ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

  • Автор темы Rommel
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А коммунистическому СССР удалось достигнуть своей цели?
Коммунистический СССР с 1945 по 1991 год сдерживал всю эту махровую демократическую п..братию, 46 лет,- согласись срок не малый... И никто даже рот открыть в нашу сторону не смел, не то, что ширинку растегнуть, как сейчас... Каждая вшивая самостийка, которой и на карте еле видно, пытается потрести своим членишком перед нашим взором... А раньше они были в кулаке, и головы без команды из Москвы боялись поднять... А как же иначе- центр кормил их на убой, мы тут по москвам мотались, чтобы купить масломолочную продукцию Энгельского производства, а у них полки в аулах ломились от дефицитного товара... А как халява закончилась, то они обозлились на нас... Ну получили независимость, ну хлебнули свободы, а какого же хера они прутся к нам в Россию, да ещё свои семьи тащат за собой?... Вот, при помощи наших же мудаков у руля, эти самостийки расправили свои крылышки, возомнили себя икарами и прометеями... Теперь пальцы гнут веером...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Коммунистический СССР с 1945 по 1991 год сдерживал всю эту махровую демократическую п..братию, 46 лет,- согласись срок не малый... И никто даже рот открыть в нашу сторону не смел, не то, что ширинку растегнуть, как сейчас... Каждая вшивая самостийка, которой и на карте еле видно, пытается потрести своим членишком перед нашим взором... А раньше они были в каулаке, и головы без команды из Москвы боялись поднять... А как же иначе- центр кормил их на убой, мы тут по москвам мотались, чтобы купить масломолочную продукцию Энгельского производства, а у них полки в аулах ломились от дефицитного товара... А как халява закончилась, то они обозлились на нас... Ну получили независимость, ну хлебнули свободы, а какого же хера они прутся к нам в Россию, да ещё свои семьи тащат за собой?... Вот, при помощи наших же мудаков у руля, эти самостийки расправили свои крылышки, возомнили себя икарами и прометеями... Теперь пальцы гнут веером...

Зачем писать такие банальности? Цель у СССР была? Была. Была она достигнута? Нет... Все остальное популизм про сдерживание кого-то там. Никого не сдерживал, а власть свою защищали всеми доступными способами.

Центр кормил на бой? Для чего, тогда? Для чего им были предоставлены условия жизни лучше, чем в центральной России? Чтобы они рот раскрывать не смели? А пражская весна? А солидарность? И еще очень много западных стран не только раскрывали рот, но и реально угрожали безопасности страны. А ты говоришь...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Похоже каждый из нас останется при своём мнении... На том и закончим занимать ресурс...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Коммунистический СССР с 1945 по 1991 год сдерживал всю эту махровую демократическую п..братию, 46 лет,- согласись срок не малый... И никто даже рот открыть в нашу сторону не смел, не то, что ширинку растегнуть, как сейчас... Каждая вшивая самостийка, которой и на карте еле видно, пытается потрести своим членишком перед нашим взором... А раньше они были в кулаке, и головы без команды из Москвы боялись поднять... А как же иначе- центр кормил их на убой, мы тут по москвам мотались, чтобы купить масломолочную продукцию Энгельского производства, а у них полки в аулах ломились от дефицитного товара... А как халява закончилась, то они обозлились на нас... Ну получили независимость, ну хлебнули свободы, а какого же хера они прутся к нам в Россию, да ещё свои семьи тащат за собой?... Вот, при помощи наших же мудаков у руля, эти самостийки расправили свои крылышки, возомнили себя икарами и прометеями... Теперь пальцы гнут веером...

