Обсуждение аварии на Чапаева-Рабочая 01.06.2011 г.

  • Автор темы user537
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Посмотреть вложение 172467
Качество конечно плохое, но все равно видно, что по Рабочей горит зеленый, а у Кайена стопари не горят. ИМХО по смазанности изображения можно предположить, что Кайен ехал очень быстро, быстрее двенашки.
На этой же странице сверху две фотки, где всё чётко видно. Для этого надо было регистрироваться? )

Ну, мы-ж материалисты до мозга костей, поэтому максимум - очередной раз удивимся...Не более..
Ну не знаю как остальные, но у меня в голове есть механизм причинно-следственных связей и я сделал для себя выводы.
 
О

Оглин

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
LrnktqsIkav1mrWp6vyA.jpg
А вот на кадре и соучастник аварии, переходящий дорогу на красный свет. Возможно именно из-за него Татьяна и сбросила немного скорость. А ведь в этой аварии даже доли секунды имеют огромное значение.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Что то не разглядел в Кайене сработавших подушек... Неужели при таком ударе они не срабатывают?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
A esli bi eto bil otec mnogodetnogo semeystva, kotoriy vsu no4 takseril, potom toropilsya 4tob otvezti rebenka v detskiy sad, ehal na svoey VAZ 2109 1997 goda i ne zametil svetofor i tak zhe vpe4atal 12, a ne devushka na cayenne 777, togda bi tut vse kri4ali 4to bedniy 4elovek zarabotalsya, bivaet???? Kakie zh merkantilnie. Kogda v menya v'ehal 18 letniy orel na krasniy na VAZ 2106 na lisoy rezine zimoy i ya dumal podat' na nego v sud ili net 4tob vizhe 120 viplatili , tut vse orli kakoy ya urod moralniy, a vot tak zhe on tut viehal bi i zhizn unes.......
Sut' v tom 4to zakon odin, takzhe budut sudit' hozyayku cayenna, a obschestvo u nas odin fig gniloe. vse budut zloradstvovat', ved' zamette malo kto v vetke perezhivaet nad voditelnicey 12, kotoraya skon4alas' (carstvo nebesnoe), vse penoy brizzhut na voditelnicu 777,
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Что то не разглядел в Кайене сработавших подушек... Неужели при таком ударе они не срабатывают?

oni uzhe srabativali ili v USA, ili v Moskve, otkuda on popal v Saratov )))) Mulyazhi ne vistrelivaut )))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Знате, я не родственник, но уже как-то тошно созерцать эту тему. Может перерывчик? Ну там решение суда подождем, потом пообсуждаем, или так сильно языки чешутся?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
a obschestvo u nas odin fig gniloe.
Общество не гнилое... Оно уже сгнило и в каменную породу отлагаться начало...

З.Ы. Если бы был отец многодетного семейства на ВАЗ 2109, это тема ограничилась бы парой тройкой сообщений в теме "Опять авария", не более того - не первый раз ж.
 
О

Оглин

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
На этой же странице сверху две фотки, где всё чётко видно. Для этого надо было регистрироваться? )
Я показал скрин, на котором Кайен ещё не выехал не перекресток. Чтоб не было домыслов, что зелёный загорелся за долю секунды до столкновения.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
A esli bi eto bil otec mnogodetnogo semeystva, kotoriy vsu no4 takseril, potom toropilsya 4tob otvezti rebenka v detskiy sad, ehal na svoey VAZ 2109 1997 goda i ne zametil svetofor i tak zhe vpe4atal 12, a ne devushka na cayenne 777, togda bi tut vse kri4ali 4to bedniy 4elovek zarabotalsya, bivaet???? Kakie zh merkantilnie. Kogda v menya v'ehal 18 letniy orel na krasniy na VAZ 2106 na lisoy rezine zimoy i ya dumal podat' na nego v sud ili net 4tob vizhe 120 viplatili , tut vse orli kakoy ya urod moralniy, a vot tak zhe on tut viehal bi i zhizn unes.......
Sut' v tom 4to zakon odin, takzhe budut sudit' hozyayku cayenna, a obschestvo u nas odin fig gniloe. vse budut zloradstvovat', ved' zamette malo kto v vetke perezhivaet nad voditelnicey 12, kotoraya skon4alas' (carstvo nebesnoe), vse penoy brizzhut na voditelnicu 777,
.с девяткой был бы иной исход,
.причина аварии могла быть и одинаковой и разной,
.ненаказание виновного- это наказание невиновного(с),
.не меркантильные и не злорадные- офигеть пожизненное мучение таким грузом воспоминаний до гробовой доски обременяться,
.если аварию кайена водитель устроил, то кого же ещё хвалить за причинение смерти по неосторожности?
.ездить на расслабоне с такой скоростью по городу- преступно.
 
