Нужно ли создать раздел Дача?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли отдельный раздел "Дача" ?

  • Нужен

    Голосов: 39 68,4%
  • Не нужен

    Голосов: 18 31,6%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А почему бы и нет? За раздел +1.
Пажалуйста))))






 
Т

Терос

Guest
У меня с децтва было хроническое отвращение к даче. Просто глаз дёргался,когда говорили про неё. И вот чудо! Год назад торкнуло. Приехал на участок,где не был 12лет. (уч.в собств.)На этом месте сделали свалку мусора ,и понеслось,- спустя час уже работал погрузчик..
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Нужен! Можно там отчёты всякие писать, как про машины, у кого что интересного/необычного есть.
"12 соток, дом 2 этажа кр. кирпич 1987г.в. отчет":D
 
К

Кальция глюконат

Guest
Надо создавать раздел, если имеются куча отдельных тем на эту тематику.. я таких и вовсе не замечал..
 
Y

Yujen

Guest
голосовали против раздела про животных!? вот и я голосую против этого раздела, у меня дачи нет, да и хватит одной темы "Я-дачник"! ИМХО
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
sab322, классные фотки!!
хочу весну!!!!!!:yahoo:
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
голосовали против раздела про животных!? вот и я голосую против этого раздела, у меня дачи нет, да и хватит одной темы "Я-дачник"! ИМХО

Извините ко мне какие притензии? Я что лично голосовал? Вы что типа зуб за зуб? Можно теперь мне в тему гадить?
 
Y

Yujen

Guest
Извините ко мне какие притензии? Я что лично голосовал? Вы что типа зуб за зуб? Можно теперь мне в тему гадить?
А мне задали вопрос:"Какое он имеет отношение к автомобильному форуму?"
так же как и этот, чисто. пассивное, поэтому нефиг! + как сказал Денис, он будет сезонным, а со зверьем всегда проблемы в не зависимости от времен года!

Н.Л.

ps я не гадил, я высказал свое ИМХО!!!
 
С

Снежана

Guest
А мне задали вопрос:"Какое он имеет отношение к автомобильному форуму?"
так же как и этот, чисто. пассивное, поэтому нефиг! + как сказал Денис, он будет сезонным, а со зверьем всегда проблемы в не зависимости от времен года!

Н.Л.

ps я не гадил, я высказал свое ИМХО!!!

:ebc8660fb82e1dc3fd6 странная логика у товарища, себе не ам и тебе не дам :bea725a104ee7450865
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жалко, что опрос закрытый.
 
С

Снежана

Guest
я не про себя!
а про не профелевой раздел

ну, а получается про себя: тебя кто-то когда-то не поддержал, теперь ты аналогично поступаешь. что за бред? а не пробовал со временем поднять свой опрос еще раз, может мнение у людей изменилось (это так совет). а из-за чего-то сделанного тебе когда-то не стоить делать аналогичное... дальше продолжать, думаю, не стоит, это уже полемика из пустого порожня будет:girl_sigh:
 
Y

Yujen

Guest
Снежана,я уже писал, что не я тогда ту тему создал
1 нет - и не надо
2 мне проще к заводчице обратится за советом, т.к. она кинолог
3. апсалютно пофигу
4. я дачу с детства не на вижу
 
С

Снежана

Guest
Снежана,я уже писал, что не я тогда ту тему создал
1 нет - и не надо
2 мне проще к заводчице обратится за советом, т.к. она кинолог
3. апсалютно пофигу
4. я дачу с детства не на вижу

Извините, мил человек, незнам вашего имени отчества, я бы вас поняла если бы вы написали тогда как сейчас "не люблю, не хочу", а вы начали полемику разводить "голосовали против раздела про животных!? вот и я" - именно эти слова явились особо некорректными, даже больше неуместными.:girl_sigh:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
не нужен, Денис прав о сезонности
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чисто дачный не нужен. Но вот раздел типа "Дела домашние" про дачу, домашних питомцев, хозяйственные дела был бы лично мне более интересен.
 
Верх Низ