:a8e6cd7183adb9a51c1 все кто хотел, так сказать, рот открывали
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю как там про каждый при своем мнении. Я твое так и не понял. В часности мне интересно знать, грузины или туркмены, кавказцы или татары (да и все остальные народы и народности) чем-то хуже тебя как гражданина РФ? В чем же?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю как там про каждый при своем мнении. Я твое так и не понял. В часности мне интересно знать, грузины или туркмены, кавказцы или татары (да и все остальные народы и народности) чем-то хуже тебя как гражданина РФ? В чем же?
Именно тем, что они- неграждане РФ!...А значит их можно и нужно рассматривать как вероятных противников наравне с пендосами, китайцами, японцами и т.д. ... Для меня этого достаточно... Кроме татар и некоторых народов кавказа- они ПОКА в составе РФ, а значит- наши..., пока наши(время покажет кто есть ху!)!... Надеюсь я удовлетворил твоё любопытство?... Зы: Уточню сразу: моей личной заслуги в том, что мне повезло стать россиянином автоматически из сссровца, нет!... Эта заслуга моих предков, которые связали свою и мою судьбы с этой территорией, на которой впоследствии образовалась Россия царская, потом СССР, потом Россия нынешняя... Просто так легла масть...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Именно тем, что они- неграждане РФ!...А значит их можно и нужно рассматривать как вероятных противников наравне с пендосами, китайцами, японцами и т.д. ... Для меня этого достаточно... Кроме татар и некоторых народов кавказа- они ПОКА в составе РФ, а значит- наши, пока наши(время покажет кто есть ху!)!... Надеюсь я удовлетворил твоё любопытство?...

Хорошо хоть марсиане не потенциальные противники. А справитесь со всем остальным миром то (ну который не сможет стать под флаг РФ)? Прям действительно как гитлеровец рассуждаешь. Всех в огонь или расстрелять. Только РФ имеет право на безраздельно править миром.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо хоть марсиане не потенциальные противники. А справитесь со всем остальным миром то (ну который не сможет стать под флаг РФ)? Прям действительно как гитлеровец рассуждаешь. Всех в огонь или расстрелять. Только РФ имеет право на безраздельно править миром.
Именно так!... В точку!... На нашем континенте...

Зы:Расстреливать никого пока не надо, но и жопы им лизать тоже не стОит и списывать финансовые долги перед третьими странами за них тоже не стОит... А то РФ отдувается за все долги СССР одна... Пусть и они продают своих баранов и платят на равне с нами...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Именно так!... В точку!... На нашем континенте...

Зы:Расстреливать никого пока не надо, но и жопы им лизать тоже не стОит и списывать финансовые долги перед третьими странами за них тоже не стОит... А то РФ отдувается за все долги СССР одна... Пусть и они продают своих баранов и платят на равне с нами...

О чем тогда вся тема? Честно говоря я всегда думал, что нюрнбергский процесс дал однозначную и окончательную оценку 2 МВ. Ан нет. И нынешние резолюции это демонстрируют... Но Вы превзошли даже их. Хотя думаю, что это от лукавого...
 
А

алекс99

Guest
есть детский стишок про двух баранов(не обижайтесь это аллегория) взяли бы пузырёчек,сели бы вечерком и пришли бы к консенсусу! в принципе оба правы.:)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
takhir-uteshev, вот ты тут большого брата "включаешь" ... Почему то вспомнился анекдот про политику... так где политику сравнивают с гениталиями комара. Так что проще надо быть ты ровно же столько не понимаешь в политике как и мы все тут!!!

З.Ы. Я тоже родом из СССР, и я помню мороженное по 10 коп., 2 ТВ канала с постоянными показами заседаний съезда КПСС, ты takhir-uteshev видимо помнишь по чём тада водка была, но это не меняет сути... Такой страны больше НЕТ! И нет смысла постоянно говорить вот если б то если бы это...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, вот ты тут большого брата "включаешь" ... Почему то вспомнился анекдот про политику... так где политику сравнивают с гениталиями комара. 1.Так что проще надо быть ты ровно же столько не понимаешь в политике как и мы все тут!!!

