Обсуждение аварии на Чапаева/Рабочая 19.03.2011

  • Автор темы aleksei-dik
  • Дата начала
D

drey

Новичок
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Тут ничего не надо понимать - правила однозначно требуют остановки в данной ситуации несмотря на зелёный, а потом уже разбираться .......
К сожалению правила у нас все знают - но мало кто читал что в них на самом деле написано.
А можно пункт правил где говорится что однозначнонадо остановиться в данной ситуации несмотря на зелёный?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас с другом говорил, он в 1 Совецкой больнице лежит...утром к ним привезли водителя Мерседеса. Водила говорит ехал по рабочей, остановился на красный...потом загорелся зелёный и он поехал...дальше ничего не помнит. А у Бэхи стрелку спидометра на 150 заклинило, ещё говорят там вроде камеры должны стоять
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сейчас с другом говорил, он в 1 Совецкой больнице лежит...утром к ним привезли водителя Мерседеса. Водила говорит ехал по рабочей, остановился на красный...потом загорелся зелёный и он поехал...дальше ничего не помнит. А у Бэхи стрелку спидометра на 150 заклинило, ещё говорят там вроде камеры должны стоять
Теперь самое главное чтоб запись не пропала (если она конечно есть)
 
S

skv6410

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Живу на этом перекрестке десять лет.Трупов здесь набралось больше тридцати за это время.Летите голуби летите.В основном сопли 20 22 лет.Больше всего смелых парней.....правильно на Жарином бугре.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если мне не изменяет память, то по городу 60 км/ч. а потом на других киваем......

а что большую опасность несет? превышение на 20кмч или проезд не просматриваемого перекрестка на красный свет сходу? Я на форуме уже неоднократно писал, что превышаю всегда.
 
S

skv6410

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Парни не будьте наивными.Куда летел этот горный орел в 6 утра.Наверно на смену к станку опаздывал этот токарь или слесарь.Девочку катал после ночных гулянок скорее всего.Вряд ли водитель маршрутки был виноват.Машина дорогая и кого ни попадя туда не берут.К сожалению правды нам не скажут.Молодежь то золотая была.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
а что большую опасность несет? превышение на 20кмч или проезд не просматриваемого перекрестка на красный свет сходу? Я на форуме уже неоднократно писал, что превышаю всегда.

Без проблем, многие привысили, но не всем повезло
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
каждый ездит так как умеет.
Это-то понятно, но надо учесть, что не все также ездят.
Лучше перестраховаться и снизить скорость перед перекрёстком, чем потом в больнице говорить "я же по правилам ехал"...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А если посмотреть на ситуацию со стороны газелиста (ну или маршрутчика, не вдаваясь в марку)? У него только начался день, он вчера видел тысячу раз этот перекрёсток, позавчера тоже, и сегодня собирался увидеть его столько же. Тронулся привычно на зелёный и всё... Если бэха действительно летела 150, то как бы он её заметил? Ведь если даже и ожидаешь идиота, едущего поперёк, не будешь же думать, что он может быть чёрт-те где, а через пару секунд, приблизившись со скоростью 150, торчать в твоей бочине.. Будешь смотреть вблизи - ну, рядом нет - и поехали.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А если посмотреть на ситуацию со стороны газелиста (ну или маршрутчика, не вдаваясь в марку)? У него только начался день, он вчера видел тысячу раз этот перекрёсток, позавчера тоже, и сегодня собирался увидеть его столько же. Тронулся привычно на зелёный и всё... Если бэха действительно летела 150, то как бы он её заметил? Ведь если даже и ожидаешь идиота, едущего поперёк, не будешь же думать, что он может быть чёрт-те где, а через пару секунд, приблизившись со скоростью 150, торчать в твоей бочине.. Будешь смотреть вблизи - ну, рядом нет - и поехали.
150 км/ч = 41,67 метров/сек
 
X

x888xx

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
...в этой аварии погибла моя сестра,а вы говорите..золотая молодеж,дорогие тачки... человека уже не вернуть.ни кто не знает какая там была ситуация... нашей семье глубоко наплевать кто виноват...сестру уже не вернуть. и не забывайте как ездят наши маршрутки. и как вы ездите когда сами за рулем,мы же молодые мы все безсмертные.и так каждый думает. завтра похороны.подумайте в следующий раз о своих близких когда нажимайте на газ.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
...в этой аварии погибла моя сестра,а вы говорите..золотая молодеж,дорогие тачки... человека уже не вернуть.ни кто не знает какая там была ситуация... нашей семье глубоко наплевать кто виноват...сестру уже не вернуть. и не забывайте как ездят наши маршрутки. и как вы ездите когда сами за рулем,мы же молодые мы все безсмертные.и так каждый думает. завтра похороны.подумайте в следующий раз о своих близких когда нажимайте на газ.
Мои соболезнования... просто кошмар...
Не забываем ни про маршрутки ни про пацанов двадцатилетних.
 
Верх Низ