О Логане идругих недорогих "иномарках"

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сорри...чтото тема далеко "уползла" еле нашел. Всетаки на чем остановились? Логан хороший или плохой? Я тут старую японочку собирался брать Субару-импрезу2004 года и вот думаю...может не стоит. Может всётаки новый логан. А на остатки денег - диски/музыку/тектил/подкрылки/полку/саб/итд...

Эт уж ты сам реши что хочешь новое бюджетное, но с гарантией и прочим, или постарее но выше классом и с некоторой неизвесностью. Насчёт хороший или плохой хз каждый сам решает смотря что требуется от авто
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сорри...чтото тема далеко "уползла" еле нашел. Всетаки на чем остановились? Логан хороший или плохой?
А меня вчера на логане прокатили. Вполне приличный папелац - мне понравилось. Машинке год примерна. Все простенько, конечно, но добротно.
Я тут старую японочку собирался брать Субару-импрезу2004 года
Ну, эта не такая уж и старая ;)
и вот думаю...может не стоит. Может всётаки новый логан. А на остатки денег - диски/музыку/тектил/подкрылки/полку/саб/итд...
Тектил... это ж не москвичь-святогор :) Вообще, Логан с субарой рядом не валялся, ибо полный привод в условиях нашего климата и нашего глинистого грунте - это мегавещь. Я щас на полном приводе рессекаю и уже перестаю понимать, как можно ездить на моноприводе :)

Что бы я сейчас взял с твоим бюджетом?.. Примерно то, что щас у емня и есть. Праворульный компакт-вэн в максимальной комплектации (полный привод, автомат, климат и куча электроники).
 
OP
I

illych

Guest
Кстати нехороший косяк. Сегодня в районе Радищева припарковался рядом с Логаном. Пока жена бегала по делам. Обсмотрел его. Бампера в цвет кузова с облезшей краской. На стеклах вроде 2006 год стоит. На месте хозяина уже бы давно в суд на производителя подал. Главное, что уже не первую такую вижу. Ладно у Китая облазит, но Рено не есть Гут.(((

У меня такой передний - мОлодцы в Соколе так покрасили. Признали свой косяк, зовут на перекраску, но времени нет. Несоблюдение технологии. Задний бампер и упирал случайно, и по бустылам ездил - ничего ему не сделается. Так что облупившийся бампер это скорее всего колхоз в гараже, либо сервис накосячил, что в принципе, считаю, тоже колхоз. Но считать это за правило не стоит
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Эт уж ты сам реши что хочешь новое бюджетное, но с гарантией и прочим, или постарее но выше классом и с некоторой неизвесностью. Насчёт хороший или плохой хз каждый сам решает смотря что требуется от авто

Решил - Рено Меган 2001 г. эксплуатация покажет что к чему.:resent:
 
Верх Низ