Обчистили 6 квартир [центр, район сенного]

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 Пультовая охрана.
Если, что их можно вызвать и для разбора с соседями плохо понимающими просьбы. Помагает пробовали.
Собака конечно тоже хорошо, но сейчас болончики (как лайт вариант) всякие есть.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
надо же... 6 квартир подряд... прям психи какие то...

а у меня 2 собаки дома...-))) мне по -)))
Не обольщайся насчет собак. Если кобели, могут и не помочь. Когда я узнал как собак (кобелей) обходят, был поражен.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Олег!!! Сосед полюбасы в доле) Его надо колоть)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Олег!!! Сосед полюбасы в доле) Его надо колоть)

Жжошь )))
Седня его встретил, гврит что их поймали, был проведен следственный эксперимент в этих квартирах... Вроде как терь бояться нечего )))
Причем самая кора то, что эти воры, по словам соседа, ломились в одну из квартир, в которой были хозяева. Пока те пилили их дверь снаружи, эти трезвонили с пульта + звонили по телефону в 02. мЭнты только через 30 минут приехали, но все же задержали. А воры кста дверь так и не спилили )))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Сучку приводят с собой? :crazy:
Иногда да, а иногда не ее саму, а ее ... хм... даже и не знаю как это назвать, обмазывают сапоги и кобель все бегает вокруг да около и нюхает... Эффективность в периоды спаривания на ура...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Иногда да, а иногда не ее саму, а ее ... хм... даже и не знаю как это назвать, обмазывают сапоги и кобель все бегает вокруг да около и нюхает... Эффективность в периоды спаривания на ура...
Пусть обмажут и к моему кобелю подойдут....лучше, пусть обмажут сланцы...:crazy: (мои соболезнования)
Когда заходит чужой, ему ПОХ,чем намазаны сапоги, ну или ещё что то...Даже пусть суку ведут...
Ps : Хороший курс по охране, стОит денег...немалых денег....
Кошка???....даже не побежит.....
 
A

ash

Guest
Проблемы могут быть когда расторгнете договор на охрану. Тогда придется замки менять и собаку сажать
ключи от квартир не абы как валяются. они храняться в сейфе в специальных опечатанных пеналах. Если сработала охрана - экипаж приезжает и если дверь закрыта - вызывают дежурного офицера с ключами. как-то так. к вскрытию опечатанного пенала с ключами прилагается акт о входе в помещение без "хозяев" или с понятыми (в договоре вписывается). По крайней мере в октябрьском вохре так.
 
A

ash

Guest
а собака не гарантия. Кстати в месяц оплата охране 1% от застрахованной суммы :) минимум 200 р.
 
C

Cursed

Guest
Пусть обмажут и к моему кобелю подойдут....лучше, пусть обмажут сланцы... (мои соболезнования)
Когда заходит чужой, ему ПОХ,чем намазаны сапоги, ну или ещё что то...Даже пусть суку ведут...
Ps : Хороший курс по охране, стОит денег...немалых денег....
Кошка???....даже не побежит.....

Собака-Киборг? )))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
а собака не гарантия.....
Конечно,нет...Это напоминание,грабителю, о его проблемах....
"Настоящий" грабитель,никогда не полезет в квартиру, зная, что там живёт собака...а наркоман, может залезть куда угодно, мозгов то нет....чем думать то....????
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
У меня дома милый пёсик и кот как в Шреке))) растопят сердце любого, покруче сигнализации...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Конечно,нет...Это напоминание,грабителю, о его проблемах....
"Настоящий" грабитель,никогда не полезет в квартиру, зная, что там живёт собака...а наркоман, может залезть куда угодно, мозгов то нет....чем думать то....????
Собака-Киборг? )))
Нет...Мыслит по другому....:crazy:
 
A

ash

Guest
Конечно,нет...Это напоминание,грабителю, о его проблемах....
"Настоящий" грабитель,никогда не полезет в квартиру, зная, что там живёт собака...
смотря о какой сумме идет речь. могут и залезть. кроме изложенного выше способа против собак еще один знаю. НО собака это конечно огромный минус в "привлекательности" квартиры. в любом случае она может доставить кучу проблем, особенно если тренированная.
Недавно по телеку видео показывали как кошка спасла магазин от вора - просто кинулась и намертво в рожу вцепилась :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 226
Реакции
6 297
Баллы
113
Собака-Киборг? )))

У меня у знакомого тоже собака какая то, то ли питбуль, то ли еще какой боец. У них зимой любимое развлечение, товарищ кидает собаке покрышку от старого колеса на веревке, а собака зубами в неё впивается и не отпускает. Ну однажды игра пошла дальше.
Я приехал к нему во двор. Выхожу из машины и замечаю, что то в небе не понятное. Короче собаку, вместе с покрышкой, хозяин раскрутил, веревка порвалась и в небо полете собака вцепившаяся зубами в покрышку. То ещё НЛО.
 
Верх Низ