Обложка для комплекта документов

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Обложка для комплекта документов
Существует ли в природе какая-нибудь обложка, в которую можно было бы вложить одновременно:
- паспорт;
- водительское удостоверение;
- свидетельство о регистрации ТС;
- СНИЛС;
- пластиковый полис ОМС;
- результат флюорографии?

Собственно, это то, что я постоянно ношу с собой.
Когда автодокументы и паспорт в отдельных обложках, этот сэндвич получается несколько толще. Если бы можно было положить всё это в одну обложку...

Я пробовал искать в магазинах и в интернете и не нашёл ничего подобного. Может, кто-нибудь где-нибудь встречал что-нибудь похожее?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Правильно, если терять - так уж все сразу)))

Имхо, паспорт все же часто выкладываю, в смысле - не беру с собой. Флюрография и мед полис - в паспорте (в его обложке).

И еще советую обращать внимание при покупке подобной обложки - шероховатость. Пусть лучше будет не совсем "кожаная", но - чтоб была не гладко-скользкая поверхность.
Тоже еле подобрал себе в свое время такую (у меня в ней автодокументы, банковские карточки, какие-то иногда срочные записки и свои визитки). Начинает рваться внутри, в пленках, но чертовски удобна, посматриваю, ничего аналогичного не встречаю.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Имхо, паспорт все же часто выкладываю, в смысле - не беру с собой.

Я паспорт предъявляю примерно раз в неделю. Причём, в неизвестные заранее дни. Не могу я без него.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Я паспорт предъявляю примерно раз в неделю. Причём, в неизвестные заранее дни. Не могу я без него.
Мне вот водку не продают без него, а один раз в стриптиз не пустили ((
Паспорт всегда с собой. По теме у меня бумажник под автодокументы и паспорт.
Паспорт всё равно отдельно ношу.
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
у меня что то на подобии,дарила жена.Попробую узнать где покупала
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Это называется "документ холдер".
Маленькие:



Средние:


Большие:



И всякие:
http://breadbeard.ru/designer/docho...um=cpc&utm_content=5547104&utm_campaign=78715
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
608
Баллы
113
Обложка для комплекта документов
Существует ли в природе какая-нибудь обложка, в которую можно было бы вложить одновременно:
- паспорт;
- водительское удостоверение;
- свидетельство о регистрации ТС;
- СНИЛС;
- пластиковый полис ОМС;
- результат флюорографии?

Собственно, это то, что я постоянно ношу с собой.
Когда автодокументы и паспорт в отдельных обложках, этот сэндвич получается несколько толще. Если бы можно было положить всё это в одну обложку...

Я пробовал искать в магазинах и в интернете и не нашёл ничего подобного. Может, кто-нибудь где-нибудь встречал что-нибудь похожее?

Всё что перечислено умещается в обложке паспорта. Обложка только хорошая должна быть.
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
А зачем флюорографию носить с собой, если не секрет? У меня ее и нет, в общем-то, совсем, например :)

ногу подвернешь, попадешь в больницу. а там вместо того, что бы помощь оказывать, будут ждать пока привезут твои документы и флюру. В стоматологии флюру тоже требуют (муниципальной). Мне вот с ребенком в больницу надо было лечь - потребовали. А в соседней палате папа лежал с ребенком, потому как у мамы флюры не было. Сделать не сложно и полезно, что б на тебя врачи как на чумного не смотрели))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
у меня вот такой. Все в одном. Флюра тоже там))))
Покупала супруга в ковчеге где-то.
image-19-02-16-14-17.jpeg image-19-02-16-14-18-1.jpeg image-19-02-16-14-18-2.jpeg image-19-02-16-14-18.jpeg
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
А зачем флюорографию носить с собой, если не секрет? У меня ее и нет, в общем-то, совсем, например :)
Ну, она места, можно сказать, и не занимает совсем. Буквально на днях мне пришлось проходить медкомиссию. И если бы флюорографии у меня с собой не было, то мне пришлось бы ехать за ней домой, и я потерял бы лишний день.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
у меня вот такой. Все в одном. Флюра тоже там))))
Покупала супруга в ковчеге где-то.
О! Похоже на то, что нужно. Спасибо!
Толстовато, правда. Просто права в обложке и паспорт в обложке будут тоньше.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
О! Похоже на то, что нужно. Спасибо!
Толстовато, правда. Просто права в обложке и паспорт в обложке будут тоньше.
да нет, не сказал бы что толсто. А так смотря чем набьешь. Права, стс, страховка, снилс, еще одна пластиковая, еще какие то бумажки и паспорт. и флюра
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Mazzay, а аот обложку ты ж заказывал, там несколько пустых вкладышей, есть кажется где то "встречные" друг другу разрезами. Если туда паспорт?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Чтобы не прокрыть все сразу одним махом, уже несколько лет все доки раскладываю не то что по разным карманам, по разным местам вообще:) И не то чтобы боюсь, что выроню и потеряю, подрезать могут запросто такой пухлый кошель, не разбираясь что там.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Mazzay, а аот обложку ты ж заказывал, там несколько пустых вкладышей, есть кажется где то "встречные" друг другу разрезами. Если туда паспорт?
Туда и вставил. Но одна часть обложки паспорта просто в воздухе висит. Встречные там если и есть, то они чисто под СТС, а паспорт больше.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
608
Баллы
113
И не то чтобы боюсь, что выроню и потеряю, подрезать могут запросто такой пухлый кошель, не разбираясь что там.
Пухлый кошель как раз и образуется из-за самого кошеля, толстая обложка, как тут

у меня вот такой. Все в одном. Флюра тоже там))))
Покупала супруга в ковчеге где-то.
Посмотреть вложение 410348 Посмотреть вложение 410349 Посмотреть вложение 410350 Посмотреть вложение 410351

Вот мой комплект. И KapriZnaya, узнает скорее всего данную обложку )))
IMG_1947.jpg IMG_1948.jpg IMG_1949.jpg

Там же и постановление гибдд с чеком об оплате, по которому останавливали раза 3. )))
 
Sergei090890

Sergei090890

Участник
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
278
Реакции
1
Баллы
18
Вот мой комплект. И KapriZnaya, узнает скорее всего данную обложку )))
Бумажник и "визитница" от неё. Пользуюсь 4й год, сделано качественно, единственное краска на бумажнике уже стёрлась. Жаль в том магазине нет "пухлых кошелей".
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Типа такого есть у меня. Только потолще — и телефон, и ключи умещаются, и документы с обложками, и бумажник целиком. Пользуюсь летом, когда карманов недостаточно. Когда ношу куртку — распихиваю всё по карманам.
 
Верх Низ