З.Ы. Я тоже родом из СССР, и я помню мороженное по 10 коп., 2 ТВ канала с постоянными показами заседаний съезда КПСС, 2.ты takhir-uteshev видимо помнишь по чём тада водка была, но это не меняет сути... Такой страны больше НЕТ! И нет смысла постоянно говорить вот если б то если бы это...
1. +1, но это не мешает мне иметь своё мнение!...
2. Водка 0,5 л- 3р.62 коп, 4р.20 коп, 5р.30 коп. ...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ФМС: послаблений для мигрантов с Черкизовского рынка не будет

время публикации: 13:52
последнее обновление: 16:02



ФМС России готово обсуждать проблемы трудовых мигрантов, потерявших работу в связи с закрытием Черкизовского рынка, но ни о каких послаблениях нарушителям миграционного законодательства не будет, заявил официальный представитель ведомства Константин Полторанин.
"ФМС России готова обсуждать проблемы иностранных рабочих с любыми общественными движениями и диаспорами, но ни о каких послаблениях, выходящих за пределы правового поля не может идти речи", - сказал Полторанин "Интерфакс" в субботу.
- ГУВД: полевая кухня для мигрантов не открывалась из-за проблем с документами
По его словам, Федеральная миграционная службы "работает строго в рамках федерального законодательства и выходить за эти рамки не намерена".
В минувшую пятницу пресс-служба Общественной палаты сообщила, что одна из комиссий ОП выступила с предложением организовать переговоры с ФМС и обсудить судьбу нелегальных мигрантов, работавших на Черкизовском рынке.
В Общественной палате пообещали в ближайшее время направить письмо на этот счет директору ФМС Константину Ромодановскому и подчеркнули, что выступают за легализацию мигрантов на российской территории.
"Необходимо легализовать их существование на территории РФ. Однако это можно сделать в том случае, если Федерация мигрантов России не только предоставит список этих людей, но будет содействовать поиску работы для законного получения регистрации", - сказали в Общественной палате.
Между тем непростая ситуация возникла в связи с событиями на Черкизовском рынке Москвы на рынке на другом конце города - так называемом Птичьем рынке (центр оптово-розничной торговли "Садовод").
Как сообщили "Интерфакс" в субботу сотрудники этого рынка, расположенного в районе МКАД на юго-востоке Москвы, уже несколько дней территория этого крупнейшего торгового центра, на котором реализуются в основном стройматериалы и садово-огородные товары, заселяется торговцами из Китая, оказавшимися не у дел в связи с закрытием Черкизовского рынка.
"Все свободные площади заставлены огромными контейнерами с Черкизовского рынка, а территории, торговые точки и ремонтные боксы, арендуемые в основном россиянами, в спешном порядке сносятся или закрываются, чтобы дать место новым хозяевам и арендаторам из Китая", - рассказал один из собеседников агентства.
По его данным, в ближайшее время порядка 200-300 работников рынка "Садовод" планируют провести акции протеста, в том числе с перекрытием магистралей и дорог.


http://www.newsru.com/russia/11jul2009/migr.html
Зы: +1... Отправлять их надо вместе с их диаспорами на их независимые от России родины...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
takhir-uteshev, Да ладно тебе, это очередная показательная порка! Ну выгонят человек 300 китайцев ну с должностей поснимают мелких чинушь и все, и поутихнет, а базарчик где нибудь подальше другой откроют, с другими муниципалами договорятся и откроют
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Да ладно тебе, это очередная показательная порка! Ну выгонят человек 300 китайцев ну с должностей поснимают мелких чинушь и все, и поутихнет, а базарчик где нибудь подальше другой откроют, с другими муниципалами договорятся и откроют
Вот тут ты прав на 100 %... Это всё, на что способна нынешняя беззубая демокр. власть... А при СССР чинуш бы растреляли, а остальных китазиатов- в "столыпины" и за кордон..., или в реку под лёд...
 
Верх Низ