О камерах слежения УГИБДД по Саратовской области

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
лутшеб светофору нормальные зделали а патом камеры вашали, не видать не вига а то днём...
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Есть ещё специальные спреи, брызгаешь на номер и он становится не видим для камер.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
да вон америкосы продают спреи и мех. устройства для сокрытия номеров, выбор довольно большой :) только вот наши наклейки при этом сильно палят, придется сдирать :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
тож спрем)))))) я думаю зделают поправки по каторым скрытия номера будет либо уголовное наказание либоочееееень большое административное. Кармушки то им надо для себя делать...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
тож спрем)))))) я думаю зделают поправки по каторым скрытия номера будет либо уголовное наказание либоочееееень большое административное. Кармушки то им надо для себя делать...

канешно, так и щас сокрытие я думаю приравняют к езде без номеров просто и непринужденно (а что у нас там за езду без номеров?)
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
хм..интересно..а кого хоть раз эти камеры беспокоили?..ну мож кому уже приходили такие штрафы?..мне кажется это не для того что бы привышающих скорость штрафовать а просто для порядка..понты левые..или для разбора ДТП..не знаю..мне кажется лучше поста дпс ничего нет..в плане слежки за нарушителями..
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
хм..интересно..а кого хоть раз эти камеры беспокоили?..ну мож кому уже приходили такие штрафы?..мне кажется это не для того что бы привышающих скорость штрафовать а просто для порядка..понты левые..или для разбора ДТП..не знаю..мне кажется лучше поста дпс ничего нет..в плане слежки за нарушителями..
В Москве стоят камеры, на ближайшем посту, куда они заведены по радио сигналу - штрафуют за то или иное нарушение... показывают распечатанную фотку вашей машины с нарушением или видео.
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
В Москве стоят камеры, на ближайшем посту, куда они заведены по радио сигналу - штрафуют за то или иное нарушение... показывают распечатанную фотку вашей машины с нарушением или видео.

..не сомневаюсь что в Москве это уже довольно хорошо развито..но думаю у нас пока не знают что с ними делать))..мне вот просто интересно хоть кто-нить в этой теме напишет что его останавливали и предъявляли видео с нарушением?))..мне кажется нет.. пока что все это понты..так чебы запугать..но я думаю это обязательно будет развиваться..хотя им это может быть не очень выгодно..так на дороге они полюбому больше заработают))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
А если в эту камеру еще тест контроля трезвости засунуть, то план по лишениям они вообще на ура будут выполнять)))
 
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
днем вместе с Клеем видели 14-ку затонированую в хлам на опель центре, стояла на углу - у лобача лежала цифровая видеокамера направленая на въезд в опель-центр церез сплошные.... мне ДПСник на сенном показывал фотку на мобиле, где я проезжаю на красный...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
днем вместе с Клеем видели 14-ку затонированую в хлам на опель центре, стояла на углу - у лобача лежала цифровая видеокамера направленая на въезд в опель-центр церез сплошные.... мне ДПСник на сенном показывал фотку на мобиле, где я проезжаю на красный...

ММS-ками кидаются?:lol:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а если номер кверх-ногами перевернуть, их софт его распознает? :)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
меня на новом мосту за скорость перед кп тормозили, заходил в кп, там монитор, на нем четко видны номера, ремень, лицо водителя. Номер сразу распознается и выводится по центру, если ремень не пристегнут - поверху экрана рисуется красная полоска. Тут же пишется скорость. Но... мой номер в одной букве был неправильно распознан, а мое лицо было видно только наполовину. однако факт остается фактом....ц
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
меня на новом мосту за скорость перед кп тормозили, заходил в кп, там монитор, на нем четко видны номера, ремень, лицо водителя. Номер сразу распознается и выводится по центру, если ремень не пристегнут - поверху экрана рисуется красная полоска. Тут же пишется скорость. Но... мой номер в одной букве был неправильно распознан, а мое лицо было видно только наполовину. однако факт остается фактом....ц

Что то как то не очень. А если я его пальцем придерживаю?
 
Верх Низ