. Извините тоже достало когда в новых сообщениях две трети купля/продажа и не сомневайтесь что людям не меньший гемор все это листать тысячи раз надень.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Мда... Пусть лучше на форуме будут Ассоциации и прочая Флудятина, но то, что нравилось большинству пользователей, и где злоупотребления барыг и так рубились на корню, — это вред!
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Не много напрягает, что при нажатие кнопки НОВЫЕ Сообщения половина тем про куплю -продажу. Хотя сам раздел считаю важным для себя. Может есть другие способы борьбы с барыгами?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты можешь Считать что и как тебе угодно;)
Но это Не Даёт тебе право воплотить это в жизьнь:148:
Господа, вы не поверите, но если Админ захочет, он просто удалит раздел купля-продажа. И запретит вообще продавать всё... И ничего... С форума уйдёт три человека... Не велика цена за спокойствие на оруме, согласитесь?
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
собственность собственную но раз сделав форум и сделав подраздел работа форума предложения и замечания ну что то типа этого ......мы пишем пишем и даже голосуем за и против а вам об стенку гороххххххххххх .............вы нас не слышите совсем !!!!!!тогда удалите этот раздел и вертите сайт как хотите не слушайте не кого ........
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В опросе, в графе НУЖНО проголосовали наверное только модераторы. Может быть это и ваша квартира, но с таким подходом к вам тогда никто и не придет в гости. И будете вы сидеть в своей квартире одни.
Знаешь, вот можешь верить, можешь нет, но если админ захочет, ты получишь пожизненный бан. И я получу... И Денис Экстрим... И ничего ни ты, ни я с этим не поделаем... И главное, что форум от этого ничего не потеряет... Обратное мнение - это мания величия... )))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Мда... Пусть лучше на форуме будут Ассоциации и прочая Флудятина, но то, что нравилось большинству пользователей, и где злоупотребления барыг и так рубились на корню, — это вред!
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
В опросе, в графе НУЖНО проголосовали наверное только модераторы. Может быть это и ваша квартира, но с таким подходом к вам тогда никто и не придет в гости. И будете вы сидеть в своей квартире одни.

Вряд ли.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Господа, вы не поверите, но если Админ захочет, он просто удалит раздел купля-продажа. И запретит вообще продавать всё... И ничего... С форума уйдёт три человека... Не велика цена за спокойствие на оруме, согласитесь?
ты пророк ????? раз знаешь что уйдет три человека ???? откуда ты знаешь сколько уйдет ?????
у меня вот есть друг он человек такой ищет что новое постоянно и залазиет на АС только в раздел купля продажа и покупает ерунду разную и продает ерунду разную там так как ему нравиться спорить и обсуждать свою вещь которая в продаже ну и все такое ....и я думаю таких много сдесь
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
С форума уйдёт три человека...
на врядли...мне например нравятся и нужны разделы куп/прод,автозвук.ну что убрать меня за это,а комуто нравиться мазоли набивать на пальцах в других разделах!есть на сайте раздел купля/продажа-вот и пользуемся им!!!
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 538
Реакции
36
Баллы
48
ты пророк ????? раз знаешь что уйдет три человека ???? откуда ты знаешь сколько уйдет ?????
у меня вот есть друг он человек такой ищет что новое постоянно и залазиет на АС только в раздел купля продажа и покупает ерунду разную и продает ерунду разную там так как ему нравиться спорить и обсуждать свою вещь которая в продаже ну и все такое ....и я думаю таких много сдесь

Таких очень много. Достаточно посмотреть в каких разделах и сколько человек сейчас находится.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты пророк ????? раз знаешь что уйдет три человека ???? откуда ты знаешь сколько уйдет ?????
у меня вот есть друг он человек такой ищет что новое постоянно и залазиет на АС только в раздел купля продажа и покупает ерунду разную и продает ерунду разную там так как ему нравиться спорить и обсуждать свою вещь которая в продаже ну и все такое ....и я думаю таких много сдесь
Нет, я не пророк... Но я знаю даже поимённо тех кто уйдёт при определённых условиях... И знаю, что форум от их ухода много не потеряет... :yes:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Таких очень много. Достаточно посмотреть в каких разделах и сколько человек сейчас находится.

Зайдите себе в профиль и посмотрите свои 13 созданных тем. И выложите скрин, пожалуйста.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
на врядли...мне например нравятся и нужны разделы куп/прод,автозвук.ну что убрать меня за это,а комуто нравиться мазоли набивать на пальцах в других разделах!есть на сайте раздел купля/продажа-вот и пользуемся им!!!
да я не про раздел купли продажи я про раздел АвтоСаратов - Форум > Вопросы клуба и форума > Советы, отзывы, критика, рекомендации толку от него ведь нет не какого нас то не слышат все равно ...........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