Образцово (Домострой)

  • Автор темы Shift
  • Дата начала
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Есть ли хоть какая-нибудь информация или отзывы о застройщике, качестве строительства? В сети и в оффлайне не могу найти ничего хорошего/плохого, т.е. совсем ничего о поселке. Может у кого есть опыт приобретения коттеджа в том районе?

Заранее спасибо.
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли хоть какая-нибудь информация или отзывы о застройщике, качестве строительства? В сети и в оффлайне не могу найти ничего хорошего/плохого, т.е. совсем ничего о поселке. Может у кого есть опыт приобретения коттеджа в том районе?

Заранее спасибо.
за такие цены которую они спрашивают, можно 2 дома рядом построить!
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Тоже интересно. Действительно почему то очень мало информации. В субботу поедем туда посмотреть - что узнаю напишу.
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Ездили смотрели. Первое впечатление очень приятное. Сейчас построено три улицы - дома жилые, люди живут. Все коммуникации городские. Дом сдается с черновой отделкой и подключенными коммуникациями. Цена за коттедж от 6,2 млн. руб. Дорого это или дешево каждый сам для себя решает. Из опыта моих знакомых, кто самостоятельно строился - выходило дороже. Оплата за содержание поселка 3800руб/мес.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Кто нибудь поселился в поселке уже?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Покупают. А к чему вопрос был?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Тоже интересно, если есть подробности. Единственное не понятно, как оттуда до центра доезжать и назад, ведь летом дачники, зимой снег. Но в центре нет ни фига ничего нормального за эти деньги((
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Тоже интересно, если есть подробности. Единственное не понятно, как оттуда до центра доезжать и назад, ведь летом дачники, зимой снег. Но в центре нет ни фига ничего нормального за эти деньги((
Летом живу на даче в Усть Курдюме, с утра об работу до городского парка минут за 40 доезжал, обратно выезжал в 17 часов на даче уже в 18-00+-10 минут. У меня коллега на комсе живет, времени тратит больше на дорогу)) зимой Усть Курдюмское шоссе чистят хорошо

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Из опыта моих знакомых, кто самостоятельно строился - выходило дороже.

видимо они использовали в разы дороже материалы... да и рабочую силу не дешевую... на мой взгляд лучше добавить и купить отдельно стоящий дом на этом направлении,..
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
видимо они использовали в разы дороже материалы... да и рабочую силу не дешевую... на мой взгляд лучше добавить и купить отдельно стоящий дом на этом направлении,..
Купить отдельностоящий дом, отдельностоящую снегоуборочную технику, провести отдельностоящую дорогу, отдельностоящии коммуникации, отдельностоящий интернет провести отдельностоящим кабелем оптическим, отдельносидящего охранника посадить охранять все это.

Ну или отказаться от всего этого с мыслью как круто обманул систему и сэкономил. Каждому свое
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Женя, а ты лично не ездил туда, не смотрел? Может еще какие интересные варианты видел.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Женя, а ты лично не ездил туда, не смотрел? Может еще какие интересные варианты видел.
В ноябре проездили все что в том направлении. Остановился на отдельно стоящем (сейчас застраивается вся улица) доме в Усть Курдюме (почти в том направлении).
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
В ноябре проездили все что в том направлении. Остановился на отдельно стоящем (сейчас застраивается вся улица) доме в Усть Курдюме (почти в том направлении).
Получается, что Усть-курдюм это еще +10 минут ходу, с другой стороны до самого Юбилейного движение хоть и плотное, но стояка нет.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Получается, что Усть-курдюм это еще +10 минут ходу, с другой стороны до самого Юбилейного движение хоть и плотное, но стояка нет.
Да, так и есть. Но скорость строительства многоэтажек все же пугает. Хочется верить, что за объездную многоэтажки не пойдут ближайшее время (лет 20 хотя бы)
 
Верх Низ