Обокрали авто! Нужны люди с видеорегистраторами (Вольская/Сакко и Ванцетти) 28.12.11

D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Вчера вытащили из авто кучу ценных вещей с заднего сидения ((
Может кто проезжал перекресток Вольская / Сакко и Ванцетти с 18:45 до 20:00. Пересмотрите видео пожалуйста, вдруг что... Авто стояло на Сакко и Ванцетти, чуть правее фитнесс клуба "Лидер", упертая в торец магазина Black Red White (мебельный), с перекретска точно должно быть её видно.
Авто: Калина хэтч Красная.

Или может кто вкурсе, есть ли на этом перекрестке камеры?...

Заранее всем спасибо!
Мой тел. 25-62-65 (сот).
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Камер там нет ни одной, на этом злополучном месте псотоянно происходят автомобильные кражи, в сентябре 2009 мою машину обчистили полностью, открывали авто со сканера, так как никаких повреждений не было, авто было на сигнализации, она не срабатывала. меня не было 15 минут... Я обощёл все близлежащие магазины и офисы, нигде камер наблюдения нет..
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Камер там нет ни одной, на этом злополучном месте псотоянно происходят автомобильные кражи, в сентябре 2009 мою машину обчистили полностью, открывали авто со сканера, так как никаких повреждений не было, авто было на сигнализации, она не срабатывала. меня не было 15 минут... Я обощёл все близлежащие магазины и офисы, нигде камер наблюдения нет..
Вот видимо та же история... авто было закрыто вообще когда пришел, сигналка правда штатная калиновская... На заднем сидении уже ниче небыло ((... Убил бы, если бы вовремя вернулся...
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
не поленись и пройди все офисы и магазины, с 2009 времени то сколько прошло, может у кого уже и появились камеры
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
сигналка правда штатная калиновская...

Сам себе злобный буратино. Как так можно, оставить ценные вещи без сигналки? Ну вот люди не оставляют кошельки на лавочке? А чем машина без сиги отличается от простой лавочки на улице?
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Это не панацея. Мне стекло разбили и украли сумку с заднего сидения в разгар дня в центре, толку от сигналки ноль в этом случае. Береженого бог бережет, не надо ничего в машине вообще оставлять ценного, да и привлекательного для воров тоже, как в моем случае.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Это не панацея. Мне стекло разбили и украли сумку с заднего сидения в разгар дня в центре, толку от сигналки ноль в этом случае. Береженого бог бережет, не надо ничего в машине вообще оставлять ценного, да и привлекательного для воров тоже, как в моем случае.

Кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих. А воз и ныне там (С).
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это не панацея. Мне стекло разбили и украли сумку с заднего сидения в разгар дня в центре, толку от сигналки ноль в этом случае. Береженого бог бережет, не надо ничего в машине вообще оставлять ценного, да и привлекательного для воров тоже, как в моем случае.

Не года три назад во дворе на Рахова/Советская случаем ?
Вобщем приманка рулит.... ставьте там-же тазик какой-нить и пусть владелец уходит куда подальше, а вы в этот момент неподалёку спрячтесь в своей машине...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Вобщем приманка рулит.... ставьте там-же тазик какой-нить и пусть владелец уходит куда подальше, а вы в этот момент неподалёку спрячтесь в своей машине...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(((( А вариант хороший, главное насмерт не убивайте когда поймаете.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Сам себе злобный буратино. Как так можно, оставить ценные вещи без сигналки? Ну вот люди не оставляют кошельки на лавочке? А чем машина без сиги отличается от простой лавочки на улице?

Штатная сигналка ничем не хуже нештатных в ценовом диапазоне до ~10 к.р.
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Не года три назад во дворе на Рахова/Советская случаем ?
Вобщем приманка рулит.... ставьте там-же тазик какой-нить и пусть владелец уходит куда подальше, а вы в этот момент неподалёку спрячтесь в своей машине...
да прям в прошлую пятницу 23 числа на стоянке напротив входа в "Эксперт" на ул. Астарханской в промежутке между 17.00 - 18.00ч. Что самое удивительное, когда обнаружил было светло + народу там постоянно много ходит + машин мимо море, а обычно пробка в том месте...Кстати неплохая мысль насчет видеорегистраторов от ТС. В моем случае тоже очень реально, что кто-то заснял это на видео.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Странно, на этом месте постоянно стоят непростые авто с Держинки...

Они их уже в лицо знают ))

По теме спугнули полгода назад таких вот "бомбил", рядом с нами припарковалась дама на 14, закрыла и ушла, следом прям минут через 5 вижу мужиг выходит из 12 и открывает 14 ))
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем по теме ничего...
А так да, не оставляйте вещи в машине... вынесли Сумку с ноутом, там документы были (( и самое интересное... УТАЩИЛИ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО - ну не дебилы... и всё почти средь бела дня (было еще достаточно светло и куча народу в том месте), выследили что ли... Найду - поубиваю
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
полюбасы со сканера...не будут же вскрывать машину на виду у всех....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
как вариант передвигаться на таком,на нем и стекло не разобьют и не залезут.продавался же форд на форуме бывший инкасаторский,расклеянный:
 

Вложения

  • ap1010236_1.jpg
    ap1010236_1.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 10
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 926
Реакции
2 991
Баллы
113
Сочувствую... А авто не тонированнный был?
 
Верх Низ