Нужны авто разных марок для разработки пневмоподвески

  • Автор темы el'diabolo
  • Дата начала
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
который диагност электрик? мы там рядом
Ну у него вроде там станция. Скопцов Олег кажется. Так я там завтра буду после обеда. За одно мерса подгоню, там тоже не помешала бы пневма.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
83
Баллы
48
приезжай, находимся на вольском тракте, за касторамой

2-х контурные не делаем. компрессора используем беркут. если пружина отдельно от амортизатора, то и подушка также ставится отдельно. цену я объявил.
жесткость зависит от объема подушки и формы поршня.
Можно ответить на мой вопрос по русски?
Подушка может меняться в размерах до определенного предела, конкретно высота. Если мы говорим про макферсон, то объем подушки будет ограничен стаканом. При фиксированном размере подушки, жесткость и высота будут линейно связаны до определенно момента, т.е. при типа спортивном занижении или среднем положении будет самое мягкое-"валкое" давление-характеристика подушки?

Я правильно понял аналогия колесом - давление 1.5-3ат почти не влияет на высоту колеса, но очень влияет на жесткость.
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
меняя форму поршня на подушке рукавного типа можно добиться жесткости при занижении ниже стока, комфорта в стоке. ну и размер рукава в зависимости от массы авто.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну у него вроде там станция. Скопцов Олег кажется. Так я там завтра буду после обеда. За одно мерса подгоню, там тоже не помешала бы пневма.
Скопец перестал барыжить б/у запчастями по космас ценам, решил новое направление продвинуть
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
я к нему никакого отношения не имею
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
я к нему никакого отношения не имею
Посмотрел авто мобиль в подписи и понял где вы находитесь. У самого въезда к гаражам с правой стороны. На заднем стекле вашего чероки надпись красная, кажется смотра:)
обязательно заеду к вам.
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
не, я там стоял ждал человека, а ты мимо на бумере проехал) мы подальше находимся
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
83
Баллы
48
меняя форму поршня на подушке рукавного типа можно добиться жесткости при занижении ниже стока, комфорта в стоке. ну и размер рукава в зависимости от массы авто.
Уважаемый у Вас явные проблемы с русским и логикой, я вам про фому вы мне про ерему.
 
Верх Низ