Объединяемся!

  • Автор темы volzhanin
  • Дата начала

Какая партия ваша?

  • Единая Россия

    Голосов: 1 3,1%
  • Пиво с раками, кофе с виски

    Голосов: 18 56,3%
  • Беспартийный(-ая)

    Голосов: 13 40,6%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ха, Вам мало итогов выборов в Думу, Президента, региональных?
Мало конечно) Хотите объективности - устройте здесь гослование) Могу опрос добавить. Добавлять? Это будет честно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Ха, Вам мало итогов выборов в Думу, Президента, региональных?
не смеши коленки, на эти выборы только ваши и ходят. если они не того выберут их же по кругу пус распустят нафих
Могу опрос добавить. Добавлять?
ага. а если вдруг они победят, а у админа с олегом появятся новенькие тойотки, то стоит подзадумацца)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
только мы представляем реальную политическую организацию, пользующуюся поддержкой ВСЕГО населения и плюс сильный ЛИДЕР во главе!
в тертьем слове с конца вместо буквы "Л" должна другая стоять. это 100% отобразит реальность происходящего.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кирилл, стыдно.
автосаратов - это отдельное интернет-сообщество по интересам, включающее в себя людей различных взглядов и убеждений. создание всяких "отделений" на форуме - бред сивой кобылы, потом комуняки во главе с тахиром восстанут, партия малолеток неучей во главе с А-П... как говориться, выпейте что-нить и Ваша бредовая идея раствориться.
Предлагаю ТС и автору ЭТОГО поста убиться об стену, предварительно испив ийаду и прихватив с собой все партии сразу, включая перечисленные в этой теме...)))))))))))
Зы: вот жопу лизать прилюдно- это нехорошо... Это я к тому, что имя Кирилл ты написал с большой буквы ( как и положено писать имена собственные!), а моё- с маленькой...))))))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Друзья, автосаратовцы!

А не создать ли нам на форуме отделение "Единой России!"?

Ведь вместе мы сможем бороться в ГАИшниками-взяточниками, хамами, паркующими машины на тротуарах и пешеходных переходах, с тонированными автомобилями и многим другим!

Какие есть мысли по этому поводу? Уверен, что желающих стать членом партии будет много!;)

Уважаемый-идите в ЖОПУ вместе с вашей единой россией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