О совместном проживании - стащено в тырнете))

  • Автор темы Кошка-Черепашка
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У меня вот несколько примеров есть, где мужикам секс не нужен, от силы пару раз в месяц. :

Так это не из-за физиологии)) Это "пару раз в месяц" - с женщиной, которая перед глазами много лет. Не спорю, возможно, нужно прибавить слова "к сожалению", но это так.
А выведи его летом на проспект, или отправь одного/с мужиками на отдых.... Посмотрите, какие желания будут, и сколько раз в ДЕНЬ, а не в месяц...))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Посмотрите, какие желания будут, и сколько раз в ДЕНЬ...))
Валь, во первых: поверь , есть такие что и не надо никаких. И второе: прекрати заниматься саморекламой.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это "пару раз в месяц" - с женщиной, которая перед глазами много лет.
А не бывает так чтоб эту самую женщину хотеть все эти много лет? И не по паре раз в месяц, это фантастика?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Валь, во первых: поверь , есть такие что и не надо никаких. И второе: прекрати заниматься саморекламой.


не-не, никакой саморекламы, это же открытый и общедоступный ресурс. Безусловно, я не о себе. Это в общем-то прописные истины.

А не бывает так чтоб эту самую женщину хотеть все эти много лет? И не по паре раз в месяц, это фантастика?

Бывает, наверное. Все в мире бывает..... Многое, то есть.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А не бывает так чтоб эту самую женщину хотеть все эти много лет? И не по паре раз в месяц, это фантастика?

задавала им тут как то этот вопрос. все говорили, что нееееееет, не надоедает, так как они "меню читают", а кушают тока дома)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Так это не из-за физиологии)) Это "пару раз в месяц" - с женщиной, которая перед глазами много лет. Не спорю, возможно, нужно прибавить слова "к сожалению", но это так.
А выведи его летом на проспект, или отправь одного/с мужиками на отдых.... Посмотрите, какие желания будут, и сколько раз в ДЕНЬ, а не в месяц...))
А если с самого начала отношений было пару раз в месяц, а не стало через "много лет перед глазами"?

Ну кому как. И это....жениться надо с умом.
Так вот почему "Саша и не женится"(C), ума не хватает.:prankster2:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
"Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор" кажется Охлобыстин так по поводу измен сказал. Т.е. измена в своем роде неуважение в первую очередь к себе :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор" кажется Охлобыстин так по поводу измен сказал. Т.е. измена в своем роде неуважение в первую очередь к себе :)

ну это редкие мужчины так думают)
так что благородно, но не жизненно как-то.
 
OP
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
А не бывает так чтоб эту самую женщину хотеть все эти много лет? И не по паре раз в месяц, это фантастика?

Тут упустили главное - а будет ли хотеть этого мужчину эта самая женщина много лет хотя бы пару раз в месяц? Женщинам, как ты, Кать, понимаешь, вид голого мужика сам по себе не сильно аттрактивен, поэтому должно быть что-то еще.
 
Л

Луна

Guest
Женщинам, как ты, Кать, понимаешь, вид голого мужика сам по себе не сильно аттрактивен, поэтому должно быть что-то еще.
все меняется, сегодня не аттрактивен, а через много лет вполне.


а будет ли хотеть этого мужчину эта самая женщина много лет хотя бы пару раз в месяц
ну тут от обоих зависит:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
лежит такая 50-летняя тетка на кровати и говорит суженному, мол, не хочу....
как будто выбор у неё есть......
 
OP
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
все меняется, сегодня не аттрактивен, а через много лет вполне.

Геронтофилия? o_O

лежит такая 50-летняя тетка на кровати и говорит суженному, мол, не хочу....
как будто выбор у неё есть......

А почему нет?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
лежит такая 50-летняя тетка на кровати и говорит суженному, мол, не хочу....
как будто выбор у неё есть......
:lol:Смотря какая тетка) некоторые 50-тилетние дадут жару перед 30-тилетними.:prankster:
 
Верх Низ