О революция похож.....

  • Автор темы alex-saratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Говорят хороших людей, постоянных пользователей, настоящих форумчан на сайт не пускают. Банят и банят ......
Мда дождалися...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Можете привести конкретные примеры?
 
A

Anonymous

Guest
я тоже не могу зайти, что за х..ня
glen
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
В таком случае, это не революция а получение человеком желаемого результата, к тому же радостного. Я так понимаю.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2glen: должно работать. Что говорит? У тебя есть аська?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
да, сейчас попробовал, всё ок
 
OP
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Всех порубили ... во блин....
 
OP
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Так для Вас же и стараемся
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
admin: 16:01:35: добиваешься полного бана? Легко.
ТРК: 16:01:49: Угу!
ТРК: 16:02:44: Я наверное обрадуюсь, а не расстроюсь!

2 Admin: глупо это, ИМХО !!!!!
 
A

Anonymous

Guest
Демократия в опасности! Или жажда личной наживы!

2Admin! 2All! Привет всем!
Сегодня меня забанили! Ура! Конечно я обрадовался!

Голова она не только для того чтобы есть!(с) Андрей!. Я рад что ты меня удалил. Теперь я смогу уделять больше времени любимому сайту! Теперь я смогу беззастенчиво давать рекламу своего сайта. Теперь я могу своих друзей, которых не мало появилось на автосаратове, приглашать для общения на страницы сарсити! Ты снял ответственность, ну честный я и порядочный, что делать....

Копировать личную переписку из аси хорошо? Мне кажется не очень. Что ж тогда я тоже кое что процетирую
1.Mike!Здоров! Ты где бабу с телефоном, на рекламе шин, спер....Если я не ошибаюсь, это любимая девушка одного из Московских учредителей ЗАО "НТС", НТС применяли ее для своей рекламы...шибко много шума быть может, если я прав.....
Привет :) Шума не будет, всё ок :)
VIP!спасибо за предупреждение ;
Про баны!
2.Mike!Зря забанил...я прежде чем выложить у Павла разрешения спросил! Вот!
Vip!дык, я не знал :)
сорри :)
Vip!имхо, ничего страшного....
Mike!я не про список, я про удаленное сообщение
VIP! то, что я зря удалил - я не спорю
бывает, но делать из этого собыитя, я считаю ,не стОит
3.Про правду!
Vip!форум и так демократичный до безобразия
4.Проотвечался!
VIP!:))) Миша, я никогда не буду удалять больше, чем нужно :)
всё будет хорошо :

Господа! Я давно нахожусь на страницах автосаратова, многое вижу, многое помню! Обратите внимание - где все старики автосаратова? Где старожилы? Где люди старавшиеся развить клуб? (бескорыстно надо заметить) Давно ушли! Или превратились в читателей, а не в писателей! Почему? Из-за чего? Может что-то ты сделал не так, а Андрей? Может не тех удалял и банил? Может кому то противно стало спорить с пацанами? Слабо ориентирующимися, но хорошо умеющими брызгать слюной! Доказывая свою....абсурдную точку зрения? Давно кто-либо видел на страницах форума красивый отчет? Да потому что способных не остается...разбегаются! Удалил меня и всю нашу команду? Молодец! Может пора название поменять на "Чат мартовского зайца!"

Ну что, сказал все что наболело, может резко, может обидел кого, вы уж извините если что. Ничего личного.
Далее отвечу на вопросы в этой теме, буду появляться в японоклубе (гостем!!!), если пусттят. Или всех рад видеть на страницах сайта сарсити.ру Там никогда никого не удаляли и не будут удалять! Кроме иногородних спамеров. Рекламируйте себя, свои сайты, свои идеи и.т.д.
Кроме того, там мы будем продалжать выкладывать самое интересное. Да и надеюсь многие наши общие друзья форумчане будут появляться.
Про списки взаимовыручки...звоните все если нужна будет помощь или поддержка! Ничего не изменилось из-за того что админ меня сегодня удалил из "клуба друзей". Я вам не друг только по его мнению. Прошу не путать!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я аж растрогался... ::139::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а про бабу в рекламе шин ваще понравилось, да...
курникова любимая женсчина не только у одного из Московских учредителей ЗАО "НТС". имхо 8)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Ой ка мне всё это не нравится... буду краток, я одной рукой комп держу, чтоб не развалился.
Сразу скажу, естесственно тут только моё ИМХО.
Михаил - не прав. И дело не в айпишнике и пиаре, слишком быстро свалился на личности, обидки и хамство.

Админ - ну вообще не прав. Не превращайся в Рогальского, не становись царем - царство разбежится. Даёшь демократию!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Сень, ну почему ж царем то сразу. просто порядок надо на форуме наводить, имхо.
а то он превращается нечто неинтересное и непонятное.

по моему мнению, например, ветки "автомобильная" и "оффтопик" уже стали мало чем друг от друга отличаться - половина тем первой страницы "автомобильного форума" должна быть в оффтопике. это грустно.

дисциплины никакой не остается. а именно это, а не диктатура, как ты говоришь, ведет к развалу.
имхо, наоборот Андрею надо тут немного порядка навести, в разумных пределах конечно. а то он стал слишком снисходителен.

про конфликт я тоже говорил уже - есть администрация и ее правила, есть пользователи, которые не хотят соблюдать эти правила и на замечания реагируют излишне бурно (мягко говоря). как с ними поступать - решать именно администрации. но если делать вид что ничего не происходит - дальше будет только хуже.
причем обвинять Андрея в излишней агрессии к "коммерсантам" мне кажется и вовсе неверно - до этого момента никто тут кажется не получал от него замечаний по поводу продвижения той или иной коммерческой деятельности. просто не надо перегибать палку и наглеть.

