Нужны люди для Работы!

  • Автор темы WMmagnat
  • Дата начала
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Да с ходовкой что то надо делать, я правда незнаю что, но слыха что там нечего серьезного нет просто что то заменить чтобы лапти 14, 15 прикрутить и все...А так если кто то занет напишите!
Мне итересно только внешняя сторона того автомобиля.
И сумма работ , а то может и вправду нестоит заморачиваться:happy:

Самое простое от новой Оки взять (котороя с литровым мотором), там посадочные отверстия 4*98, но надо колею расширять, можно конечно проставками, но как это скажется на ресурсе и упровляемости я хз.
Либо брать колхозить от восимого семейства, но там стойки переделывать, привода под закз точить, рычаги и т.д. и т.п. это спереди, в зади все просто родное откручиваеш восьмое прикручиваеш, но зато тормоза уже восьмые, а для оки это уже усовершенствование.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ИМХо рублей на 90 тянет переделка только кузова..Столько пластика "хенд-мэйд"+потом перекраска.......Одна покраска в 3-4 рубля элемент тебя разорит..
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
если ценник уже под 100 + цена оки = может машинку другую купить?
т.к. первые 100тр врятли будующий хозяин оценит хотя бя в 20тр при перепродаже...
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
WMmagnat, КАК?? как можно за три месяца так привыкнуть к ОКЕ, что думать о том как в нее вколотить 100-ку, да даже пусть полтос??? НЛ

ИМХО не заморачиваться
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Взять пену монтажную и слепить самому, просто поржать, посмотреть чо получится, потом ододрать все, машин на перекрас и продать :)
 
OP
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
да нужно презадуматься, стоит того она или нет....Я чет просто както прикидывал в рублей 50...а более как то чето жалко....Надо все хорошенько обдумать
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
на одном из форумов была фраза..... если ты решил тюнить машину подумай сколько ты готов потратить и умнож смело эту цифру на 3 и задумайся еще раз, а надо и оно тебе ))))) ... это реальность :)
 
Postal

Postal

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
забудь

внешний вид с оку"евыми мелкими колесьями будет не лучше чем у стандартной оки!!!!!!!!!
на картинке явно изменения коснулись ходовой - изменено даже расстояние между колесьями - прикинь где они у твоей оки
плюс-как твой движок будет крутить 14/15 резину??????с горки только сможешь трогаться
 
Postal

Postal

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
купи лучше десятину у моего соседа по гаражу за 100 000
машина прошла около 60 тыс
но - карбюратор


купи
потом вырежь болгаркой ей середину - свари "холодной сваркой" перед и зад - будет "Mini10" - ни у каво нет такова)))):pig_ball::pig_ball::pig_ball::hlf:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Это Рено под нашемарку косит, зовут её ''Танцующая с волками'' проект Lukoil-rаcing в ней точно не помню или 120, или 150 л.с. где-то 2005-2006 год.
Я б на твоем месте даже пытаться бы не стал что либо с ней сделать.
Сколько вы говорите стоит бампер 10-15?Знаю где делают авторские обвесы из стока по 7 рублей с покраской за элемент, но это Ростов.
 
Верх Низ