Нужны диски (колесные)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лучше литые или кованые. Но можно и штампованные. 14' 4X100 Вылет 35-38 6 или 6.5J

8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Такой же вопоос! точнее не совсем такой! но по дискам!
Я уже поднимал такой вопрос, вот опять хочу спросить (мож у кого мнение есть новое)

Где лучше взять литьё/ковку? я имею ввиду на соколовой горе на рынке или в магазине более менее солидном (их у нас уже пруд-пруди!)?

Просто в магазине дорогвато по сравнению с рынком! Да и на рынке частенько так хорошо цены сбрасывают - Москва позавидует! Например диски за 2000 в магазине можно договориться на рынке продать за 1700 и ниже если резину будешь брать (ещё и срезины столько же сбросят! проверено другом!)! вот так!

Какие мнения? может качество у них там на рынке гавеное? но многие знакомые катаются и радуются что подешевле купили!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да одно и тоже продают в магазинах и на рынках 8) кованные диски подделывать пока вроде не начали...
я покупал свои Slik 14" как раз на Соколовой.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня специально прокатнулся по магазинам, но с самыми крутыми ценами. Итог: мона купить вполне приличные диски 14" от 1550 до 1650 за один колес. А уж размерности 4х98, так вообще хоть завались. Любых фасонов и производителей. Самые дешевые в "Запасном колесе" на Навашина и в магазине "Шины и диски" по дороге от Радищева к Энгельскому мосту. Улицу не знаю. Там же рядом еще шиномонтаж. ОтРадищева метров 500 будет примерно.

8)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А если кого то интересуют шины и диски б/у, то открылся нормальный магазин на Шехурдина, сразу как проезжаешь старое кладбище направо. Тел: 421577

8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня специально прокатнулся по магазинам, но с самыми крутыми ценами. Итог: мона купить вполне приличные диски 14" от 1550 до 1650 за один колес. А уж размерности 4х98, так вообще хоть завались. Любых фасонов и производителей. Самые дешевые в "Запасном колесе" на Навашина и в магазине "Шины и диски" по дороге от Радищева к Энгельскому мосту. Улицу не знаю. Там же рядом еще шиномонтаж. ОтРадищева метров 500 будет примерно.

8)
Вспомни пожалуйста поподробней про магазин на Навашина? где он именно находится? производителей дисков не помнишь?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
думаю это Запасное Колесо - это как ехать в сторону студгородка от Танкистов, слева напротив ботсада будет большой такой новый дом. в нем на 1 этаже.

правда в прошлом году насколько я помню они торговали в основном только литьем, плюс неск. моделей ВСМПО были (хотя могу и ошибацца).
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
думаю это Запасное Колесо - это как ехать в сторону студгородка от Танкистов, слева напротив ботсада будет большой такой новый дом. в нем на 1 этаже.

правда в прошлом году насколько я помню они торговали в основном только литьем, плюс неск. моделей ВСМПО были (хотя могу и ошибацца).

Да, это он. Только если ехать в сторону студгородка, полевой сороне будет. Дом перед поворотом на кондитерскую фабрику и вывеска на нем здоровая, мимо не проедешь. А производителей там столько, что я всех и не стал запоминать. Тем более, что выставлены у них не все образцы. Они часть по каталогам показывают. И у них еще очень много разных всяких гаек и болтов крепежных. В том числе и с секретками.

8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я вчера и сегодня оббегал несколько магазинов. не было нигде тех дисков которые я хотел! сегодня нашёл только их в студгородке! и то последний комплект! вот теперь радуюсь!! КУПИЛ!! Поставил! Купил k&k, больше просто не было денег и не было бы больше, так как хотел ковку,но денег на неё надо... Купил модель Салют. 5 тонких спиц.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
диски вот такие

правда долго не рылся в инете, поэтму фотка корявая...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
по дизайну - нравятся ;) поздравляю!! ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
мда.... что то косяк вышел...

Исправляю твой косяк! :D
:D :D :D
нифигак себе исправил! :shock: :shock: :D :D
пойду посмотрю, мож девчОнка где в багажнике осталась? скучает на верно :roll: :wink: да ещё забыл, наверное болгарка понадобиться.... что бы распилить... арки колес :!:

:D :D :D :D :D
 
Верх Низ