Облако тегов

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Стало интересно, как в облаке тегов слово "лента" с одной единственной темой стало самым популярным, в то время как, например, слово "ОСАГО" с четырьмя темами далеко отстает?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Тоже обратил внимание. :yes:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Хм.. надо разбираться. Пока мои догадки таковы, что это временно: облако выделяет новые теги на некоторе время. Могу ошибаться.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кстати, неплохо бы при создании новой темы сделать заполнение тегов оязательным или чтоб модераторам вывалился список тем без тегов для скорейшего редактирования. Иначе весь смысл облака теряется.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, неплохо бы при создании новой темы сделать заполнение тегов оязательным или чтоб модераторам вывалился список тем без тегов для скорейшего редактирования. Иначе весь смысл облака теряется.

Думаю, что да - многие бы разобрались, что это за фрукт)))
сам понял, но пока ниразу не пользовался
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм... А о чём речь вообще? :blink:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тег (англ. tag ярлык,этикетка,бирка; метить) ключевое слово, метка для категоризации чего-либо. Используется для поиска какой-либо информации или для форматирования текста.

Примеры применения:
Элемент языка разметки гипертекста, (например в XML,HTML).
Способ включения необходимой для поиска информации (автор, название альбома, время создания, название песни или композиции, текстового комментария) в аудио- и видеофайлы); например, ID3-теги в файлах аудиофайлах, MP3-формата.
Метка, добавляемая к Ethernet-пакетам, для выделения разных виртуальных каналов данных в одном физическом канале. Определяется в стандарте IEEE 802.1Q. (См. VLAN)
Роспись художника граффити или райтера.
Грамматический анализ текста (en:part-of-speech tagging), в котором словоформе присваиваются ее грамматические признаки. Например, существительному в выражении Я вижу слона может быть присвоен тег Noun, либо более подробный тег Ncmsaa, то естьNoun, common noun, masculine, singular, accusative, animate (Существительное, нарицательное, мужского рода, единственного числа, в винительном падеже, одушевлённое; традиционно теги обозначаются латинскими буквами).
 
Верх Низ