Z

zonder

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Почему у нас такие аварии.......бояться перестали-сделали ОСАГО и теперь не едем смотреть квартиру виновника ДТП,или ездить разучились надеямся на электронных помошников.С каждым годом все страшнее и страшнее ДТП.Интересно есть ли ТАКИЕ аварии за границей?
P.S Стекла боковые в порше ТОНИРОВАНЫ......когда был молодым водителем всегда приоткрывал боковые окна....дорогу слушал...да и сейчас левое приотрываю.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Не 4ert, в чем то ты не прав. Лично для меня.
У тебя есть здравый смысл, в твоих постах, но есть то, что мне не понять.
Про таксиста ты пишешь, с ребенком в детский сад-я бы сказал, что конченный человек вообще.
Знаешь, тут уже 20 страниц, а толку нет. 90% сообщений, про машину номера.
Не важно!
Порш, Мерс, Ягуар.
Кисо, Чикуля, Телка.
ЛКН, Славянин, Афроамериканец.
Водитель!!!
Который грубо нарушил правила поведения, который напливал на правила, который ни хера не учился в автошколе и 99% купил права в МРЭО (это не изза машины, соц слоя, национальности) это изза ситуации в МРЭО.
Очень мало опыта вождения, а машина оооочень скоростная.
Судить. Она виновата. Просто жалко...наверно обеих. Хотя столько людей гибнет ежесекундно. А мы такие гнилые темы перетираем.
Ахаха) я про гнилье кстати, еще говорил в теме про Бумер...но там ктото обиделся на меня кажется...
Конечно одно гнилье...черти по жизни (я кстати, не знаю почему у тебя такой ник, для меня это плохой человек, но опять же не чего личного)
И еще, в аварии бумера, водитель не собирается уходить от наказания. Это так...к слову.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Такое ощущение обои не тормозили...
Да, кайен тормозил только после разворота - следы от точки схождения вперед и налево только от передних колёс - это результат бокового скольжения. Тормозила бы - были и от задних. Про АБС говорить не надо, она вбок не работает.
Какое шоковое состояния? Авто грузили на эвакуатор спустя часов 5 после аварии.
Моего отца сбили на Тельмана. Медицински шоковое состояние продолжалось более суток.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Не 4ert, в чем то ты не прав. Лично для меня.
У тебя есть здравый смысл, в твоих постах, но есть то, что мне не понять.
Про таксиста ты пишешь, с ребенком в детский сад-я бы сказал, что конченный человек вообще.
Знаешь, тут уже 20 страниц, а толку нет. 90% сообщений, про машину номера.
Не важно!
Порш, Мерс, Ягуар.
Кисо, Чикуля, Телка.
ЛКН, Славянин, Афроамериканец.
Водитель!!!
Который грубо нарушил правила поведения, который напливал на правила, который ни хера не учился в автошколе и 99% купил права в МРЭО (это не изза машины, соц слоя, национальности) это изза ситуации в МРЭО.
Очень мало опыта вождения, а машина оооочень скоростная.
Судить. Она виновата. Просто жалко...наверно обеих. Хотя столько людей гибнет ежесекундно. А мы такие гнилые темы перетираем.
Ахаха) я про гнилье кстати, еще говорил в теме про Бумер...но там ктото обиделся на меня кажется...
Конечно одно гнилье...черти по жизни (я кстати, не знаю почему у тебя такой ник, для меня это плохой человек, но опять же не чего личного)
И еще, в аварии бумера, водитель не собирается уходить от наказания. Это так...к слову.

dazhe kommentiorovat' kaifalom, ti dazhe blizko ne ponyal o 4em ya govoril.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
P.S Стекла боковые в порше ТОНИРОВАНЫ......когда был молодым водителем всегда приоткрывал боковые окна....дорогу слушал...да и сейчас левое приотрываю.
А при чем здесь тонировка и слушать?
А чтоб слышать улицу,не нужно громко включать музыку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Вчера общался с человеком лично знающим водЯтельницу Порша. Девушка всегда "клала" на ПДД, позволяла гонять себе по городу за 100 км/ч. Мыслями не обременена. Осознание содеянного не наступило - все воспринимается как приключение.

Однако страшно становится...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девушка всегда "клала" на ПДД, позволяла гонять себе по городу за 100 км/ч. Мыслями не обременена
Ну это уже сплетни какие то... И самое главное что все эти обсуждения уже никого не воскресят, просто копание в грязном белье уже. Авария в которой гибнут люди в любом случае страшная и уже как то вообще не важно кто виноват - с этим уже ничего не сделаешь.
З.Ы. Последние два дня больше 60 км/ч в городе не езжу и на перекрестках осматриваюсь... Страшно, блин :(
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
судьба значит такая, че обсуждать все это, никого это ничему не научит и забудиться через неделю
 
Верх Низ