все вышесказанное - имхо, конечно же. как говорят - НЛ и тп ;)

зы - а у Рогальского царство чета уже много лет не разбегается 8)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сень, ну почему ж царем то сразу. просто порядок надо на форуме наводить, имхо.
а то он превращается нечто неинтересное и непонятное.
О-о-о-о-х. Ну скажи мне, милчеловек, из-за кого форум превращается во что-то непонятное? Из-за Миши? Тебе самому не смешно?
по моему мнению, например, ветки "автомобильная" и "оффтопик" уже стали мало чем друг от друга отличаться - половина тем первой страницы "автомобильного форума" должна быть в оффтопике. это грустно.
Это ли важно? И к тому же все 10 тем - автомобильной тематики (обслуживание, дороги, автотуризм и т.д.). А раньше вообще один форум был. Там был и топик и оффтопик. И все было хорошо.
дисциплины никакой не остается. а именно это, а не диктатура, как ты говоришь, ведет к развалу.
Дисциплина у меня на работе. А на Автосаратов я хожу общаться с единомышленниками и друзьями. Реальными и виртуальными. Иногда бывает настроение пофлеймить с тазофилами (НЛ) ;) И сейчас из-за чего-то мне абсолютно непонятного, из-за каких-то личных разборок admin выгоняет одного из самых ценных посетителей форума. Вот ты, например, чего интересного сюда писал? Хоть один нормальный отчет есть? Вот Миша ТРК выкладывал сюда кучу ОНЧЕНЬ интересных отчетов о поездках в Нск.
имхо, наоборот Андрею надо тут немного порядка навести, в разумных пределах конечно. а то он стал слишком снисходителен.
Главное, не где лежат топики, а что внутри. А внутри, чаще всего, ничего и нету интересного.
про конфликт я тоже говорил уже - есть администрация и ее правила, есть пользователи, которые не хотят соблюдать эти правила и на замечания реагируют излишне бурно (мягко говоря). как с ними поступать - решать именно администрации. но если делать вид что ничего не происходит - дальше будет только хуже.
Разумеется. Только какова цель у администрации? Навести строгий порядок? Так это можно забанить всех нах. Или ввести премодерирование. Только кто сюда ходить станет?
причем обвинять Андрея в излишней агрессии к "коммерсантам" мне кажется и вовсе неверно - до этого момента никто тут кажется не получал от него замечаний по поводу продвижения той или иной коммерческой деятельности. просто не надо перегибать палку и наглеть.
Какая блин тут коммерция...
все вышесказанное - имхо, конечно же. как говорят - НЛ и тп ;)

зы - а у Рогальского царство чета уже много лет не разбегается 8)
У Рогальского - тысячи, если не десятки тысяч _активных_ пользователей. У него щас основная проблема - чтобы серваки всю эту кодлу вытянули. У него строчная реклама приносит больше 100 000 рублей в месяц. Соответственно отношение к коммерсантам-халявщикам там совершенно другое.

P.S. 2 Админ: я тебя уважаю, проект Автосаратов люблю. Однако, в том числе и из уважения, тебя критикую. ИМХО инцидент надуман. Предлагаю вам с Мишей помирицца, пожать друг другу руки, обменяцца пивом и выпить его вместе. Баны снять.
 
A

Anonymous

Guest
Михаил - не прав. И дело не в айпишнике и пиаре, слишком быстро свалился на личности, обидки и хамство.

Админ - ну вообще не прав. Не превращайся в Рогальского, не становись царем - царство разбежится. Даёшь демократию!

Золотые слова - особенно вторые. Царей Россия матушка никогда не любила.

по моему мнению, например, ветки "автомобильная" и "оффтопик" уже стали мало чем друг от друга отличаться - половина тем первой страницы "автомобильного форума" должна быть в оффтопике. это грустно.

Это точно - например продам холодильник. Прекрасно. А где в машине он стоит?

про конфликт я тоже говорил уже - есть администрация и ее правила, есть пользователи, которые не хотят соблюдать эти правила и на замечания реагируют излишне бурно (мягко говоря).
Меня задевает агрессия - нормальный человеческий вопрос, может перейти в обычный треп. Обидно.

Не хочу называться, всем друзьям я уже сообщил все что хотел и где меня найти, но как выше сказано стал читателем, лично к Андрею ничего не имею, но и писать врятли что еще буду.
Разберитесь внутри себя или это будет сброд.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126: и ты туда же ;)

О-о-о-о-х. Ну скажи мне, милчеловек, из-за кого форум превращается во что-то непонятное? Из-за Миши? Тебе самому не смешно?

мне - не смешно. я вообще не про него писал выше, и нечего передергивать.
да вообще причем тут Миша - я не имею против него ничего личного, а просто был сильно удивлен его поведением в ходе недавнего конфликта.

меня расстраивает вообще ситуация с форумом - скучно стало и неинтересно.

в целом же про твои слова выше - ну ничего путного я там не нашел. уж прости.
ты просто как всегда "против" ;)

да, лично Я (что ж я вам так покоя не даю то...)
никаких отчетов я не написал - я плохой. выгоняйте меня ;)
и вообще давайте оставим всех тех, кто хотя бы один аччот написал - они настоящие. а все остальные - флеймеры и сброд, получается ;)

алилуйа....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